Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NightShade

Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука

Рекомендованные сообщения

Так она и так на английском!

Куда уж лучше.

Скачал 185+ книг.

Поделиться сообщением

А у нас кто-нибудь переводом манги занимается? :)

хм... смотря с какого языка ;)

Поделиться сообщением

Я мангу начал читать сразу после аниме - неплохо, но сериал больше понравился

Поделиться сообщением

Прошёл слух что существует 湘南純愛組! (Shonan Junai Gumi), который является приквелом GTO. На anidb почему-то ничего нет, зато есть кое-что на ANN и NFO. Кто что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Не фанат анимэ, если чесно. Но по совету увлекающихся друзей посмотрел ГТО. На одном дыхании. Зацепило накрепко, жаль что всего 43 серии, правда...Посоветуйте пожалуйста что либо подобное. Т.е без примесей всяких там фентези\киберпанк :) Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Не фанат анимэ, если чесно. Но по совету увлекающихся друзей посмотрел ГТО. На одном дыхании. Зацепило накрепко, жаль что всего 43 серии, правда...Посоветуйте пожалуйста что либо подобное. Т.е без примесей всяких там фентези\киберпанк :) Заранее благодарен.

да это разве зацепило? вот эта анимешка по настоящему цепляет, смотри только не расплачься, и в случае чего за твой депресняк после просмотра я неотвечаю:

http://films.corbina.ru/?movie=c60dbea91bc...21280cc319aabe2

Поделиться сообщением

Посмотрел. Даже слов нет, чтобы описать ощущения от просмотра...О многом заставила задуматься. Посоветуйте ещё.

Поделиться сообщением

во! посмотри Железный Миротворец :angry:

Поделиться сообщением

k-f, Bad Company и Shounan Junai Gumi существуют только в виде манги. Манга Bad Company целиком переведёна на английский, Shounan Junai Gumi - частично.

Поделиться сообщением

k-f, Bad Company и Shounan Junai Gumi существуют только в виде манги. Манга Bad Company целиком переведёна на английский, Shounan Junai Gumi - частично.

А что же тогда на ANN и NFO?

Поделиться сообщением

да это разве зацепило? вот эта анимешка по настоящему цепляет, смотри только не расплачься, и в случае чего за твой депресняк после просмотра я неотвечаю:

http://films.corbina.ru/?movie=c60dbea91bc...21280cc319aabe2

Ну, во-первых, на вкус и цвет =)

Онизука - великое аниме, я бы даже сказал величайшее, смотрел 2 раза, и обязательно ещё раз посмотрю, когда выучу японский. EL... неплохо конечно, но такого много. А вот ГТО - один =)

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, на вкус и цвет =)

Онизука - великое аниме, я бы даже сказал величайшее, смотрел 2 раза, и обязательно ещё раз посмотрю, когда выучу японский. EL... неплохо конечно, но такого много. А вот ГТО - один =)

назови мне хоть одну анимешку похожую на EL. Я бошку разобью об свой монитор, я у себя в подписе напишу что Я БОЛЬШОЙ КУСОК ДЕРЬМА, если увижу хоть чтото похожее. Я бы промолчалбы еслибы ты сказал ,,плохая анимешка EL,, но что ,,такого много,, это меня убило в край.

ГТО это шедевр согласен, но ненадо такими словами бросатся в более поздний шедевр, непотерплю, когда божий дар с яичницос сравнивают.

ЗЫ: яичница это не ГТО, а то еще неправильно меня поймут.

Поделиться сообщением

Дамы и господа как бы нам не нравились эти аниме утверждать что никто больше не будет эксплатировать столь удачные идеи более чем опрометчиво)ГТО если припомнить изрядно похож на Sasurai no Obenkyou Boy)Тем не менее он как бы более взрослее и оконченей,и глубины в нём больше)А по поводу Песни так Iriya no sora,UFO no natsu,очень похожа на неё по антуражу,атмосферой,и частично сюжетом)

Поделиться сообщением

Дамы и господа как бы нам не нравились эти аниме утверждать что никто больше не будет эксплатировать столь удачные идеи более чем опрометчиво)ГТО если припомнить изрядно похож на Sasurai no Obenkyou Boy)Тем не менее он как бы более взрослее и оконченей,и глубины в нём больше)А по поводу Песни так Iriya no sora,UFO no natsu,очень похожа на неё по антуражу,атмосферой,и частично сюжетом)

посмотрин насколько твой список достоин.

