Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NightShade

Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука

Рекомендованные сообщения

сейчас даже общаться со сверстниками трудно, потому что одни тупые бухари которые кроме посиделок во дворе ничего не знают, другие просто понтовщики строющие из себя больших личностей!

а ты становись разносторонней *(бухай, зырь телек в придачу) вот я и бухаю и с аниме торчу и теелк сморю (умные передачки) и книжки читаю, тогда у тебя будет о чем поговорить со сверстниками, а самое главное "коекто из вас строит из себя миссию, которые спасает молодежь. То чем заинматься это личное дело каждого, и тот у кого нет мозга либо найдет его либо таким и умрет. Я рад что сейчас так много слабых умом людей, т.к. когда мы повзрослеем окончательно, будет уйма людей которыми МЫ сможем манипулировать. Обладая исключительностью в обществе мы никогда не смешаемся с былдо... быдло будет на нас работать. Из всего нада извлекать выгоду, радуйся этому времени, как ему радовалась советская власть и многие до этого".

Смысл: Помоги себе сам, и не лезь к другому.

Поделиться сообщением

Я понял всю твои позицию, и если чем то тебя обидел - извини...
Ненене,никаких проблем, я вобщем-то первый на тебя наехал :D
я говорил именно о подростках вырастающих на этом, и об их будущем!

Насчет телека - в большинстве своем просто убиватор времени, и если человек конечно занимается чем то и просто хочет отдохнуть за просмотром "сиего чуда" - пожалуйста. Но превращать информацию из телека в свою жизнь и делать все так как показанно в нем - т.е. становится ТВ-наркоманом, не есть хорошо!

Лан, я твою точку зрения тож понял, да и поддерживаю ее в общем ))). Человек может как на травку приторчать, как и на телек, или даж на кальян, бывает такое =)) А подростки-бухари и зомбари, дак философы головы ломают над вопросами, чем молодежь занять, уже тыщи лет и вроде ничего так и не надумали ).

Хорошо сейчас слушать просоветских, мол демократическая молодежь разлагаеца (ну то, что бьет рекорд по тупости, это да. То ли число возможных развлечений молодежи резко выросло, или "исчезла" цензура), а то была и пионерия, патриотическое воспитание молодых людей, там гордости и уважению к своей стране (сейчас этого точно нет, и меня, как и коммунистов, это бесит, как попы и либерасты пытаются всякски уничтожить и обличить враждебную им Совдепию, наше прошлое в общем, хотя и есть чем гордиться). А как послушаю мнение родителей, так и дрались, и бездельничали, и бухали по черному, что в городах, что в колхозах, от того что делать нечего и идти особо некуда. Был бы у них такой телек, как сейчас, смотрели весь день и ненарадовались бы ))

Есть вот один сайт в тему http://trezvost.ru/ , нагуглил и почитываю. Ну оооочень радикально там написано правда, например бухнуть на Октоберфесте - одно из самых моих вожделенных мечтаний, настолько это угарное и цивилизованное действо. :P

Поделиться сообщением

Если бы не 2х2, я б от скуки целыми днями бухал ^^

Вообще канал хороший, разбавляет рутину других каналов. А то что деградация там, уничтожение мозга, так почему бы не убрать канал из телевизора тем, кому он мозг расплавляет? Пусть на месте этого канала культуру настроят. Всем же не угодишь... Кому то нравиться канал, кому то нет, кто не хочет, пусть не смотрит, но не надо "Обламывать кайф (с)" другим людям ^^

Поделиться сообщением

EPOIIIKA

Оффтопик
а ты становись разносторонней *(бухай, зырь телек в придачу) вот я и бухаю и с аниме торчу и теелк сморю (умные передачки) и книжки читаю, тогда у тебя будет о чем поговорить со сверстниками, а самое главное "коекто из вас строит из себя миссию, которые спасает молодежь. То чем заинматься это личное дело каждого, и тот у кого нет мозга либо найдет его либо таким и умрет. Я рад что сейчас так много слабых умом людей, т.к. когда мы повзрослеем окончательно, будет уйма людей которыми МЫ сможем манипулировать. Обладая исключительностью в обществе мы никогда не смешаемся с былдо... быдло будет на нас работать. Из всего нада извлекать выгоду, радуйся этому времени, как ему радовалась советская власть и многие до этого".

Смысл: Помоги себе сам, и не лезь к другому.

