Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ориент

Вред алкоголя для нашего организма!

Рекомендованные сообщения

Я вот тут задумалась... :)

Сейчас лето, жара, почти вся молодежь по вечерам

пьет пивко в парках,

да и сама я после работы не гнушаюсь выпить холодного вина или шампанского. :)

На выходные на природе тоже случаются выпивки...

Как это, нормально?

Здоровье-то страдает!

:)

Поделиться сообщением

Ориент, ну ваще, учитывая, что на жаре сосуды расширены, а алкоголь расширяет их еще больше, то есть риск не отдаленных последствий, а молниеносных.. Мне по жаре не хочется пить ничего, что имеет хоть какой-то вкус, а хочется только холодной воды. А вот когда уже не так жарко, что-нибудь вроде плюс двадцать пять, тогда позволяю на фуршетах бокал-другой вина (с клиентами низя отказаться чокнуться бокалами :huh: ) Или пива холодного, светлого, легкого в пятницу половинку бокала с креветками тигровыми - ммм, мечта! Но только не на жаре, чтоб удар не получить.

Поделиться сообщением

да пить вобщемто очень вредно в любое время года , но иногда по поводу без этого не обойтись

Поделиться сообщением

Система "пиво эври дей" была нарушена. Желудок или чего то там не выдержало, второй месяц дома загибаюсь, завтра пойду к специалисту. Эххх... вот так вот не жданно не гадано... ( хотя чего там скока лет себя я терзал, пора и подлечится. А там глядишь... :)

А вообще все в меру главное! а то как бывало что: на завтрак пиво, на обед пиво.... )

Поделиться сообщением

можно выпить стаканчик другой в день,но не больше..

Поделиться сообщением

Я вот тут задумалась...

Сейчас лето, жара, почти вся молодежь по вечерам

пьет пивко в парках,

да и сама я после работы не гнушаюсь выпить холодного вина или шампанского.

На выходные на природе тоже случаются выпивки...

Как это, нормально?

Здоровье-то страдает!

<_< А от чего оно в наше время не страдает?? :angry:

Поделиться сообщением

150 и огурчик, хорошему человеку никогда не мешали. <_<

Поделиться сообщением

А я пил так что чертям тошно было,гдето лет 17 назад бросил курить,а вот пить продолжал и в один прекрасный день вдруг подумалось-а на хрена ? И вот уже больше 6 лет ничего даже пива,а вредит или нет организму алкоголь пусть каждый решает сам !!!

Поделиться сообщением

Но с другой стороны ученые же докозали что вино полезно!!!

Они говорят что человек должен один бокал в день красного вина пить.

Пить надо в меру, тогда и проблем не будет!!!

Насчет пива многие от него толстеют :( !!

Поделиться сообщением

Да организм-то ладно, пусть его страдает. Он, сволочь, живучий, и до конца его загонять не так просто. А вот рассудок даже после месяца "пиво на завтрак, пиво на обед" девственным не останется :(

Поделиться сообщением

Да организм-то ладно, пусть его страдает. Он, сволочь, живучий, и до конца его загонять не так просто. А вот рассудок даже после месяца "пиво на завтрак, пиво на обед" девственным не останется :)

Ну это смотря у кого какой рассудок :D вроде на мозг не жаловался :)

Что с ним будет то? :D

Поделиться сообщением

Этим летом что-то с пивом зачастил, почти каждый день по 2 бутылки, надо завязывать с этим

Поделиться сообщением

NekromanT, вот и я подумываю ВООБЩЕ

перестать пить, а то мысли странные посещают...

Не буду пить!

Поделиться сообщением

Не буду пить!

Этож какие тебя мысли посищают?

Надеюсь не ужастные? ;)

Поделиться сообщением

Не буду пить!

А я уже 3 дня не пил :) , собираюсь и дальше не пить

Поделиться сообщением

Budaev2007, Мысли такие, что девушка не

должна вообще пить, а я понемногу выпиваю практически

каждый день, а на выходные могу и крепких напитков

принять!!! :blum:

Поделиться сообщением

Budaev2007, Мысли такие, что девушка не

должна вообще пить, а я понемногу выпиваю практически

каждый день, а на выходные могу и крепких напитков

принять!!! :cray:

Смотри!!! В алкоголе много каллорий, тем более в пиве. Будет обидно, если испортишь такую фигуру :blum:

Поделиться сообщением

да и сама я после работы не гнушаюсь выпить холодного вина

конечно вредно,горло заболит!

