Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

God-Egor

Какой Need for Speed лучше всего?

Какой NFS лучше всего?  

1 172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я вообще считаю что NFS слабоватая игрушка, вот ^TOCA race driver^ или колян макрей это пореальней будет <_<

Поделиться сообщением

А я вообще считаю что NFS слабоватая игрушка, вот ^TOCA race driver^ или колян макрей это пореальней будет :)

Не стоит сравнивать NFS c симуляторами всё таки это разные вещи.

Поделиться сообщением

NFS: Hot Pursuit 2 рулит!!! Там менты намного лучше чем в MW! :glare:

Поделиться сообщением

NFS Underground 2!!!! Самая рульная. А MW вообще не понравилась...

Поделиться сообщением

Второй однозначно! Всё красочно,красиво.Как-будто на другую планету попадаешь в будущее.

Красным цветом не пиши.

Поделиться сообщением

помойму 2ой и 3ий нфс ваще класс! Именно второй, а не андер там хот поршут...И мост вонтед с андерами :) И еще Hot pursuit 2 не чё

Поделиться сообщением

Моё личное мнение(раз в кои то веки оно кого-то интересует :ok: )

Я не могу назвать ЛУЧШУЮ игру серии NFS но могу выделить более симпатичные мне. Итак:

1.NFS3:Hot Porsuit - за лучшую игровую атмосферу(динамичный саундтрек, ненавязчивые соперники и т.д.)и возможность играть вдвоём на одном компе!! Да-да, не делайте такие( :yess: )глаза, это сейчас ресурсов компа с трудом хватает на 1 экран, а раньше..

2.NFS Hot POrsuit 2 - продолжение серии про разборки с ментами, новый движок, новые приёмы ментов, отличная(не только для того времени) графика(т.к. NFSU делался на этом движке), хорошие машины, такая средне-хорошая игра.

3.Последняя, но конечно же не по значимости - NFSU2 (Need For Speed Underground 2) - Здесь гораздо более улучшенные возможности тюнинга по сравнению с первой игрой серии Андерграунда, больше машин. Экзотический вид гонок на тюнингованых джипах.

На мой взгляд Most Wanted получилась УЖАСНОЙ. И не надо мне говорить про улучшение физики, да, она улучшилась НО в игру намешали всё что только можно:

а)Замедление - само по себе хорошо, но люди играют по сети и мне до сих пор не ясно как там обстоят с этим дела. И потом, у нас всё таки гонки!! Само название - ЖАЖДА СКОРОСТИ, а мы унижаемся замедлением времени(во время которого почему-то меняются физические свойства обьектов :good: ) Это не Max Payne.

б) Погоня с ментами. Это хорошо, это в традициях NFS(hot Porsuit, Hot Porsuit 2), НО почему, скажите мне, машина игрока как БРОНЕТРАНСПОРТЁР разносит ментовские. Я гонял час, сломал ШЕСТЬДЕСЯТ машин, а у меня всё ка было, так и осталось, тока стекло треснуло!!

в)Тюнинг. Разработчки ещё не забросили измыленую тему тюнинга, но после РАЗМАХА NFSU2 наблюдается полный упадок. Тюнинг слабый, разнообразия нет, а гонять на такой машине и не особенно то хочется.

При желании список недостатков(на мой взгяд, вдруг кому-то это всё нравится) NFSMW я могу продолжить, но не имею желания. Итак уже моё мнение о лучшей игре растянулось незнамо насколько.

Напоследок ещё раз напоминаю что это моё личное мнение - критиковать, оспаривать и т.д. бесполезно :o .

Поделиться сообщением

2 VOVO4K@(europe) СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ВО ВСЁМ,кроме того,что мост вонтед отстой! На мой взгляд-лучшая игра серии( и скорость и клёвые тачки и нововведения и копы и замедление(по моему прикольно,но физические св-ва объектов и правда меняются :lol: ) и прикольная графа и то что ты бронетранспортёр против легавых(может нереально,но весело) хотя какая реальность может быть в игре,где после аварии на скорости 395 у тебя токо стекло разбивается! :lol:

Но вообще заинтересовался нидфорспидом ещё на плейстейшн-1 ИГРА NFS HIGH STAKES РУЛИТ!

Поделиться сообщением

порш анлишед и третья - помню как вдвоем на одном компе рубились... )

Поделиться сообщением

Самый лучший Underground 2 , хотя в Mostwanted больше экшена!

Соглашусь!Совет разработчикам игры взять лучшие из Underground 2

и Mostwanted всё скрестить тогда самый хитовый NFS получиться

Поделиться сообщением

Каждый хорош по-своему.

Поделиться сообщением

NFS-5 он же NFS PU....

По реализму в управлении авто других игр от EA на мой взгляд просто НЕТ....

NFS PU FOREVER!!!!! :huh:

Поделиться сообщением

Я за Need for Speed Most Wanted

Поделиться сообщением

Я бы за все проголосавал т.к. мост нравиться за копов и за графу, U2 за все хорошее... :) U1 за трудность.

Поделиться сообщением

NFS 5:Porcshe Unleashed Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

оба Hot pursuit'a даже больше NFS HP 3 за всенастраиваемость, отсутствие тюнинга (на мой скромный взгляд именно тюнинг игру и убил), ну и конечно чит "Rushhour". Андеграунд - просто дань моде на стритрейсинг а не NFS, автомобиль вселенной NFS - Lamborgini Diablo, остальные сосут петушки, а в андеграундах какие-то хонды и прочий ширпотреб. Поэтому до сих пор играю только в хоты.

