Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

God-Egor

Какой Need for Speed лучше всего?

Какой NFS лучше всего?  

1 172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Первые пять частей - до Porshe Unleashed включительно... Начиная с Hot Pursiut 2 начался ТАКОЙ шлак... NFS умер именно в 6-й части, не говоря об андерграундах...

Поделиться сообщением

мне нравиться NFS Underground 2 по тюнненгу тачек а Most Wanted по сюжету и сложности.

Поделиться сообщением

Тут всё понятно однозначно NFS PU best of the best!!!

На самом деле те кто пишут что им нравится U,U2,MW,люди более молодого возраста и они не испытывают действительно такого "детского" восторга,и ностальгии от игры которая была выпущена в далёком 2000 году.

Хоть и графика по нынешним временам уже не очень,но на моём компьютере эта игра из компьютера в компьютер прыгает уже 8 лет.

В этой игре найдена именно та самая золотая середина между аркадной гонкой и симулятором,не сложно на клавиатуре,но и приятно с рулём.

Кстати,так-как эта игра стала вечной классикой появилась команда энтузиастов которые делают моды для PU и обновляют графику в игре,возможно через некоторое время мы увидим перерождение игры,не побоюсь сказать-ЛЕГЕНДЫ http://nfs5.ucoz.ru/

ЗЫ А почему,на самом деле в этом опросе не все НФС,а только сугубо аркадные,опрос-то какая НФС лучшая,как я понимаю,а любимые многими просто скинуты в пункт "старьё",обидно ИМХО.

Поделиться сообщением

А для меня лучшая-Тока,особенно 3часть Я вообще гонки уважаю!

Поделиться сообщением

в первый NFS я сыграл еще на первой плейстейшен на компе первЫЙ NFS был андеграунд тогда то мне и понравилась эта гейм ,но на мой взгляд лучшей считаю мост вантед про стрит считаю самой сложной вот досих пор мучаюсь.

Поделиться сообщением

Вчера получила игру Juiced2,про уличных гонщиков,еще не распечатывала.Вантед мне нравится,астрит-дерьмо Есть другие гонки поинтереснее.

Поделиться сообщением

NFS PU best of the best!!!

В этой игре найдена именно та самая золотая середина между аркадной гонкой и симулятором,не сложно на клавиатуре,но и приятно с рулём.

Полностью согласен!

А еще там самая лучшая физика и самый вменяемый форс-фидбек, обратная связь с рулём лучшая в серии.

Только из-за странного глюка, нельзя увидеть очень неплохую графику на процессорах выше 2 Ггц, на современных компьютерах игра ставит текстуры самого низкого разрешения.

В принципе можно попробовать убрать из игры все текстуры низкого разрешения или покопаться в коде движка, но это дело програмистов.

Поделиться сообщением

люди более молодого возраста и они не испытывают действительно такого "детского" восторга,и ностальгии от игры которая была выпущена в далёком 2000 году.

Как я тебя понимаю :angry: У мя много друзей, выросших на Дум-3 или всяких там... Им подобным) Но я рад, что начинал со стареньких Дум-1, кастльваний, принцов персии 1990 года и тому подобных шедевров) Современные игры шлак - имхо

Я сам не старпер, но вырос на старых игрушках. Конечно, начал свою карьеру в НФС именно с 3-й части Хот Паршут. Но имел счастье поиграть и в 1-й и во 2-й нфс... Но мои самые любимые - Хай Стейкс (4-я) и Порш (5-я). в ХС я умудрился настолько тачку убить, что она горела и дымилась (думаю, все помните трассу с паровозиком) ;)

Жаль, что никто не хочет признавать, что НФСа (да-да, того самого) уже нет и не будет. Он умер, как я говорил выше, начиная с 6-й части. Просто НФС это бренд, а всякие андерграунды, МВ и простриты - это уже другие игры.

В общем с 4-й и 5-й частями у меня связаны самые приятные воспоминания :)

Поделиться сообщением

карбон-дрифты и мощьность машин граффа

ундерграунд1 - мега сюжет с кул моментами и в этот первый ундерграунд вложили душу

мост вантед-менты и моменты

Поделиться сообщением

По части более приближенной к реалу то Porshe Unleashed , а вообще 2-й Underground (хотя первый тоже хорош)

Поделиться сообщением

Как я тебя понимаю ;) У мя много друзей, выросших на Дум-3 или всяких там... Им подобным) Но я рад, что начинал со стареньких Дум-1, кастльваний, принцов персии 1990 года и тому подобных шедевров) Современные игры шлак - имхо

Я сам не старпер, но вырос на старых игрушках. Конечно, начал свою карьеру в НФС именно с 3-й части Хот Паршут. Но имел счастье поиграть и в 1-й и во 2-й нфс... Но мои самые любимые - Хай Стейкс (4-я) и Порш (5-я). в ХС я умудрился настолько тачку убить, что она горела и дымилась (думаю, все помните трассу с паровозиком) :)

Жаль, что никто не хочет признавать, что НФСа (да-да, того самого) уже нет и не будет. Он умер, как я говорил выше, начиная с 6-й части. Просто НФС это бренд, а всякие андерграунды, МВ и простриты - это уже другие игры.

В общем с 4-й и 5-й частями у меня связаны самые приятные воспоминания :)

+1 , что ещё могу сказать. Четвёртая часть у меня в своё время так тормоила, что я вдоволь набаловался третей и пятой (моей фаворитной). А шестая часть как то не очень радовала

Поделиться сообщением