LAMABOT

Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

как узнать номер своего лицевого счёта?

в личном кобинете.

Изменено пользователем LAMABOT

Поделиться сообщением

Говорят 15-го мая

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете, почему у меня Mega-ftp3 стоит как offline? Я думаю из-за этого не могу скачать игры. Если вы мне поможете буду очень признателен.

1

Поделиться сообщением

Стоит не только у тебя но и у многих видать тот кто держит эт фтп не включает его или у него с ним трабл,

да понимаешь был у знакомых дома , так у них он стоит как онлайн!

Поделиться сообщением

Хм тогда я хз у мну вот другой трабл в чем дело я хз седня качал фильмы а тут мне такая тема выдается когда моя очередь качать приходится:::: SELECT count(ID) EXIST, proxy_Redirect, proxy_Ip, IP_SERV, ID, Alert_MSG, Alert from cache_s where IP_MASK like "10.169.%" GROUP BY IP_SERV

Table 'films-corbina-ru.cache_s' doesn't exist

INSERT INTO cache_s (IP_MASK,Alert_MSG,Alert) values ("10.169.0.0","Мы очень сожалеем, но доступ к ФТП серверу для вашего сегмента сети закрыт.

Планируемые сроки подключения ресурсов Мегафильмы.ру к вашему району узнавайте пожалуйста в центре технической поддержки вашего провайдера Интернет услуг.

Администрация МегаФильмы.Ру",1)

insert into admins_logs (action_time, action_string, action_type, user_name, user_id) values (1181329471,"Добавлена новая сеть: 10.169.0.0/24\r\n",0,"Робот","0")

Table 'films-corbina-ru.admins_logs' doesn't exist

SELECT count(ID) EXIST, proxy_Redirect, proxy_Ip, IP_SERV, ID, Alert_MSG, Alert from cache_s where IP_MASK like "10.169.%" GROUP BY IP_SERV

select count(user_id) as user_id from pools where user_IPAddres="10.169.43.99"

Table 'films-corbina-ru.pools' doesn't exist

SELECT * from pools where user_session='a127cccaa29532bc826e2f2d61972d1a'

INSERT INTO pools (startPools,user_session,user_login,user_IPAddres,serverIpAddress,query_string) values ("1181329471","a127cccaa29532bc826e2f2d61972d1a","1181329471","10.169.43.99","10.2.1.8","KEY=dda1d443bbd18fb0faac6eb2f722e99d&id=154256")

DELETE from pools where user_login<1181329471-900

SELECT * from pools ORDER BY user_id ASC

я аж со стула упал Это что новый фтп чтоль ?

Изменено пользователем Иван Иванычч

Поделиться сообщением

фиг знает но то что фильмов больше нету это точно зато фтп3 онлине , чего они там наковыряли я не могу понять(( да и меня теперь вообще игры не акчаются то было хоть каккто можно было скачать а теперь вообще невозможно

Поделиться сообщением

Как узнать свой IP адрес? Когда будет ТВ в Братеево? И где взять полную настроййку ФТП, ServU. Спасибо!

Поделиться сообщением

Как узнать свой IP адрес? Когда будет ТВ в Братеево? И где взять полную настроййку ФТП, ServU. Спасибо!

хм.. нехера тебя занесло :rolleyes: лан узнать айпи просто пуск--->ыполнить---->cmd--->ipconfig

Поделиться сообщением

хм.. нехера тебя занесло :) лан узнать айпи просто пуск--->ыполнить---->cmd--->ipconfig

Спасибо! :)

Поделиться сообщением

XyMOP, привет... в августе обещали вроде б как...

я вот ток не понял будет ли ВиФи приставки, или ток проводные :)

Поделиться сообщением

хм.. Вот у меня такой вопроси к возник дело в том чтоу меня сетевая карта стала глючит а может и не сетевая , проблема в том что у меня сетевое подключение постоянно прыгает то пишет сетевой кабель не подключен то подключение ограничено или отсуствует так через каждые пару минут в чем проблема если кто знает помогите ! карту переставлял в другие слоты не помогает

илспользовал другую карту тоже самое

Поделиться сообщением

может у тебя сам контакт в джеке плохой?, проводок перебит...

Поделиться сообщением

Народ, подскажите че за ерунда? В IE ставлю в качестве дом.странице один сайт...но после того как выкл. комп и вкл. заново дом.страница совсем другая...и так постоянно. Что делать?

Поделиться сообщением

версия IE какая? если последняя то копайся в настройках браузера...

а вообще попробуй проверить комп на наличае вирусов....

Поделиться сообщением

Версия 7, раньше было всё нормально, как ставил в качестве домашний один сайт так и было. а щас... На вирусы проверял, ничего нет. Чистил весь журнал, куки...и всё равно, постоянно этот порнушный сайт домашняя страница, причем не только в моем сеансе)

Поделиться сообщением

Выкинь "антивирь".

Установи нормальный и назначь проверку компьютера при загрузке системы.

Сто пудово вирь забился в автозагрузку.

Поделиться сообщением

Да я уже всё, форматнул хард. А НОД при загрузке проверяет на вирусы?

Изменено пользователем Andryuha

Поделиться сообщением

ромашка234, эт тебе лучше писать в соответствующий раздел: Различные вопросы и околокомпьютерная болтовня

Изменено пользователем misterzlo

Поделиться сообщением

Здраствуйте у меня вот возник такой вопрос по поводу скорости инетрнета и его соединения. дело в том что мне нужен стабилный нормальный интернет с хорошей скоростью. А то прыжки интернета то подьемы то подения совсем не устраивают и дают повод задуматцо над сменой провайдера. Возможно ли сделать нормально рабочий интернет ? заранее благодарен. :dirol:

Поделиться сообщением

Возможно ли сделать нормально рабочий интернет ?
С данным вопросом необходимо звонить по тел.: 660-1000 или же почта support@corbina.ru

Поделиться сообщением

Парни! а ведь не так давно была вожможность качать и с Солнцево [snl] и Новопеределкино [npr] и Академического раёна [ak1]!!! куда это всё пропало? хотя в официальнойи неофицияльной таблице связей раёнов (пиринга) про это не было написано ни слова! а сйечас мы качаем только с себя! [vnu]! мож кто знает когда нас опять соединят?!

Поделиться сообщением

неа...неполучица..да был пиринг терь нет )) дц в топку! нафик но вообще нужен..

торенты рулят

мегафилмс тоже...

Поделиться сообщением

Funny Hill, все испортила сегментация райнов, в планы пока не входит пиринг по Москве

Поделиться сообщением

Здрствуйте)) а про фотосайт что знаете?) Он глючит((

Поделиться сообщением

форум переведён на новый движок 2.3.5, блоги закрыты, так как кончалась лицензия на них и так как они сделаны очень плохо, продлевать лицензию не хотят, так что пишется новый движок блогов, который будет называться "Дневники", у фотосайта тоже будет новый движок, который уже якобы подготовлен, с учётом пожеланий пользователей, на форуме была по этому тема, не помню точно где.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас