Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serega

Скидки в магазинах Велоспортивных товаров

Рекомендованные сообщения

Скидки в магазинах Велоспортивных товаров, скидывайте информацию, кто поможет со снижением % в обычных МВ магазинах (дисконтные карты) и интернот шопингах типа "Велосклад" , т.е. может скинуть в приват регистрационные данные, для заказа якобы 2-3-го Байка со скидкой.

Тема Обществено полезная. Создана с благословения модератора.

Поделиться сообщением

Работает знакомый продавец в Сокольниках,магазин "Зенит" могу у него скидки мутить,ничего обещать не буду,все зависит от наличия товара на складе ;)

Так же возможны скидки в "Веломире",но с этим дела совсем туго обстоят,надо человека вылавливать...

Поделиться сообщением

Есть дисконтная карта для Велосайта (www.velosite.ru) 10% скидки на велы. Комплектующих тама мало.

Поделиться сообщением

Я вот в спортмастере взял. Посмотрите их прайс и вычтете 30%.Получится очень неплохая стоимость.

Например GF TASAJARA 18800, GF TASAJARA disk 23000 c копейками. То есть получается дешевле чем на том же велосайте.Причем как я понял великов в магазине может и не быть ,зато я вот с девушкой пообщался, она сказала, что делаю заказ,вношу предоплату и через два дня получаю вел. Ну я поехал...и купил другой. :umnik:

Поделиться сообщением