Рекомендованные сообщения

Видно все в Японию перебрались!Может не туда пишу,но мне очень нужна одна книжеца может у кого есть:"Японско-русский учебный словарь иероглифов" Н. И. Фельдман-Конрад. В формате djvu или pdf.

Поделиться сообщением

Видно все в Японию перебрались!Может не туда пишу,но мне очень нужна одна книжеца может у кого есть:"Японско-русский учебный словарь иероглифов" Н. И. Фельдман-Конрад. В формате djvu или pdf.

Был такой вроде. :lol: В djvu если не ошибаюсь валяется у меня. Тебе куда скинуть?

Изменено пользователем Nippondji

Поделиться сообщением

выложи если можешь на depositfiles или rapidshare,или что-то вроде этого.Буду очень признателен B)

Поделиться сообщением

выложи если можешь на depositfiles или rapidshare,или что-то вроде этого.Буду очень признателен B)

Скачать Держи :D

Поделиться сообщением

Arigato!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

Поделиться сообщением

Arigato!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

Пожалуйста :huh: Обращайся

Поделиться сообщением

Nippon можешь выложить "Н. И. Фельдман-Конрад, М. С. Цын Самоучитель японского языка"?

Поделиться сообщением

Nippon можешь выложить "Н. И. Фельдман-Конрад, М. С. Цын Самоучитель японского языка"?

Могу. Сейчас порыскаю по своим архивам и сразу отпишусь )

Поделиться сообщением

Немного просмотрел тему ... и возник вот такой вопрос, зачем что бы учиться японскому необходимо где то встречаться, людей много и с этим могут быть проблемы. Так почему бы не перейти, например, в сферу интрнет общения, а в частности TS или Skype например, вариантов много ... тут вам и практика общения и всё остальное ...

Поделиться сообщением

Здесь людей мало осталось,кто продолжает изучать японский тех уже здесь давно не видно,кто то потерял интерес, а кто то знает кану и ему этого достаточно...

Поделиться сообщением

Это конечно огорчает, но не многие могут систематически заниматься японским каждый день .... у некоторых нет времени, некоторые понимают что это не для них ... некоторые, как уже было сказано, довольствуются каной))) Я сам долго искал единомышлеников в своём городе, и много кто начинал со мной ... но никого не осталось и это огорчает(((

Поделиться сообщением

И насколько ты продвинулся?Может мне поможешь в чём нибудь...

Поделиться сообщением

Помогите найти книгу "Фельдман-Конрад Н.И. Самоучитель японского языка"...если можно можно ссылочку.

Изменено пользователем Nippondji

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас