Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NightShade

Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука

Рекомендованные сообщения

какой тол качать равку, или ты по японскому шпрехаешь? :D или же я что-то упустил и уже есть сабы? :)

Поделиться сообщением

отчитываюсь про перевод я вот комп собрал новый пока фурычит уже 2 дня перевожу дошел до 20й стр 1й главы ,быстро устаю работа монотонная хоть и творческая )))Найдите как кину там все в фотожабовских форматах если че поправите )

Поделиться сообщением

какой тол качать равку, или ты по японскому шпрехаешь? :D или же я что-то упустил и уже есть сабы? :o

;) не сабов нет. не знаю будут переводить или нет. но это походу рипы с видеокасет. ну хотябы просто посмотреть. не факт, что кто то отсабит.

Поделиться сообщением

Я слышал о англицких сабах а это уже чтото надо поискать хотя и без сабов все понятно))Люди же писали че не понять.

Только еще 1 вопрос где взять все 12 частей у меня только 2.

Поделиться сообщением

будут их переводить это точно но когда

tovarisch когда в фотошопе сохраняеш там можно выбрать в каком формате сохранить я бы в JPEG перевел

Поделиться сообщением

Знаю что можно но я на всякий случай сохраняю так в жопеги перегнать успеется а так малоли че поправить нада или еще как )

Поделиться сообщением

Знаю что можно но я на всякий случай сохраняю так в жопеги перегнать успеется а так малоли че поправить нада или еще как )

в принципе прально (ты в psd сохраняеш) ?

Поделиться сообщением

простите что задою вопрос не посуте !!! Можно узнать точно будит ли продолжение GTO или нет !!! Я нашелодин сайт но там толком не на писано ! Цетирую : " Да есть продолжение GTO есть уже сценарий выход запланирован 6 марта 2007 года " Правда это или нет низнаю ! Пдскажите пожалуста ! :lol2:

Поделиться сообщением

Они сами не знают а уж мы тут никаких конференций не дадим ибо нечем )

да в пыдысы говорю нада какнить передачу наладить )

Поделиться сообщением

ну мне кажется, что в марте точно не будет продолжения.

Поделиться сообщением

Все можно радоваться продолжение GTO будит !!!!!!!! Правда токо пока сценарий дошел до России , а само аниме дойдет до нас в ИЮНЕ ну накиньте еще 1 месяц на перевод !!!!!!! Запуск состоится на канале "Jetix" !!!! Серий не очень много около 30 !!! Весь день угробил чтобы выеснить будит ли продолжения и выеснил !! ;)

Поделиться сообщением

Все можно радоваться продолжение GTO будит !!!!!!!! Правда токо пока сценарий дошел до России , а само аниме дойдет до нас в ИЮНЕ ну накиньте еще 1 месяц на перевод !!!!!!! Запуск состоится на канале "Jetix" !!!! Серий не очень много около 30 !!! Весь день угробил чтобы выеснить будит ли продолжения и выеснил !! :rolleyes:

Сайты в студию

30 серий я бы не сказал что мало

Поделиться сообщением

Все можно радоваться продолжение GTO будит !!!!!!!! Правда токо пока сценарий дошел до России , а само аниме дойдет до нас в ИЮНЕ ну накиньте еще 1 месяц на перевод !!!!!!! Запуск состоится на канале "Jetix" !!!! Серий не очень много около 30 !!! Весь день угробил чтобы выеснить будит ли продолжения и выеснил !! :)

нигде об этом ни слова)Господин а Nеw Generation of Evangelion когда показывать будут? :)

Поделиться сообщением

Сайты в студию

30 серий я бы не сказал что мало

http://ultranime.ru/ На форум заходи там все написал один чел ,что у него есть уже сценарий Онизуки !!!!!

а или проще делаете заходите на mail и набераете :Будит продолжение аниме "Great Teacher Onizuka"!!!

Да токо прошу не путать фильм и аниме это совсем разные вещи !!!!!!

Поделиться сообщением

http://ultranime.ru/ На форум заходи там все написал один чел ,что у него есть уже сценарий Онизуки !!!!!