Baka. То, что другие глупее не значит, что ты умнее. Мысли, которые ты высказал только что равняют тебя с быдлом: чего бы побольше загрести по себя да так, чтобы мне ничего не было. На силу всегда найдется сила и есть люди умнее тебя, которые будут управлять ТОБОЙ. А есть те, кто еще умнее - они вообще никем не командуют а живут себе, поживают, почти никого не трогают. Когда к ним приходят с горящими глазами и протянутой рукой - тогда они пускают свой ум в ход. Впрочем, не совсем так. Они не умнее - просто менее амбициозны - не навязывают другим свою точку зрения, какой бы правильной ее не считали.

Как думаешь, EPOIIIKA, а каким вырастет твой ребенок среди тупого быдла, которым ты будешь управлять? Умнее тебя? Твой путь - деградация, смотри аниме. Жизнь - она одна для всех, и все взаимосвязано. Всегда кому-то плохо от того, что другому хорошо. Сейчас соотношение это чудовищно: на одного сладкоживущего приходятся сотни страдающих и неимущих. Не стоит скатываться к принципам американских хозяйчоков. Иначе получим русского Лютер-Кинга. И кровушки польется... нашей с вам кровушки.

SAKURA

Оффтопик
Я живу в Москве седьмой год. Из них четыре - почти в одиночестве. Не то что без собеседников - вообще в отторжении. Из-за другого образа мыслей. Сейчас его называют интеллигентным. Раньше этим словом немного другое подразумевали. Мои знания поверхностны, хотя и довольно обширны. И пищу для ума я принимаю с радостью. Но я не кичусь этим. А вот ты...

Семь лет у меня ушло на то, чтобы создать себе окружение. Сейчас (благодаря корбине, кстати - пойнты рулят ^___^) у меня есть около двадцати хороших знакомых, пять хороших друзей и еще три человека, с которыми я могу разговаривать о чем угодно и молчать, когда захочу. Я стараюсь держаться этих людей - они мне дороги.

ГТО РУЛИТ! РУЛИТ! И без 2х2 рулит, просто так... а за озвучку нужно сказать вовсе даже не MTV, а Ласу. Мировой мужик.

ЗЫ. для тех, кто не в курсе, Лас - вокалист группы "Боевые протезы". Озвучил почти все старые анимахи, которые крутили по MTV. Апогеем я считаю озвучку Кинтаро из "Золотого парня".

Поделиться сообщением

Русская озвучка, любая какая бы она ни была - шлак. Русская дорожка никогда не заменит оригинал, тем более корявый эмтивишный перевод.

Поделиться сообщением

Русская озвучка, любая какая бы она ни была - шлак. Русская дорожка никогда не заменит оригинал, тем более корявый эмтивишный перевод.

+1

Torainodor Ты пишешь что тебе было одиного 4 года, из за другого мировозрения и мыслей! Так почему же винишь меня что я разглагольствую на эту тему! Просто иногда я хочу донести до людей свою точку зрения которую Я считаю правильной! У меня такая же почти ситуация насчет общения - есть человек 5-10 с кторыми более менее можно нормально поговорить, другие же не понимают того о чем я им говорю, вот они и есть тот класс людей которых я презираю...

EPOIIIKA То что ты сейчас написал и есть половина того о чем я говорил... И не нужно этим хвастаться! И да - бухло удел слабых людей и тупого быдла (сейчас в меня полетят камни)! Тоже самое и курение.

Поделиться сообщением

круто-круто.... почитал я ваши словесные боталии...очень понравилось.... причём никому ничего нискажу плохого, и камень в огород не кину, т.к. сколько людей, столько и мнений... Соглашусь однако с зомбированием молодых людей... наверно это ко мне где-то тоже в какой-то степени относиться.

По теме: Нашёл в ДС ГТО, вот только файл странный какойто..... скажите какую проогу надо скачать для этого (лаймер я в этом деле, хоть и комп давно уже :) )

Поделиться сообщением

другие же не понимают того о чем я им говорю, вот они и есть тот класс людей которых я презираю...

