Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HomerJSimpson

САМЫЙ СТРАШНЫЙ МУВИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Рекомендованные сообщения

Хочу вечерком с девчонкой проценить самый стремный фильм ужасов всех времен и народов! Народ, кто что посоветует скачать?

От себя могу сказать, что Спуск - один из самых страшных ужастиков, вышедших в последнее время :)

Поделиться сообщением

"Ведьма из Блер" действительно стремный. Без всяких этих неожиданных криков и выпрыгиваний из-за угла.

Поделиться сообщением

Незнаю как вас а меня стреманул фильмак "Сквозь горизонт". :)

Поделиться сообщением

самый легендарный фильм это "КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ"

Поделиться сообщением

Чужие-2, до сих пор хорош.

Поделиться сообщением

Эх вы...качай Проклятье...фильм сильный...с непривычки можно обделаться

Поделиться сообщением

Ведьма из Блэр, а 2-я частьне настолько страшная, насколько загадочная

Поделиться сообщением

От себя могу сказать, что Спуск - один из самых страшных ужастиков, вышедших в последнее время

Ну, это скорее триллер, нежели ужастик, хотя сам фильм мне очень даже понравился, и понравился в первую очередь не тем, что он страшный, а своей нестандартностью, в нем много неожиданных моментов.

А самым страшным ужастиком для меня остается "Омен" образца 1976 года, а то, что вышло сейчас, вызывает только недоумение.

Поделиться сообщением

"Трупный червь" посмотри... Только не ешь ничего перед просмотром во избежание душевной травмы....

Поделиться сообщением

Мне из ужасов Демоны 1,2...смарел лет 11 назад..Из мистики Проклятье и Звонки ;)

Поделиться сообщением

"Хостел"

"СалО"

"ПРоклятие"

Поделиться сообщением

"Тьма", как скачаешь, ссылку кинь :)

Надо будет взглянуть )))

Поделиться сообщением

6 демонов Эмили Роуз т.к. фильм основан на реальных событиях и Ведьма из Блер тоже страшный

Поделиться сообщением

Ужасов никогда не боялся так как смотрел их с 3 лет (родители покупали) и мне это нравиться до сих пор.

а вот один раз ко мне приходил друг и решили посматреть фильм Проклятье,

впринципе он ничего не боиться но этот фильм не забудет а особенно перывые минуты....

судя по этому этот самый трашный из тех что знаю.

Поделиться сообщением

Если хочешь очень страшный фильм то смотри из старых фильмов 90 годов так как сейчас ужасы делают не страшные а смешные

Поделиться сообщением

Если хочешь очень страшный фильм то смотри из старых фильмов 90 годов так как сейчас ужасы делают не страшные а смешные

это правда, невидел ещё страшного фильма, за последнии лет 5,а иногда правда смеятся хочется)

Поделиться сообщением

я вот позавчера начал смотреть все фильмы в названии которых есть слово мертвец. Вот увидел эту тему. Уже посмотрел фильмов 12 не выходя из дома. И горизонт еще не виден :rolleyes: . Просмотрел все фильмы Ромеро. В зомби я разбераюсь уже лучше чем сам сатана. Какие они бывают, чем в разных "эпипоях" питаются. Как их убить. Как быстро они передвигаются и тд.

Кароч-ниче страшного, но очень сцуко захватывает. Не возможно оторваться. Плюс у Ромеро еще нет этой долгой возни. Все с самого начала тупо зомби и группа людей спасается. Самый интересный - Рассвет мертвецов 78 года, и Земля мертвых-последний фильм Ромеро. А Самый страшный...хм...кишки есть везде, вот и все. А самый отстойный , пожалуй "Зловещие мертвецы 1" и "День живых мертвецов 1"

Поделиться сообщением

хм..

ужасы

ну да все любят ужасы

я тоже с детства смотрю..

самые страшные для меня были

кошмар на улице вязов первые две части

и оно, про клоуна

это в детстве, немного стремновтао было..

а ведь по сути ужасы они тоже подразделяются на всякие там

про мертвецов

про маньяков

про сумасшедших

про всякие там твари вылизают из человека..бее..

психологические..

потом какие еще могут быть..

ну там поставленные на реальных событиях

мифические и

вообще фантастические

мне кажется

самые стремные ужасы получаются у китайцев-японцев-корейцев и тому подобной расы..

они и страшные и психологически поставлены

и вообще суперские

это и звонок и проклятье и дрожь

и вся тому подобная фигня..

вот.. :)

Поделиться сообщением

Самое стрёмное что смотрел ведьма из блэр2,атмасфера фильма очень клёво сделана

Поделиться сообщением

Дом Восковых Фигур- один из самых стрёмных фильмов.

Поделиться сообщением

для тех кто считает что "крови много не бывает" рекомендую "Тёмное прошлое" Олафа Иттенбаха :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дом Восковых Фигур- один из самых стрёмных фильмов

Старый или новый? Новый - не предлагать!

Поделиться сообщением

Сейчас выходит "Пульс". По аське постоянно рекламируют. Даже зайдя на их сайт стремно становится. Чем-то звонок напоминает, но теперь мертвяки по сети шалят ;) . Реклама хорошая, на фильм обязательно схожу.@

Поделиться сообщением

А по мне самый страшный фильм "Что скрывает ложь". Может потому что я смотрела его в кинотеатре? Или может потусторонний мир всегда пугает? Так или иначе, мы с подругой полфильма под креслом провели. Очень страшно было)))

Для меня страшные фильмы - это какие-нибудь мистические триллеры типа "Готика", "Звонок".... Много крови, кишки, расчлененные тела вызывают только рвотные рефлексы...))

Поделиться сообщением

Сейчас выходит "Пульс". По аське постоянно рекламируют. Даже зайдя на их сайт стремно становится. Чем-то звонок напоминает, но теперь мертвяки по сети шалят :lol: . Реклама хорошая, на фильм обязательно схожу.@

Это случайно не тот фильм где вначале у бабы одной умирает друг и пытается есть что-то сказать из таво мира,а потом появляются куча зомби?

Поделиться сообщением

А по мне самый страшный фильм "Что скрывает ложь". Может потому что я смотрела его в кинотеатре? Или может потусторонний мир всегда пугает? Так или иначе, мы с подругой полфильма под креслом провели. Очень страшно было)))

Для меня страшные фильмы - это какие-нибудь мистические триллеры типа "Готика", "Звонок".... Много крови, кишки, расчлененные тела вызывают только рвотные рефлексы...))

В звонке хорошо рожи кривят трупачки.

Поделиться сообщением

Это случайно не тот фильм где вначале у бабы одной умирает друг и пытается есть что-то сказать из таво мира,а потом появляются куча зомби?

Именно он.А что, уже смотрел? На их сайте даже фотки этих аномалей есть. Да и мувики не слабые. Надеюсь, что фильм не разочарует.

Поделиться сообщением

Wolfan

Не просто ещё гдето зимой в киношке рекламу видел

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.