Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HomerJSimpson

САМЫЙ СТРАШНЫЙ МУВИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Рекомендованные сообщения

омен :lol:

В апокалипсисе когда этот попуас то бежал от тех дургих там гора тупов была здоровенная,так что твоя фотка отдыхает )

Поделиться сообщением

"Омен 666". 2 месяца не могла нормально спать после его просмотра. Ещё "Психоз". Можно отметить также "Корабль призрак" и "Белый шум". Но это не то чтоб очень страшные фильмы, а просто хорошие.

Поделиться сообщением

Земля Мертвых....Он не такой страшный=/но блевать очень хочется после 5 минут просмотра=/

Также могу посоветовать "Остаться в живых" (Stay Alive) понравился.

А вот Doom (Дум) именно не ужас а захватывающий.

Поделиться сообщением

Самый страшный это ведьма из Блэр Курсовая с того света.

Смотрится жутко, как будто и вправду снимали сами студенты и все что происходило не замысел режиссера. Я до сих пор сомневаюсь, что это снятый фильм группой людей, а не пленка найденная в лесу, слишком уж все натурально и страх и слезы и ужас в глазах ребят.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильмец "Поворот не туда" , сначала подумал бред,НО потом просто захватило меня!

Поделиться сообщением

"Пятница 13-я". Все части. Просто улёт. Я когда купил их на ДВД все части и "Кошмар на улице Вязов" тоже все части, день из дома не вылазил, смотрел. Пипец, у меня чуть крыша не поехала.)))

Поделиться сообщением

Cамый страшный фильм-это документалка про Освенцим.Всякие Кошмары,Крики и прочее всё это *****.Это вымышленная фантазия американских режиссеров,а события 1940г.-это реальность.Она пострашней фильмов будет.Почитайте про доктора Менгеле, да он один хуже всяких Джейсонов и Пинхедов вместе взятых.

попрошу писать по мягче

misterlion

Поделиться сообщением

зловящие мертвецы 1,2, а 3 не в счёт

помница в юности смотрел

до сих пор помню эти страшные рожи :lol:

Поделиться сообщением

Земля Мертвых....Он не такой страшный=/но блевать очень хочется после 5 минут просмотра

да нет, вполне нормальный фильм, даже немножко оптимистический :) я например во время просмотра ни разу не испугался(хотя оч людлю это делать, смотря ужастики) и даже наоборот, в некоторых моментах улыбнулся, особенно когда в конце негр-зомби догадался залить машину бензином и поджечь её :)

Мне очень понравился фильмец "Поворот не туда" , сначала подумал бред,НО потом просто захватило меня!

да он абсолютно не страшный, хотя очень и очень неприятный :( там много омерзительных моментов, которые шокируют не по детски.. :(

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ и ОМЕН

1.да ну по крайней мере Фреди Флудер в первых двух частях вызывает тока смех, хотя вот смотря 6-ую часть в 9 лет я чуть не обделалося :)

2.Сморя какой-старый омен вовсе не страшный. хотя поинтереснее нового будет. особенно первая и вторая части, но новый омен страшнее за счёт очень резких действий, например когда в конце бабка на мужика напала, я чуть не обкаколсо на месте, настолько резкий момент был!! а так фильм чтоб психологически, он не напугал :)

А для меня впринципе самый страшный фильм моего детсва был Проклятие Деревни мидвич, меня постоянно мамка пугала касетой с фильмом когда я не слушался

Сейчас он для меня уже не такой страшный как раньше, больш я боюсь японских ужастиков про всяких мертвых девочек-я такие фильмы даже смотреть боюсь :(

Поделиться сообщением

По мне самый страшный безусловно "Нечто".

Поделиться сообщением

«Ведьма из Блэр» Смотрели ночью, подругу 3 раза ношатырем в чувства приводили. :)

Поделиться сообщением

daz loh, даа совсем забыл, нечто эт жесть фильм :)

Поделиться сообщением

японские ужасы.

недешовые.

вот они реально на нервы бить стараються.

Поделиться сообщением

Меня задел только Проклятие 1 - амер. Три ночи спать не могла, даже в ванне боялась остаться одна брррррррр.

Поделиться сообщением

В детстве (лет в 9-10) самым стремным фильмом был для меня "Зловейщие мертвецы".

А щас недавно посмотрел его снова - поржал наславу!