Поделиться сообщением

El... ну хорошо.

Shingetsutan Tsukihime

Gunslinger girls

Angel heart

Sasurai no Obenkyou Boy

anidb ничего об этом аниме не знает... Поподробней можно?

Не надо только ещё и gokusen вспоминать (клон ГТО с женщиной в главной роли), ибо гокусен ерунда полная и сравнивать её с ГТО нельзя.

посмотрин насколько твой список достоин.

Irya no Sora, UFO no natsu это не список, это одно аниме =)

Поделиться сообщением

El... ну хорошо.

Shingetsutan Tsukihime

Gunslinger girls

Angel heart

ну из перечисленого Школу убийц смотрел. Другие я даже смотреть не буду, я то думал ты можешь чтонибудь стоящее предложить.

Поделиться сообщением

anidb ничего об этом аниме не знает... Поподробней можно?

Не надо только ещё и gokusen вспоминать (клон ГТО с женщиной в главной роли), ибо гокусен ерунда полная и сравнивать её с ГТО нельзя.

по мтв он шёл кажется как золотой парень)или как то так)И ваще в чём слбвенно спор?У каждого ведь своя истина

Поделиться сообщением

Rewhite,

Хм, Goldenboy на GTO похож? Интересно, чем =)

Спора нет =) Как можно спорить с человеком с такой подписью =) Просто он попросил список - я написал, пусть посмотрит - получит удовольствие =)

Upd. Он уже ответил...

Nei,

ну из перечисленого Школу убийц смотрел.

Как я понимаю, в переводе от МС? Зря, очень зря.

Другие я даже смотреть не буду

Не будешь смотреть - твоё дело...Однако первое не смотреть вообще нельзя, очень хороший сериал.

я то думал ты можешь чтонибудь стоящее предложить

И правильно думал ;)

Поделиться сообщением

по мтв он шёл кажется как золотой парень)или как то так)И ваще в чём слбвенно спор?У каждого ведь своя истина

какой еще Golden Boy, он конечно хорошее ани но в подметку не годится Onizuke

По мне не было еще более великого ани за то время сколько я смотрю его

Поделиться сообщением

Ндаааа. посмотрел Онизуку... и вот, что я вам скажу: SUGOI DESU!!!

Поделиться сообщением

Ндаааа. посмотрел Онизуку... и вот, что я вам скажу: SUGOI DESU!!!

если я все правильно понял, то согласеен

Поделиться сообщением

сначала анимэ нравилось, но потом перестало.. ^^ Пошло и неоч интеерсно.. в стиле американского умора.. не, конешн местами смешно, но в целом не фонтан!=)))

Поделиться сообщением

_Nana_,

Ужоzzz, лети себе куда летела =) Аниме убойное и не сметь его причислять к американскому юмору. Американский юмор это комики, выходящие на сцену и обс**ающие публику. Это - американский юмор. В ГТО его нету...

Поделиться сообщением

опля, ГТО сравнить с тупым американским юмором, непростительно.

Ну так как Онизука мужской персонаж, то слабому полу может быть и непонятна вся малина ГТО.

Поделиться сообщением

сначала анимэ нравилось, но потом перестало.. ^^ Пошло и неоч интеерсно.. в стиле американского умора.. не, конешн местами смешно, но в целом не фонтан!=)))

Печаль летящая на,,,

удалите её сообщение плз :huh:;):)

Поделиться сообщением

удалите её сообщение плз
На каком это интересно основании? Здесь каждый имеет право высказать свое собственное мнение в рамках правил форума.

Поделиться сообщением

Nei, ну не скажи) мне анимка очь понравилась))) хоть и старенькая, но живенько так) я правд не сначала смотрела...а ток с той серии когда он экзамен проходил! И тогда весь в крови был! Ну классная серия была) Онизука рульный чел) Но мож ми кто-то осудит ми не вдумывалась особо в его смысл! прост радовало действие) прост иногда хочется посмотреть особо не нпарягающее анимэ. Кстати уж слишклм слиьно Nei, кричал какая класная Элфи вот решила посмотреть) раньше прост руки не доходили) даж в школу сеня не пошла за ради просмотра)

Поделиться сообщением