Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lkz

DC++

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется StrongDC++? Такое впечатление, что с района более или менне часто появляются человека три. :wub:

Блин, перееду в Бирюлёво. :wub:

Поделиться сообщением

Кто пользуется StrongDC++? Такое впечатление, что с района более или менне часто появляются человека три. :)

Блин, перееду в Бирюлёво. :)

удачи :D

Поделиться сообщением

удачи :D

Что все так плохо? :)

Либо много жадных, либо мало подключенных. :) Будем качать с бабки...

Поделиться сообщением

Не вижу смысла запускать DC++ если никто не качает, и качать неского... только ресурсы компа зря использовать. Я запустил FTP, и думаю что этого с головой достаточно.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Не вижу смысла запускать DC++ если никто не качает, и качать неского... только ресурсы компа зря использовать. Я запустил FTP, и думаю что этого с головой достаточно.

Везёт!!!

А я наоборот: фтп не могу запустить, одно и тоже получается, уже раз 50 пробовал :):):flowers:

Поэтому и держу все данные в DC++ !!!!

Тем более по опыту нахождения в DC++ , могу совершенно точно сказать, что многие кто там сидит, на форуме не появляются или даже про него не слышали( а значит про серваки и не знают)!!!!!!

Так что все в DC++ !!!!!!!! А можно и то ито, такой вариент осуждаться не будет :)

Поделиться сообщением

Везёт!!!

А я наоборот: фтп не могу запустить, одно и тоже получается, уже раз 50 пробовал :):):huh:

Поэтому и держу все данные в DC++ !!!!

Тем более по опыту нахождения в DC++ , могу совершенно точно сказать, что многие кто там сидит, на форуме не появляются или даже про него не слышали( а значит про серваки и не знают)!!!!!!

Так что все в DC++ !!!!!!!! А можно и то ито, такой вариент осуждаться не будет :)

А в чем проблема-то? Если нужна помощь, то обращайся и ФТП у тебя поднимем.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А в чем проблема-то? Если нужна помощь, то обращайся и ФТП у тебя поднимем.

В двух словах: с помощью программы серв-у, открывается только( и так всегда!!!) диск С!!!!

Вот в этом проблема, пробовал и под руководством держателей, и сам ковырялся, ну ни как не хочет!!

А данных уже много, а ДЦ оперативку сжирает, вот это засада((((

Поделиться сообщением

Вот поэтому у вас нет народа, когда я только подключился к корбине на бабке было 2 , а сейчас около 30 человек конектица

Поделиться сообщением

В двух словах: с помощью программы серв-у, открывается только( и так всегда!!!) диск С!!!!

Вот в этом проблема, пробовал и под руководством держателей, и сам ковырялся, ну ни как не хочет!!

А данных уже много, а ДЦ оперативку сжирает, вот это засада((((

позвони и подскажу что делать... а раз сосед, то может быть зайду и покажу... телефон смотри в личке.

Поделиться сообщением

Привет Вам, соседи!!

Что Вас в DC так мало?

Поделиться сообщением

Я в ДЦ бываю :( Правда щас редко :huh:

Поделиться сообщением

привет соседям :)

вот такой фильтр можете в дс использовать:

los]|bab]|ros]

расшаривайте побольше :) фильмы.... и т.д...

Поделиться сообщением

iillyyaa, Как фильтр прописывать?

Поделиться сообщением

народ ставте dc а то это блин смех какой то ! Нафига вам тогда локалка????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................

зачем все эти сложности с ФТП ?????????????????

ЛЮДИ СТАВТЕ DC ЭТО ОГРОМНЫЙ РЕСУРС а то мы так и будем качать с бабки а своего бесплатного ничего не будет. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот найду нормальный клиент, который демоном жить может, под лиунксом - буду и я в DC...

Поделиться сообщением

если поставите DC выиграем мы все

вы точно выиграите, а что получит поставивший DC и раздающий свои коллекции? ему вы что предложите, если сами ничего не ищете в интернете и не собираете. полноценного обмена не будет и раздающему нет смысла ставить что-то что будет отъедать ресурсы его компа.

если мне кто-то предложить что-то интересное в DC++ я поставлю себе клиент и зашарю около 500 гигов кина, музыки и видео о рыбалке.

Поделиться сообщением

SoTiS, ftp://10.191.20.20 - ростокинское фтп? оно работает? когда? просто в список занести хочу... http://10.251.10.132/ffsearch/

p.s. сорри за оффтопик.

Поделиться сообщением

SoTiS, ftp://10.191.20.20 - ростокинское фтп? оно работает? когда? просто в список занести хочу... http://10.251.10.132/ffsearch/

p.s. сорри за оффтопик.

было Ростокинское, теперь его нету, так как систему сносил...

Поделиться сообщением

Всем привет из Орехово-Борисово!!!

Заходите на наш локальный хаб, адрес: dchub://10.1.22.222

В связи с объединением подсетей хаб доступен без интернета!!!

Поделиться сообщением

так. чё там у вас за ботва с префиксом?

напишите ваши IP-адреса --- тем, кому выдаётся префикс [tv3], при том что живёте вы в Ростокино.

у Корбины либо конфликт, либо в Тверском районе меньший диапазон.

там должно быть 10.105.чего-то.там

Поделиться сообщением

так. чё там у вас за ботва с префиксом?

напишите ваши IP-адреса --- тем, кому выдаётся префикс [tv3], при том что живёте вы в Ростокино.

у Корбины либо конфликт, либо в Тверском районе меньший диапазон.

там должно быть 10.105.чего-то.там

как уже написал:

IP-адрес: 10.105.184.243

В соседнем доме у знакомой спрошу точно, у неё тож что-то подобное.

НАРОД! прилепите свои IP! Реально хочу в dc сидеть, но мне ip обновили, и теперь я не на сельхозе, а на тверской, млин! ;) Надо инфу собрать, у кого адреса изменились. (Слава Биллу, что IP в паспорте в графе прописка не пишутся!)

У соседки неделю назад был 10.105.188.238. Попробую уточнить ещё, ессли сильно изменился - отпишу.

Поделиться сообщением

а у нас попрежнему в пиринге 2 района (бабушкинский и лосино-островский)?

и вообще будет ли он расширятся, уже много районов в СВАО подключено?

кто-нибудь, что-нибудь знает?

Поделиться сообщением