Поделиться сообщением

Ад каннибалов- брр неприятная весч

Поделиться сообщением

Может упоминали уже фильм "Оно",я по детству чуть заикой не стал когда его увидел...

Поделиться сообщением

Ведьма из Блэр изменила во мне отношение к ужасам, после неё я ржу над всеми))

Реально стрёмный фильмец... всё что сейчас выходит - полное ГЭ

Лики Смерти я кином назвать не могу никак... так что в топку такой маразм..

А вот Ад Канибалов смотреть всем обязательно! Ужасный фильмец... меня тошнило... чесно... ФУ... бяка ;)

Поделиться сообщением

"Некромантик":huh: или "Трупный червь" или японский сериал "Guinea Pig"

Девушке понравится:huh:

Поделиться сообщением

Спуск(зловещяя тьма),Крадущийся,Поворот не туда

И чем "поворот не туда" страшный? Фильм оч классный,я не отрицаю,но чтоб страшный... После него явно не будешь плохо спать или бояться ходить темной ночью по квартире:lol:

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ и ОМЕН

Када смотрела Омен, постоянно натыкалась на всякие неточности,несотыковки тд. Особенно в изображении посольства и всего такого. Но гот некоторых моментов в кресле в кинотеатре подпрыгиваешь... А вот дома смотеть абсолютно нестрашно

Поделиться сообщением

товарищи, надо все-таки поставить различие между:

1.СТРАШНОЕ кино, то есть то, которое держит напряженной атмосферой (типа , скажем для меня Ведьма из блер 1 часть), там нет кровавых сцен чаще всего.

2.МЯСНОЕ кино , в котором просто много крови и мяса , оно совсем не страшное, просто мерзкое. Его хоть на кладбище, сидя ночью смотри один-ни хрена не пугает.

3. ПУГАЮЩЕЕ кино, ставка там сделана на ИСПУГ!! не страх, а именно эффект НЕОЖИДАННОСТИ.Я так подозреваю это что-то типа Звонка.

Это все для меня категория ужасы.

Мистику я бы вапще отнесла в отдельный ряд, типа Омена и Чернокнижника и всякие оккультные штуки. Они сами по себе страшны, тк в реале такое тоже может быть и есть.

так вот исходя из этого, мне больше нравятся фильмы, где берут именно атмосферой, напрягают по полной и потом страшно просто встать с кровати.Таких что-то давно не припомню.

Только вот ВЕДЬМА ИЗ БЛЕР 1 часть(второе -абсолютное дерьмо!, там и режиссер другой)Я его смотрела одна, в полной темноте, не подготовленная , так скать:bang:), потом долго боялась спускать ноги с кровати, да и второй раз пересматривала, чтобы понять , что все-таки произошло, уже не одна, все-равно потом стремно было ходить по квартире. Со светом везде тока)). БОЛЬШЕ Я ТАКИХ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТРЕМНЫХ ФИЛЬМОВ НЕ ВИДЕЛА! Ни одного трупа, ни одной пугающий рожи,не было моментов с ИСПУГОМ, а так зацепил!Самый малобюджетный фильм, ноль эффектов-просто шедевр.

Третью часть тож рекомендую, смешно очень, особенно , где афроамерикосы пародируют!

Звонок и Проклятие-что-то похожи малец для меня,уже толком не помню, помню вроде японская рожа весь фильм мелькала по экрану. А в другом, такая же ,тока американская рожа.

ну да, в какой-то момент страшно, но именно как испуг.

и Вапще ИМХО, раньше фильмы именно страшные делали лучше. при том, что никаких спецэффектов не было, а щас один смех и скукотища.

Омен, ОНО(но страшно от него было тока в детстве, щас уже не очень смотрится), Кладбище домашних животных(С.Кинга), помню еще много старых. тока названия уже нет:

например помню ужасы, где какая-то девочка что ли весь фильм на детском терхколесном велике ездила в мерзком ярко-желтом лакированном плаще, тока как назыввается, можт кто помнит?

да кстати у Ведьмы из Блер, актеры даже имена не меняли, чтоб уж совсем все натурально было

Поделиться сообщением

Согласен с п1,п2,п3...а вот ведьма полное шило(имхо)..нудный и тупой фильм,ни капельки не стрёмно.....зато момент из техаской резни(старая версия ещё) когда урод в маске пилит дверь за которой девка сидит,навсегда в моей памяти остался...страх именно с этим момнтом ассоциируется

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.