а или проще делаете заходите на mail и набераете :Будит продолжение аниме "Great Teacher Onizuka"!!!

Да токо прошу не путать фильм и аниме это совсем разные вещи !!!!!!

Битая ссыль

Пока что я вижу историю из серии агенство одна бабушка сказала (не в обиду но человек отписавший на форуме что у него есть сценарий равносильно что я скажу что рисую продолжение)

Поделиться сообщением

Битая ссыль

Пока что я вижу историю из серии агенство одна бабушка сказала (не в обиду но человек отписавший на форуме что у него есть сценарий равносильно что я скажу что рисую продолжение)

Ну ведь третья манга есть ,значит поэдее и должно продолжение быть !!! Надеюсь что это так )

Поделиться сообщением

а у тебя эта манга есть?мне дать можешь?ну или сцилку

Слушай а ты с той закончил ?

Поделиться сообщением

Слушай а ты с той закончил ?

Слушай у меня остался токо один сайт по мангам токо я не уверен что он там есть . Я найду тот сайт где я видел реально своиме глазами эту мангу .http://animenews.rpod.ru Вот второй сайт там парень расказывает и выложил уже три манги смотри и наслождайся /http://animeforever.perm.ru/forum/lofiversion/index.php?t218.html Вот еще http://www.animanga.ru/manga.asp?id=815. А легче сделать набрать в поисковеке : скачать все манги на (аниме) "Great Teacher Onizuka" . Да еще не у кого нет посматреть первую часть онизуки аа ? Кажется она называется "GTO: предыстория"

кто если может выложети пожалуста !

Поделиться сообщением

Ща перевожу вот пока кканикулы, а ту я почитать хотел просто )Это не третья часть манги а начало перевода первой на русский язык не путай меня а то что снимут продолжение хотя и весьма вероятно(мани как никак), но сомнительно(бывают же идейные художники)

А хереть первая глава уже переведена ))))Ща попрошусь к ним в команду вот сюда .

Поделиться сообщением

Ща перевожу вот пока кканикулы, а ту я почитать хотел просто )Это не третья часть манги а начало перевода первой на русский язык не путай меня а то что снимут продолжение хотя и весьма вероятно(мани как никак), но сомнительно(бывают же идейные художники)

А хереть первая глава уже переведена ))))Ща попрошусь к ним в команду вот сюда .

не забудь угостить меня своей переведенной мангой

Поделиться сообщением

Вот тут уже перевели 1 главу качай и наслажлайся я если пустят к ним примкну

круто спасиба

Поделиться сообщением

круто спасиба

Тут парень выложил отрывок из GTO2 :http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2558&sid=06083f111b1a3a1d660d625edf971140

Поделиться сообщением

Блин очень хочу посмотреть . Но к сожалению в dc++ южного округа не у кого его нету (( про мега фтп я молчу, у меня уже 2ой месяц туда не заходит. А с интернета качать все серии я не решусь ( чтоже мне делать.

Поделиться сообщением

Тут парень выложил отрывок из GTO2 :http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2558&sid=06083f111b1a3a1d660d625edf971140

ты разбираешся в фильмах и мультфильмах ? так вот у японцев есть такая тема как Drama вообщем у него не ани Great Teacher Onizuka (2) - Drama (Video) - живые актеры

Поделиться сообщением

Gto 2 не существует.

есть фильм.

Сериал супер.

фильм gto жуть на колёсиках. Из большенсва просмотревших сказали гадасть. Я вхожу в их число. Не растраивайтесь рано или позно выйдет продолжение, только нужно ли оно.

Кстати аниме золотой мальчик так и не вышло по мне классное аниме с несущесвующем концом.

Поделиться сообщением

Я найду вот увидишь найду!!!

Не спорю лет через 5-7

Gto 2 не существует.

есть фильм.

Сериал супер.

фильм gto жуть на колёсиках. Из большенсва просмотревших сказали гадасть. Я вхожу в их число. Не растраивайтесь рано или позно выйдет продолжение, только нужно ли оно.

Кстати аниме золотой мальчик так и не вышло по мне классное аниме с несущесвующем концом.

ты про Golden Boy ?

Поделиться сообщением