Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lol[ivan]

Гарри Гаррисон

Рекомендованные сообщения

Читал,несколько лет назад.Очень понравилось(правда читал только первые три книги(по написанию),недавно прочитал про рождение крысы - тоже нечего,но когда начиналась какаето сантобарбара(жена,дети) долго не протянул,бросил вначале книги.

Поделиться сообщением

Мне вся серия про стальную крысу Очень понравилась... А вот когда начал читать Билла, героя галактики, осилил только 1ю книгу... Муть полнейшая, сил дочитать не хватило.

Поделиться сообщением

По моему первые свои романы Гаррисон писал от души, а потом пошло зарабатывание денег т.е. конвеер , не исключаю что он продал свое имя.Читал например Кольца Анаконды в конце 90-х ,ну полный бред... А ранние его раманы действительно супер! :shok:

Поделиться сообщением

ааах,Джимми ди Гриз-мой любимый герой детства)Не буду оригинальной-соглашусь что самые интересные только первые три части..а также помню мне еще нравилась книга-игра,по моему она называлась-Ты стальная крыса,где переходишь по циферкам и читаешь дальше,и рассказ "Звездны.е приключения Галактических Рейнджеров"-смеялась до слез:)

А также тоже первые книги "Мира смерти".Билл герой галактики тоже не осилила,может в будущем пойдет)

Поделиться сообщением

Старик Гаррисон того...

Когда я был совсем мелким - реально тащился от его героев. И вот он умер... один из последних мастеров старой школы.

Поделиться сообщением