LAMABOT

Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация:

Проживаю по адресу 2-ая рейсовая д. 25 "А". Ноутбук ловит много Wi-Fi точек, в том числе и NETGEAR, подключаясь к которому(без ввода паролей и прочего) получаю доступ к корбиновским ресурсам. Так вот вопрос такой: возможно ли через него (либо другие точки доступа (судя по названию- пользовательские)) подключиться к Интернету без границ ^_^ используя свой логин и пароль? Или же ради этого надо проплачивать услугу Corbina+WiFi? И если я проплачу эту услугу, будет ли возможным подключаться через "чужие" точки доступа?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

это не услуга Голдена, это просто кто-то из Ваших соседей забыл. или просто не подумал запаролить свой роутер\точку доступа.

в остальном друзья или гугл помогут)

Поделиться сообщением

Через чужие никак... если она закрыта, то закрыта, и никак ты туда не зайдёшь без взлома.

Поделиться сообщением

sarikon, найдите в данном разделе - Компьютерные сети тему с моделью ваше роутера и почитайте в ней, наверняка уже разобрались.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь интернетом через роутер, я не могу иметь почтовый аккаунт на пост.ру, если уже есть один у второго пользователя?

Поделиться сообщением

что случилось с корбиной во внуково?

уже где-то 2 месяца по вечерам(а если быть точным, с 17-00 до 01-00) пинги возрастают со среднестатистических 25-40 мс(до российских серверов) до 350-500 мс!!. потеря пакетов до 70 %(!!!). скорость интернета в этов ремя редко поднимается выше 100 кб/сек.

при этом где-то с 20 декабря и до сегодняшнего дня(15 января), либо каждый день, либо через день(в кранейнем случае раз в два дня) интернет падает на время от 5 минут до 3х-4х часов(сегодня тожне не исключение, днём интернет падал, и вчера вечером). это уже как бы бесит, и если бы не кособокость канала стрима, я бы уже ушел на него обратно.

у меня на компьютере расположены сервера Team Speak и Counter Strike Source, и по вечером люди просто не могу пообщаться или поиграть, не говоря уже о том, что я не могу поиграть нигде и ни во что(например, в Lineage2 бывают объективные(видно на глаз потеря управления над игрой => задержка пакетов) задержки до 10 секунд(!!!) ).

в то же время с 01-00 до 17-00, если не учитывать падения интернета, то последний работает именно так, как хотелось бы, и как должен работать.

я уже оставлял ещё в декабре заявку в ТП(номер есть в личном кабинете), обещали "скоро" починить, прошло более двух недель, "скоро" не наступило... что-нибудь изменится, или пора доставать свой адсл-роутер обратно?

-------------------------------------

это уже перебор. опять нету инета(с 22:42 и по 22:50(момент написания, пишу с мобилы)). пошел распаковывать ADSL-роутер

Изменено пользователем (vnu)Diman

Поделиться сообщением

читайте больше раздел Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком и будет всё понятно.

Поделиться сообщением

А у меня вот такой вопрос.....

Начиная со вторника этой недели интеренет работает очень плохо. работает от силы минут 5, потом отключается. НО значёк подключения к интернету остаётся на панельке и его никак нельзя отключить, помогает только перезагрузка компьютера. После перезагрузки происходит тоже самое. Звонил в Карбину, сказали возможно антивирус блокирует интернет, но я его снёс, также, снёс винду и снова также.......

Мне тут сказали что это может быть вызвано работами во Внуково, но тогда Корбина ведь должна быть в курсе работ, но они об этом ничего не знают.

Может у кого-то также происходит? И что это?

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки запрещено.

Пока устное предупреждение.

/rush38/

Изменено пользователем rush38

Поделиться сообщением

Всё, я уже разобрался что это было

Поделиться сообщением

Когда планируете подключить Интернациональную 12?

Поделиться сообщением

что писать в UDP вайперс чата! забыл хелп!

Поделиться сообщением

Как настроить точку доступа TRENDNET TEW 637 AP??? Вот я втыкаю в нее кабель от "Домашний интернет Билайн", но дело в том, что пока я не включу на ноуте еще одно соединение, а именно VPN соединение BEELINE, то не могу никуда зайти.. А если я хочу со смартфона допустим зайти?? Там же нельзя VPN-соединение создать со всеми настройками, правильно ведь...? Так вот меня очень интересует вопрос, как в эту точку вбить настройки билайна... Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Как настроить точку доступа TRENDNET TEW 637 AP??? Вот я втыкаю в нее кабель от "Домашний интернет Билайн", но дело в том, что пока я не включу на ноуте еще одно соединение, а именно VPN соединение BEELINE, то не могу никуда зайти.. А если я хочу со смартфона допустим зайти?? Там же нельзя VPN-соединение создать со всеми настройками, правильно ведь...? Так вот меня очень интересует вопрос, как в эту точку вбить настройки билайна... Заранее спасибо.

Это точка доступа, а не роутер.

Данное устройство подключается к используемому проводному или беспроводному маршрутизатору и обеспечивает поддержку IEEE 802.11n

Не получится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас