Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0x00F6

Еще хардкора ?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать из строки статуса высоту и скорость -- эти параметры хорошо читаются с приборной панели любого самолета (компас оставить т.к. у многих крафтов он мелковат, а у некоторых вообще закрыт РУСом)

А вот ежели убрать белый самолетик с карты, тогда было б совсем замечательно. Настоящий пилот должен уметь ориентироваться на местности :lol:

Поделиться сообщением

<_< Эх...

Поделиться сообщением

я думаю самолетик белый надо оставить а высоту и скорость надо убрать, пилот должен уметь читать параметры полета с приборной доски...

Поделиться сообщением

Читать одно, а ломать глаза другое :) Как конечно главы ордена решат, но моё мнение таково. Пока не появятся дешёвые и качественные мониторы разрешением не менее 30-45 дм, говорить об этом рано. Так как приборы настолько убого отрисованны, что просто жуть.

Поделиться сообщением

Я люблю реализм... Но полностью согласен с Фанерой. :)

Поделиться сообщением

Да и так нормально всё. Правда маркеры "своих" я б убрал. А самолётик на карте здорово помогает.

Поделиться сообщением

Я бы самолетик на карте тоже оставил, Потом народ не забыайте вы смотрите на мир сквозь стекло монитора а не из настоящей кабины. Виды из настоящей кабины очень здорово отличаются от рисованных, совсем другое восприятие и приборов и окружающего пространства. Так что считаю что нужно оставить все так как есть.

Поделиться сообщением

Согласен с Евгеном, проблема ещё и в том, что карты ИЛ2 это сахара. Безумные карты свойство кривого движка игры. Итог удручающий. На местности привязаться можно, но весьма тяжело. Так как объекты типовые и друг на друга похожи. Смотрится жутко и уныло. И если убрать самолётик, то на карте Львов 41 жертв будет не счесть просто из за того что люди не смогут вернуться на аэродром и уж темболее по причине нехватки топлива будут биться при посадке на грунт.

Поделиться сообщением

Обсудили? Хе хе хе! :lol: Закрывать тему? Все настройки уже миллион раз обсосаны и проверенны. Те что стоят самые оптимальные для гемплэя и отдыха.

Поделиться сообщением

Ну я думаю что свобода слова была соблюдена. Или не так? :blink:

Поделиться сообщением

насчет приборов..

у русских и немцев - метры километры, а у союзников? меня лично ломает футы пересчитывать

насчет GPS(белый самолетик)..

летчики в войну не вылетали на боевые задания без предварительного изучения карты и облета.. как правильно заметил фанера - глазом трудно зацепиццо за что-либо(летал как то у немцев на серваке без GPS на 88-м заплутал в мелких речках и пока туда сюда летал получил ракетой под зад от шального и16 :huh: )

я считаю корбина - отличный сервак с правильными настройками :(

Поделиться сообщением

маркеры в зад! я например отрубаю у себя любые маркеры, т к научился месс распозновать издалека, у него не повторимый силует при обзоре спереди и сзади, да и сверху снизу прямые крылья сразу прослеживаються

Поделиться сообщением

а как ты отличишь фоку?

Поделиться сообщением

легко отличаю силуэт фокки при виде сверху-снизу... а вот сзади путаю со своими

Поделиться сообщением

Маркеры стоят только на союзника. Не постесняюсь заметить, но мой опыт говорит о том, что если вы пропустили противника. который распознал ваш силуэт чуть раньше, чем вы не заметили, что маркер не отобразился. Означает что бой проигран. Вами :)

Хотя могу согласиться с тем, что лично мне маркеры мешают делать иреки красивыми. Идёт бой. Я ясно представляю себе картину. И тут всё портит этот красный мерзавец :) Не в огород красных камень. Просто маркеры, эстетичности убавляют. Так как они настолько поздно возгараются, что на бой влияния практически не оказывают.

Поделиться сообщением

Я если хочу записать трэк то отрубаю маркеры, это можно сделать у себя и никак не зависит от настроек серва... я отрубаю, потому что уж слишком меня бесят, а еще можно отрубить все надписи на экране, типа газ 20% или закрылины заклинки, и т д, вот это хардкор, постоянно надо палить температурные датчики и обороты с наддувом, вообщем мясо! не для слабонервных

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.