Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

God-Egor

Какой Need for Speed лучше всего?

Какой NFS лучше всего?  

1 172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3-ий нфс самый лучший для меня(Hot Pursuit) и High Stakes тоже в поряде,все последующие уже не так прикалывали

Поделиться сообщением

нфс порше, старый добрый, и хороший.
+1, ему равных нет до сих пор как ни крути.

+1

странно что самую великолепную игру серии не внесли в голосование...

Поделиться сообщением

Underground 2 и Undercover

Поделиться сообщением

Underground 2. Однозначно. Единственный вменяемый NFS нашего времени.

Не понимаю тех, кто считает сюжет и геймплей андерграунда2 скучным. Сам начинал именно с него (в первую так и не играл), сейчас бы все отдал лишь бы снова погонять по Bayview с Брук бёрк

Поделиться сообщением

Не понимаю тех, кто считает сюжет и геймплей андерграунда2 скучным. Сам начинал именно с него (в первую так и не играл), сейчас бы все отдал лишь бы снова погонять по Bayview с Брук бёрк

Слухи про Underground 3 ходили, ходили, да так ничего и не случилось.

Если кому-то играть в Underground 2 было скучно, то в какой NFS играть ему было весело? В том же MW динамики не сильно больше.

Поделиться сообщением

Слухи про Underground 3 ходили, ходили, да так ничего и не случилось.

Если кому-то играть в Underground 2 было скучно, то в какой NFS играть ему было весело? В том же MW динамики не сильно больше.

ну сейчас выпустили игру, отдаленно напоминающую MW (я про undrecover), разрабы достойно могут закончить серию, выпустив ремейк UG

Поделиться сообщением

Да честно говоря никакой)))

Но если нужно выбрать, то я без раздумья, скажу Undercover) Так это и есть, и с точки геймплея и с точки графики и т.д.)

Наверное, я так думаю, потому что я не ярый любитель NFS, хотя каждый раз как начинаю играть в новый NFS, думаю:"Мда... Эта игра у меня на долго!". Этого никогда не случалось. Обычно, когда уже открою первый город или что-то по добное по геймплею, то уже скучновато становится. Правда Карбон на Xbox пришлось пройти весь..

А чем он интересен? Просто гоняешь и меняешь свою тачку?

Поделиться сообщением

А чем он интересен? Просто гоняешь и меняешь свою тачку?

Интересен своей гармоничностью и сбалансированностью. Трассы хоть и не блещут особым разнообразием декораций и шикарной детализацией, но проходятся буквально на одном дыхании. Underground реиграбелен, чего катастрофически не хватает в ProStreet, Carbon + Undercover. Плюс, игра любима многими за саундтрек. (По-моему, нормальный саундтрек есть только у андерграундов и Most Wanted).

Поделиться сообщением

мне лично нравитс последняя Undercover, там и машин больше, да и хорошо сделан эффект аврий, но тюнинг был куда интереснее в Underground 2 и с этим тяжело поспорить...

Поделиться сообщением

5

Underground 2. Однозначно. Единственный вменяемый NFS нашего времени.

какой там сюжет то? не смеши, сюжета в рпг бывает , а там его 0

Поделиться сообщением

u2 там был неон вот что давольно кул..........непонимаю поч в остальных играх сериии нет неона

Поделиться сообщением

Most Wanted, имхо после мост вантеда пошел уже бред

Поделиться сообщением

MW и Underground 2, PS вобще хлам

Поделиться сообщением

На мой взгляд Undergraund и Most Wanted лучшие игры серии, первая из-за того что с неё началось это стритрейсеровское безумие и я даже сейчас непротив погонять в него с ветерком, а вторая за то что у неё было самое классно отточенное (на мой взгяд) управление машиной + всё происходит днём. А вот Carbon, Pro Street и Undercover вообще полное разочарование в серии и в EA за то что просто испахабила всю NFS.

Поделиться сообщением

ИМХО это Underground 2

А я с парнем играю в Андекавер))....больше всего нравиться, вся игра на прохождение.

Поделиться сообщением

ma3x, зря

во первых мало кто проголосует, во вторых опрос некорректный, т.к. этот вариант не учавствовал раньше, а голосовать повторно нельзя

Поделиться сообщением

в U2 был только обширный тюнинг. а игра была лёгкая, проходилась свободно.

по напряжёнке самый клёвый был u1

нравился HP2 (6 нфс, предшествовавший U1).

мост вантед? не провален, но по интересу до обоих U не дотянул :rolleyes:

Поделиться сообщением

не понимаю тех кто орет моствонтед лучший, а андеркавер говно. по сути, рабочее название андеркавера это моствонтед 2, так же как и у шифта было рабочее название прострит 2.

мой воут за андер 2. лучше всех прорекламирован (хотя бы в сша), актуален, 90% автопарка выдержаны в одном стиле (тюнеры), физика - исправленный движок первого андера, хороший саундтрек. минусы разве что нитро который набирается как адреналин (фишка из бернаута 3), затянутость карьеры.

Поделиться сообщением