Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_LOL_

научите делать баннихоп!

Рекомендованные сообщения

вот дали мне покатать на полёном беме =) пару прыжков сночала обод треснул потом обод стал напоминать яйцо потом камера взорвалась , именно взорвалась =) а потом ........ на фотки видно хоть и немного змазанно , сорри с телефона =(

что могу сказать значит велик палевный! на моём B.O.N.E стоят такие обода на них камаз можно ствать это просто не убиваемая вещь, я по началу по глупости своей не знал что колеса надо 4 атмосферы качать, и катался как на своем КК на подспущеных а когда начал делать баник то постоянно целовался ободами с асфальтом, при том что я вешу 79 кг, там звук такой шел, в итоге я пробил камеру(конечно что стоило ожидать) но за время моих извращений над ободами он не искривился ни на милиметр. Так что B.O.N.E это неубиваемая вешь

если заставлю со мной оператора выйти, то даже могу видео баника скинуть

Поделиться сообщением

вот нашёл у себя видео как я учился прыгать ну в принципе я до сих пор и учусь но всё таки можите посмотреть =)

!!!__.rar

Поделиться сообщением

вот нашёл у себя видео как я учился прыгать ну в принципе я до сих пор и учусь но всё таки можите посмотреть =)

!!!__.rar

Мало того что видео хреновое,еще мимо бутылки пролетел,а не над ней =)

Ну это собственно не важно,куда важнее что ты взял высоту,если конечно камера не врет...

Поделиться сообщением

за видео сорри ,друг просто снял с телефонна а насчёт бытулки =) там просто их две , первая вроде 1.5 липтон =) а вторая 2л из под пива , просто на видео плохо видно , вроде мимо не пролетал =) ну что рад ? ты меня обидел теперь я плачу =)

Поделиться сообщением

Лучше набей ему лицо, это более по-мужски -)

по теме: видос фиговый) Качество нулёвое, технику прыжка не видно. Но высота взята -)

Поделиться сообщением

Я вижу, у нас появился ещё один бэмиксер? (:

Банни на сколько тянешь?

ещё один ? =) а кто первый был ? =) я тут вроде вообще не видел =) тема про банник а тут начели выкладывать всё подрят , в принципе посмотреть на всё это можно только вот немного уже не по теме =)

Поделиться сообщением

Я вижу, у нас появился ещё один бэмиксер? (:

Банни на сколько тянешь?

сантиметров на 5 повыше своего колеса

я первый сезон катаюсь

З.ы. как вам трюки? =)

вот дали мне покатать на полёном беме =) пару прыжков сночала обод треснул потом обод стал напоминать яйцо потом камера взорвалась , именно взорвалась =) а потом ........ на фотки видно хоть и немного змазанно , сорри с телефона =(

ааау убийца!!!

Поделиться сообщением