За что ты присвоил себе право презирать других?! Если ты не можешь говорить с ними - это ТВОЯ проблема, а не их. Ты говоришь о других, а думаешь лишь о себе. С какой стати ТЫ судишь других?! У тебя есть сила все изменить?! У меня - нет, и я стараюсь молчать.
Я виню тебя за то, что ты ставишь себя выше других, ничего не делая для того, чтобы сделать это правдой. Ты лжешь себе. И тем, кто читает эту тему. Позер. Я каюсь и ненавижу себя за то, что согласен с тобой: есть быдло и есть Я. Это мой позор, но когда-нибудь я смою его. Даже эта моя высокопарная фраза - ужас. Я умнее только потому, что вокруг меня сверстники глупеют. Но глупеют они по совей воле! Никто не старается их зомбировать, в сказки не заложен 25-ый кадр! Я знаю, почему это происходит. Думаю, что знаю. Разум - не лестница в небо. Это крутой склон, и без специального оборудования на нем непросто удержаться. И чтобы забраться повыше - нужно думать, это и есть причина развития человека. Такие, как EPOIIIKA, думают, что глупцами управлять проще - но это их заблуждение. Они не сталкивают никого вниз, нет! Просто рассказывают, как это легко - расслабить руки, отпустить уступ и спуститься пониже - всего чуточку, ничего страшного. Там держаться легче. Никакого насилия. Вот то, что по моему мнению сейчас проиходит. Я мешаю этому, пусть чуть-чуть, но мешаю. А ты, Sakura, махнул рукой и закрепился на своей высоте, потому что выше тебя совсем немногие - разве плохо? Твое эго готово довольствоваться этим. "Учись у сильного. Защищай слабых." Вот как должно быть. Это - идеал. Он недостижим сейчас... то есть, нет. Это как ассимптота: вечное сближение, которому никогда не суждено завершиться пересечением.

Вот так вот. Всех, кого я упомянул лично - заранее прошу простить, если задел. Выражаю свое мнение вам. И сужу о вас только по тем сообщениям, что увидел в этой теме. Так что все претензии к своему красноречию.

голос отражает эмоции. Хорошая озвучка отражает их верно, соответствующе к картине. Любительская же озвучка призвана донести содержание диалогов, и свою функцию выполняет не хуже субтитров. Далеко не каждый готов убивать зрение или жертвовать удобством во имя японской дорожки. Озвучка GTO - отличная. Слышно и японские голоса, и смысл ясен, и эмоции отображены достоверны. Не думаю, что много потеряю, если буду смотреть версию с озвучкой вместо версии с субтитрами.

Biff
Что за расширение у файла?

Поделиться сообщением

За что ты присвоил себе право презирать других?! Если ты не можешь говорить с ними - это ТВОЯ проблема, а не их. Ты говоришь о других, а думаешь лишь о себе. С какой стати ТЫ судишь других?! У тебя есть сила все изменить?! У меня - нет, и я стараюсь молчать.

Я виню тебя за то, что ты ставишь себя выше других, ничего не делая для того, чтобы сделать это правдой. Ты лжешь себе. И тем, кто читает эту тему. Позер. Я каюсь и ненавижу себя за то, что согласен с тобой: есть быдло и есть Я. Это мой позор, но когда-нибудь я смою его. Даже эта моя высокопарная фраза - ужас. Я умнее только потому, что вокруг меня сверстники глупеют. Но глупеют они по совей воле! Никто не старается их зомбировать, в сказки не заложен 25-ый кадр! Я знаю, почему это происходит. Думаю, что знаю. Разум - не лестница в небо. Это крутой склон, и без специального оборудования на нем непросто удержаться. И чтобы забраться повыше - нужно думать, это и есть причина развития человека. Такие, как EPOIIIKA, думают, что глупцами управлять проще - но это их заблуждение. Они не сталкивают никого вниз, нет! Просто рассказывают, как это легко - расслабить руки, отпустить уступ и спуститься пониже - всего чуточку, ничего страшного. Там держаться легче. Никакого насилия. Вот то, что по моему мнению сейчас проиходит. Я мешаю этому, пусть чуть-чуть, но мешаю. А ты, Sakura, махнул рукой и закрепился на своей высоте, потому что выше тебя совсем немногие - разве плохо? Твое эго готово довольствоваться этим. "Учись у сильного. Защищай слабых." Вот как должно быть. Это - идеал. Он недостижим сейчас... то есть, нет. Это как ассимптота: вечное сближение, которому никогда не суждено завершиться пересечением.

Вот так вот. Всех, кого я упомянул лично - заранее прошу простить, если задел. Выражаю свое мнение вам. И сужу о вас только по тем сообщениям, что увидел в этой теме. Так что все претензии к своему красноречию.