Поделиться сообщением

оба Hot pursuit'a даже больше NFS HP 3 за всенастраиваемость, отсутствие тюнинга (на мой скромный взгляд именно тюнинг игру и убил), ну и конечно чит "Rushhour". Андеграунд - просто дань моде на стритрейсинг а не NFS, автомобиль вселенной NFS - Lamborgini Diablo, остальные сосут петушки, а в андеграундах какие-то хонды и прочий ширпотреб. Поэтому до сих пор играю только в хоты.

да!по мойм в нфс должны быть только элитные суперкары! B) жаль..что они забыли(ну почти забыли

Поделиться сообщением

sj_Lucifer, лучше не надо :rtfm:

Поделиться сообщением

Sj_Lucifer, ну для начало надо создать НОВУЮ тему, где и провести голосование! :beer2:

(Это я шучу, а то примут, как руководство к действию. Как это часто многие делают) ;)

Поделиться сообщением

Мне нравится HP2 и U2

В PU играл, но не могу сказать, что понравилось как-то по-особенному...

А более ранние не застал, хотя помню, у сестры стоял на полке диск NFS 2 :rolleyes:

MW не понравилась, но ее я прошел, в отличие от Carbon, которая ну совсем не впечатлила. Посмотрел на начало, и понял, что не хочу даже играть в нее...

Поделиться сообщением

MW помойму из всех последних лудшая

а так NFS 3 the best!^^

Поделиться сообщением

по-моему самые удачные их игры- НФС ХП , UG1 и Карбон ,единственный минус карбона-малое разнообразие,вот если бы в карбон впихали все что было в пред.версиях (а там много чего было) то было бы вообще гуд даже при том что карбон проходиться за день-два

Да ,кстати в УГ и Карбоне нету машин из НФС старых версий ,только новые..хотя я когда в карбон играл там был Ламборджини Диабло

А по поводу игр УГ 1 ,2 и Карбона- они хорошо сделаны,но вот например в 1 (не смеитесь) да да в первом НФС было круче чем в новых! там могла ломаться тачка, и тюнинг там был!!..

Моё личное мнение(раз в кои то веки оно кого-то интересует ;) )

Я не могу назвать ЛУЧШУЮ игру серии NFS но могу выделить более симпатичные мне. Итак:

1.NFS3:Hot Porsuit - за лучшую игровую атмосферу(динамичный саундтрек, ненавязчивые соперники и т.д.)и возможность играть вдвоём на одном компе!! Да-да, не делайте такие( ;) )глаза, это сейчас ресурсов компа с трудом хватает на 1 экран, а раньше..

2.NFS Hot POrsuit 2 - продолжение серии про разборки с ментами, новый движок, новые приёмы ментов, отличная(не только для того времени) графика(т.к. NFSU делался на этом движке), хорошие машины, такая средне-хорошая игра.

3.Последняя, но конечно же не по значимости - NFSU2 (Need For Speed Underground 2) - Здесь гораздо более улучшенные возможности тюнинга по сравнению с первой игрой серии Андерграунда, больше машин. Экзотический вид гонок на тюнингованых джипах.

На мой взгляд Most Wanted получилась УЖАСНОЙ. И не надо мне говорить про улучшение физики, да, она улучшилась НО в игру намешали всё что только можно:

а)Замедление - само по себе хорошо, но люди играют по сети и мне до сих пор не ясно как там обстоят с этим дела. И потом, у нас всё таки гонки!! Само название - ЖАЖДА СКОРОСТИ, а мы унижаемся замедлением времени(во время которого почему-то меняются физические свойства обьектов :dj: ) Это не Max Payne.

б) Погоня с ментами. Это хорошо, это в традициях NFS(hot Porsuit, Hot Porsuit 2), НО почему, скажите мне, машина игрока как БРОНЕТРАНСПОРТЁР разносит ментовские. Я гонял час, сломал ШЕСТЬДЕСЯТ машин, а у меня всё ка было, так и осталось, тока стекло треснуло!!

в)Тюнинг. Разработчки ещё не забросили измыленую тему тюнинга, но после РАЗМАХА NFSU2 наблюдается полный упадок. Тюнинг слабый, разнообразия нет, а гонять на такой машине и не особенно то хочется.

При желании список недостатков(на мой взгяд, вдруг кому-то это всё нравится) NFSMW я могу продолжить, но не имею желания. Итак уже моё мнение о лучшей игре растянулось незнамо насколько.

Напоследок ещё раз напоминаю что это моё личное мнение - критиковать, оспаривать и т.д. бесполезно ;) .

Согласен,замедление -сущий бред я его вообще не использовал,мастеру не нужно ни мастерство ни ,даже H2 :D

Я не играл в мост вантед но в карбоне тоже приблизительно похожие фишки,конечно,когда я на своей маленькой порше сбивал нафиг огроменные джипы с дороги это было весело))

Поделиться сообщением

кто хочет поиграть в Most Wanted по сети, стучитесь в дс Ник Spawn

Поделиться сообщением

По мне Most Wanted лучшая. NFS Underground 2 туфта полная...

Поделиться сообщением

По мне Most Wanted лучшая. NFS Underground 2 туфта полная...

Я с тобой согласен))), но по мне и карбон ниче, только фуфла там много (штурманы, например).

Поделиться сообщением