Поделиться сообщением

Я пиво ненавижу...И вообще я уже решила,что пить просто беспонтово...Это вред здоровью...Лучше вести здоровый образ жизни=)

Поделиться сообщением

Синька это безусловно зло !!!

Возьмите меня в пример:

Мне 20 лет, у меня болит печень, сердце не держит давление(особенно при похмелье), трясуца руки, следовательно нервы ни к чёрту. В 16 получил первую белку(в дальнейшем приобрёл ещё две), ходил по психиатрам, пил антидеприсанты, а сейчас едет крыша. За время употребления этой дряни потерял много девушек, выгнали из школы и технаря....((( Могу сказать точно - это вредно :drink:

2Nek: от пива не тослтеют, просто пиво увеличивает аппетит, и ты начинаешь жрать как свинья вот всё :) А понятие пивной живот - это байка...Алкоголь наоборот действует на жировые клетки, они распадаюца...

Поделиться сообщением

После четырех дырок в балконной двери (уходящих) решил - пора завязывать.

Поделиться сообщением

А я вот седня ходил к врачу а у меня вообще язва оказывается была :) :) а я и не заметил :) теперь точно пить больше не буду!

Поделиться сообщением

А я вот седня ходил к врачу а у меня вообще язва оказывается была :drink::) а я и не заметил :drink: теперь точно пить больше не буду!

В двадцать лет с язвой ходить :) ну парень допился!!!

Поделиться сообщением

Рюмку водки перед обедом, перед нормальным обедом, а не перед офисным вариантом фаст-фуда.

И всё!

В празники при большом застолье лучше соблюдать стандартные правила: повышения градуса, не смешивания напитков и т.п. И не рассказывайте, что это неправда, что можно мешать и повышать, раз на раз не приходиться.

А пиво, про которое вы говорите, лучше совсем не пить - в России не варят хорошее пиво в таких объемах в которых его продают известные компании рекламирующие его по телевизору и в других СМИ.

Поделиться сообщением

пиво пью оч редко. как сказано выше то что продают у нас это не пиво. после двух недель в праге вообще русское пиво не пью. в выходные вечером могу выпить бокал хорошего коньяка за ужином. не более! водку не пью вообще. ненавижу. люблю виски и коньяк!

Поделиться сообщением

Синька это безусловно зло !!!

Возьмите меня в пример:

Мне 20 лет, у меня болит печень, сердце не держит давление(особенно при похмелье), трясуца руки, следовательно нервы ни к чёрту. В 16 получил первую белку(в дальнейшем приобрёл ещё две), ходил по психиатрам, пил антидеприсанты, а сейчас едет крыша. За время употребления этой дряни потерял много девушек, выгнали из школы и технаря....((( Могу сказать точно - это вредно :)

2Nek: от пива не тослтеют, просто пиво увеличивает аппетит, и ты начинаешь жрать как свинья вот всё :) А понятие пивной живот - это байка...Алкоголь наоборот действует на жировые клетки, они распадаюца...

:):(:) фигассе...

У тебя вообще серьезно...

Хотя, при похмелье меня саму пару раз колбасило недеццке...

Поделиться сообщением

Был я на одном поинте в честь 70 летия ГАИ, так один из его участников умер, а обнаружили это только на следующий день,так что однозначно водку пить - здоровью вредить.

Поделиться сообщением

Gudvinn, после последнего поинта

нашего района со мной тоже чуть удар

не произошел...

С тех пор не пью. И вам не советую.

Печень одна )))

Поделиться сообщением

Gudvinn, после последнего поинта

нашего района со мной тоже чуть удар

не произошел...

просто у нас организм не тренированный :) , я тут месяц назад выппил по жаре 3 бутылки шампанского, так потом два дня в себя приходил, с тех пор от одного только вида алкоголя меня мутит.

Поделиться сообщением

Алкоголь яд для нашего организма, молекулы спирта при большой концентрации убивают клетки головного мозга! Это я как химик говорю! Если пить то в небольших количествах, полезно белое сухое вино, и красное! Его даже морякам дают, которые страдают на атомных подводных лодках от облучения реактора. Пей но знай меру, ВОТ И ВСЯ МОРАЛЬ!!! И главное не КУРИ!!!! Алкоголь с никотином, самый страшный яд, который из организма трудно вывести!!! :lol:

Поделиться сообщением