голос отражает эмоции. Хорошая озвучка отражает их верно, соответствующе к картине. Любительская же озвучка призвана донести содержание диалогов, и свою функцию выполняет не хуже субтитров. Далеко не каждый готов убивать зрение или жертвовать удобством во имя японской дорожки. Озвучка GTO - отличная. Слышно и японские голоса, и смысл ясен, и эмоции отображены достоверны. Не думаю, что много потеряю, если буду смотреть версию с озвучкой вместо версии с субтитрами.

Biff

Что за расширение у файла?

У каждого свои взгляды на вещи. Кто то может смотреть на это легко и молчать как ты довольствуясь таким положением вещей, другие же как я просто не выносят этого беспредела...

За что ты присвоил себе право презирать других?!

А почему я их не могу презирать, это выбор каждого ненавидеть одних людей, и симпатизировать другим! Ты же если увидишь человека который неприятен тебе внешне и внутренне, подумаешь о нем плохо, а потом вспомнишь свои слова - кто тебе дал право его презирать... Я сам себе бог на этой земле и никто не дает мне никакого права, я сам пишу их для себя! И это мой выбор презирать людей или нет...

У тебя есть сила все изменить?!

Она есть у каждого, просто одни умеют ее использовать, другие же даже не пытаются!

Просто рассказывают, как это легко - расслабить руки, отпустить уступ и спуститься пониже - всего чуточку, ничего страшного. Там держаться легче.

Кто сказал что должно быть легко... Да они нам только "рассказывают", только вот людям которые на ступеньку выше легче от этого не становится, а в некоторых случаях - тяжелее...

Прощаю xD

А теперь думаю пока что это не перешло в войну каждый останется при своем мнении, вернемся к обсуждению замечательного аниме GTO, а модераторы если не сложно почистят данный топик...

Поделиться сообщением

Щас бы Лугана сюда... вот бы он надо мной посмеялся! Почти его словами говорю.

Оффтопик
Sakura, пойми: есть то, что ты можешь. И то, чего не можешь. Один человек - не в состоянии всего изменить. он может создать организацию и попытаться все изменить с ее помощью - неважно, будь то партия, армия... Человеческая жизнь слишком коротка, за нее не успеть остановить инертность мышления. За свою жизнь челоек может лишь посеять. Если повезет или дело не слишком великое - увидеть побеги или даже цветки.

Но ты не там поставил акцент в моем сообщении. Что конкретно ТЫ делаешь, если тебя так выводит из себя серость? Ведь пока ты только брезгливо морщишься и заходишься кашлем от вони разложения. Руки твои будут в грязи - без этого никак. Чистоплюям не измениь мир.

Послушай себя. Ты говоришь о тысячах - и ничего не делаешь. Я не отказываюсь от борьбы. Просто я реальнее смотрб на вещи - не ставлю себе космических задач. Я помогаю тем, кому могу. И кому хочу - потому что против своего желания я смогу только навредить. В этом разница между нами.

А теперь думаю пока что это не перешло в войну каждый останется при своем мнении, вернемся к обсуждению замечательного аниме GTO, а модераторы если не сложно почистят данный топик...

Есть замечательный тег offtopic. Советую тебе скрадывать все туда - очень полезно. И чистить тогда не нужно. Не люблю, когда стирают то, что написано от сердца (я во всяком случае, про себя).

Поделиться сообщением

Оффтопик
Sakura, пойми: есть то, что ты можешь. И то, чего не можешь. Один человек - не в состоянии всего изменить. он может создать организацию и попытаться все изменить с ее помощью - неважно, будь то партия, армия... Человеческая жизнь слишком коротка, за нее не успеть остановить инертность мышления. За свою жизнь челоек может лишь посеять. Если повезет или дело не слишком великое - увидеть побеги или даже цветки.

Но ты не там поставил акцент в моем сообщении. Что конкретно ТЫ делаешь, если тебя так выводит из себя серость? Ведь пока ты только брезгливо морщишься и заходишься кашлем от вони разложения. Руки твои будут в грязи - без этого никак. Чистоплюям не измениь мир.

Послушай себя. Ты говоришь о тысячах - и ничего не делаешь. Я не отказываюсь от борьбы. Просто я реальнее смотрб на вещи - не ставлю себе космических задач. Я помогаю тем, кому могу. И кому хочу - потому что против своего желания я смогу только навредить. В этом разница между нами.

