Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

God-Egor

Какой Need for Speed лучше всего?

Какой NFS лучше всего?  

1 172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NFSMW рулез. Und_1 тоже ничего,U_2-бред, как и все части после MW

Поделиться сообщением

люблю МВ только то что там мусора есть))) еще у2 ваще обалденный, тюнинга море!!!

Поделиться сообщением

Я за MW самая лучшая часть НФС все остальные после неё гомно пошли и этот новый "шифт"

PS приду со школы допишу что я думою про шифт

Поделиться сообщением

100 миллионов NFS

Electronic Arts объявила, что общий тираж проданных игр популярной гоночной серии Need for Speed перевалил за 100 млн экземпляров, что делает ее самой популярной гонкой всех времен и народов. Количество вырученных долларов от продажи всех частей NFS достигло $2.7 млрд в современных ценах, что тоже немало.

Помимо главных цифр ЕА привела и кое-какие вспомогательные. Исключительно фанатов статистики ради. С момента выхода в 1994-ом году первой части серии было выпущено 15 блокбастеров (так понимаем, разошедшихся тиражом 1 млн и больше) на 14 платформах. Всего NFS выходила на 22 языках в более чем 60 странах, игроки проехали в ней порядка 279 млрд миль и создали около 17 триллионов (!) самодельных модификаций для автомобилей. А если устлать всеми проданными коробками серии землю, то они бы покрыли 173 609 футбольных поля.

о как

Поделиться сообщением

настоящим бумом были U1-2, вся планета была одержима стритрейсингом, особенно после выхода фильма "Форсаж"

Поделиться сообщением

До сих пор если охота погонять включаю только Need For Speed Underground другие нфс не люблю , даже шифту предпочитаю Грид

Поделиться сообщением

Ах да , забыл упамянуть о наилучшей Need For Speed IV High Stakes с её бесподобным саундтреком , вот бы сделали римейк в котором только графику улучшили и больше кроме графики ничего не трогали ммммммм.........

Поделиться сообщением

Need for speed 5 Porsche Unleashed и Need for speed 4 High stakes.

Shift порадовал. Но он слишком сложен для меня.

Карбон, U и MW для меня примитив... Жми на газ да рули...

Поделиться сообщением

Underground

Underground 2

Most Wanted

Carbon

Вышеперичисленные нфс на одном движке, этот движок вроде от NFS hot pursuit (ошибаюсь в названии)

Поделиться сообщением

Shift - пожалуй лучший(хотя и есть недочеты), т.к. это не аркада и можно нормально поюзать руль, получить удовольствие непосредственно от вождения, а не пускать слюни на сверкающие тачки и тыкать 3 кнопочки. Конечно до GTRa всетаки несколько не дотягивает.

Ну потом уже NFS3HP, NFS5PU, Underground 1/2, MW, ну можт еще 4й ниче, хотя как то не сильно зацепило...

Поделиться сообщением

На мой взгляд, лучшим является NFS: Hot Pursuit 2.

В игре всё было прекрасно, машины, трассы, саундтрек и т.п.

А после этого серия покатилась вниз.

Поделиться сообщением

Я выбрал первый, в который поиграл - Underground, хотя Hot Persuit просто великолепен!

Поделиться сообщением

А мне нравится U2 и MW)ИМХО! В U2 Лучший тюнинг, а в MW Лучшая динамика гонки. Интересно что бы было если бы скрестить U2 и MW?)

Поделиться сообщением

NFS 5, после нее серия для меня умерла.

Поделиться сообщением

nfs shift 2 теперь для меня лучшая из нфс.

NFS SHIFT2 для меня теперь лучшая в серии нфсов вообще, за ней у2 а потом уже мв

Поделиться сообщением

Что ж, для меня лучшим был и остается NFS 5 PU, неплохими являются Underground 1/2, Hot Pursuit 2, Pro Street. Для Shift 2 придется ждать патча, ибо корявый и глючный.

Поделиться сообщением

А мне нравится U2 и MW)ИМХО! В U2 Лучший тюнинг, а в MW Лучшая динамика гонки. Интересно что бы было если бы скрестить U2 и MW?)

Получится NFS World ) Согласен, U2 и MW лучшие из серии. До новой осталось совсем немного.

Поделиться сообщением

Голосую за Most Wanted по мне самая интересная часть, но Underground тоже очень понравился(музыка точно лучшая)! :)

Поделиться сообщением

1 андеграунд, лучшая версия на мой взгляд =)

Поделиться сообщением

Голосую за Most Wanted по мне самая интересная часть, но Underground тоже очень понравился(музыка точно лучшая)! :)

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравился U2 так как там был повтор и можно было делать красивые мувики)до этого с братишкой пытались делать кс16) потом идет нфс где всякая саранча на экран налипала непомню названия был мелким вроде 3 чать

Поделиться сообщением

По мне более менее NFS Underground2,Most Wanted, Carbon,Undercover, Hot Pirsuit, ну и самая новая Run, Shift и первый и второй не нравится из за отсутствия полиции, с полицейскими гонять интересней, чем по гоночному треку.

Поделиться сообщением

А что с опросом? Где :the run...ввиду отсутствия с ним пункта голосовал "другое более ранние части" мой выбор Need for speed: the run - отличные трассы красивый пейзаж и нереальный драйв на высокой скорости особенно сложно держать управление даже на прямых трассах машину "кидает" совершенно непредсказуемо и если на высокой скорости угодить в мало примечательный трамплин или "бугорок" никогда не знаешь как приземлится авто мне понравилось хотя карьера как во всех нфсах скучна монотонна - ака "отгоняй 100 заездов", "стань первым в списке", "успей во время". Минус один - невозможность играть по сетке - но так было всегда)

Поделиться сообщением

А что с опросом? Где :the run...

тема старая, и добавлять в нее новый пункт не совсем корерктно. Возможно скоро создам новый опрос со всеми частями серии, а этот пойдет в архив

Поделиться сообщением