Есть замечательный тег offtopic. Советую тебе скрадывать все туда - очень полезно. И чистить тогда не нужно. Не люблю, когда стирают то, что написано от сердца (я во всяком случае, про себя).

Оффтопик
Я и не пытаюсь чего то и кого то изменить, я щас только и делал что высказывал свою точку зрения! И то как я к этому отношусь. Сейчас я лишь могу навести других людей на мысль, а уж думать об этом им, и делать все по своему усмотрению! Я понимаю что мир прогнил и ничем его не исправишь, но просто смотреть на это безобразие тоже не охота, и иногда достаточно просто сказать об этом людям, и гляди некоторые задумаются над всем, и сделают какие либо выводы!

Поделиться сообщением

Я давно не получал столько положительных эмоций! Также давно не смеялся. А вот этот мультфильм смог меня конкретно рассмешить. Чего только стоят смешные рожи и разнообразные крики!

Поделиться сообщением

Оффтопик
Я и не пытаюсь чего то и кого то изменить, я щас только и делал что высказывал свою точку зрения! И то как я к этому отношусь. Сейчас я лишь могу навести других людей на мысль, а уж думать об этом им, и делать все по своему усмотрению! Я понимаю что мир прогнил и ничем его не исправишь, но просто смотреть на это безобразие тоже не охота, и иногда достаточно просто сказать об этом людям, и гляди некоторые задумаются над всем, и сделают какие либо выводы!

ты меня разочаровал. Ты сам себе противоречишь, а это значит, что ты умеешь только говорить - причем неумело. Очень ты меня расстроил вот этим свом постом.

Поделиться сообщением

Оффтопик

ты меня разочаровал. Ты сам себе противоречишь, а это значит, что ты умеешь только говорить - причем неумело. Очень ты меня расстроил вот этим свом постом.

Оффтопик

Одно дело когда хочешь кого то координально исправить, другое - когда просто хочешь подтолкнуть на правильынй путь, а это не значит "изменить"! Как ты описываешь слово изменить - я так не делаю, я лишь говорю свои мысли и побуждаю людей к обдумыванию данной ситуации! Так что себе я не противоречу, если ты остался при своем мнении пожалуйста укажи хоть на одно мое противоречие самому себе!

ты умеешь только говорить - причем неумело

Что ты имел ввиду под этим? Мой стиль написания этого поста (признаюсь написанно коряво, но это форум), или имелось ввиду мой подход к делу, то уж извиняй - как умею так и выражаю свои мысли...

Поделиться сообщением

Sakura

Оффтопик
Хочешь, чтобы я пальчиком ткнул? Изволь...

У каждого свои взгляды на вещи. Кто то может смотреть на это легко и молчать как ты довольствуясь таким положением вещей, другие же как я просто не выносят этого беспредела...

и тут же:

Я и не пытаюсь чего то и кого то изменить, я щас только и делал что высказывал свою точку зрения!

Словами можно добиться чего-то только если разговариваешь с более-менее равным себе. В этом твое противоречие. Ты говоришь, что презираешь тех, кто тебя не понимает. И пытаешься им что-то втолковать, хотя знаешь, что бесполезно. Сам сказал.

Что ты имел ввиду под этим? Мой стиль написания этого поста (признаюсь написанно коряво, но это форум), или имелось ввиду мой подход к делу, то уж извиняй - как умею так и выражаю свои мысли...

Я имел в виду как раз эти противоречия. Косноязычие в инете более-менее простительно, хотя иногда и режет глаз.

Я давно не получал столько положительных эмоций! Также давно не смеялся. А вот этот мультфильм смог меня конкретно рассмешить. Чего только стоят смешные рожи и разнообразные крики!

да, рисовка шикарная =^___^=

Поделиться сообщением

это топик по гто или вайн закомплексованных школьников ? :rolleyes:

спешл для вторых доставляю картинку

post-342477-1219818188_thumb.png

Поделиться сообщением

Топик по ГТО. Никаких войн нет. Картинка прикольная.

вайн не есть войн. rtfm lurkmore.ru

вот вы с юзером *сакура ( мальчик деревцо, как мило :rolleyes:' ) вайнили на тему какие вы обреченно элитарные

туда и картинка. что за всей неординарностью скрывается "нарута эта крута"(с) %)

неоффтоп.

заливался слезами умиления с перевода гто по 2х2. помойму очень мило %)

Поделиться сообщением

Matt), перевод сделан MTV.

Наша с SAKURA элитарность, в таком случае, заключается вовсе не в том, что мы аниме смотрим. И спор у нас вышел полностью оффтопный, к аниме не относящийся. Кстати, ни намека на обреченность с моей стороны не было =^___^=

Вывод: выделываетесь, Matt). :rolleyes:

Поделиться сообщением

Matt), перевод сделан MTV.

Наша с SAKURA элитарность, в таком случае, заключается вовсе не в том, что мы аниме смотрим. И спор у нас вышел полностью оффтопный, к аниме не относящийся. Кстати, ни намека на обреченность с моей стороны не было =^___^=

Вывод: выделываетесь, Matt). :rolleyes:

ты ничего не понял, демагог

Поделиться сообщением

Оффтопик

Я думаю дальше спорить глупо, и разглагольствовать на эту тему я устал, все равно в итоге каждый останется при своем мнении... Так что я завязываю! Torainodor если хочешь можешь продолжать искать во мне недостатки и цитировать мои посты, но делай это один... Сил моих нету.
Matt) Ты не поверишь сколько раз меня называли бабой или деревом из за моего ника (нарутавцам привет :rolleyes:), но млять никто не догадался что в Японии еще Сакура - это мужское имя тоже, хоть и очень редкое...

Поделиться сообщением

Sakura, я уже говорил. Все претензии к своему красноречию.

ЗЫ. Кстати, меня тоже убивает это незнание... это имя одно из древнейших мужских имен в Японии. А из-за влияния запада оно теперь женским считается...

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, спасибо за приглашение, сам бы, наверное, сюда не заглянул... ;)

Во-вторых, перечитав ваш диалог, не могу не отметить некоторые перемены в твоём стиле, появившуюся остроту суждений, целеустремлённость в процессе достижения истины, т.е. некая "трансформация" налицо... это уже НЕ ТОТ Зонер, урожая 92 года ;) , который дважды заставлял меня краснеть за собственные на него "наезды"... Вот только "в процессе" не забывай о благородстве и гибкости...

А вообще, думаю, меня не умничать сюда пригласили, хотя и повода для смеха я не нашёл, и, дабы хоть немного "вонзиться" в тему, в которой мало смыслю (я хентай больше люблю :mellow: ), два слова по поводу профессионального дубляжа в сравнении с переводом (любого уровня) и титрами - мне думается, что всю палитру интонаций японского языка никогда не передать актёру не японцу, поэтому дубляж, на мой взгляд, без некоего ущерба для фильма просто не реален, ещё хуже перевод, "болтающийся" где-то и как-то, наезжающий на оригинальный текст и т.д., поэтому, для коллекции (насколько я понимаю, это хобби, со всеми вытекающими) лучше иметь оригиналы, а чтоб разабраться в сюжете, годится любой вариант из вышеперечисленных...

Поделиться сообщением

Слушать русскую озвучку, коряво наложенную на ниппонский - это кощунство. Я не видел ни одной достойной озвучки Онизуки. Покупать лицензию для меня это - идиотизм, во-первых деньги на ветер, так как могу достать бесплатно в том же дивиди качестве, во-вторых, чтобы слушать зацензуренный, порой неправильный и не в тему перевод? Вот яркий пример, вы думаете Реанимедия смогла норм перевести песенку Микурин-рин из меланхолии, да нифига, потому что такие вещи на русский не переводятся. На счёт "убивать зрение", господи есть аеги, включаем и ставим такие субтитры, какие нам надо.

Поделиться сообщением

Субтитры тоже грешат переводом. Тем более что большинство субтитров переводят не с японского, а с инглиша. Есть много понятий, которые не имеют аналогов даже в русском - богатейшем языке. Так что про неправильную озвучку байки оставь. Конкретная озвучка - к GTO от MTV - ничем подобным не грешит. И цензурой тоже не блещет, чего не скажешь о сабах с kage. :(

Поделиться сообщением

Конкретная озвучка - к GTO от MTV - ничем подобным не грешит.

В Онизуки типичная мтивишная озвучка, тупо наложенная на японскую звуковую дорожку.

И цензурой тоже не блещет, чего не скажешь о сабах с kage.

Не знаю, как другие, но я в своих сабах пишу то, что есть.

Поделиться сообщением