Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shuhart

Fire Druid

Рекомендованные сообщения

Вот нечем заняться, решил извратнуться. Кто что думает о fire друиде. Нигде гайдов по нему не нашел, а в диаблозоне есть какой-то "Огненный медведь", почитал и понял, что это не то, что мне нада и что это бред:)

Терь собственно мои мысли. Близы че-то его намудрили и выходит что есть куча синерджи к армагедону, что если их все реализовывать то токо на них уйдет 100 пойнтов, а еще к армагедону по-любому проходные 5 скилов со стороны винда, уже 105(то бишь 93 лвл). Fissure дает 2 секунда к длительности к армагедону так что его можно и не максить, а fcr побольше сделать, лучше его очки распределить на оак 10 и на циклон армор 9. Ну а если кто дальше будет качать я думаю нада в циклон и оак чредовать.

В таком случае у меня получилось дмг от армагедона в голом виде 3778-4563. Ну как бы более менее прилично.

Ну статы над под шмот, но я думаю там много в силу не нужно, мож и 65 под сигон хватит, в основном в виту, ну и в дексу 150 где-нить.

Со шмотками хз, с этим вы уж помогите мне :) Свои мысли потом напишу.

Вообще-т мне бы редактор какой-нить, а то за его неимением сложно шмот расчитывать.

Терь если ор начнется что fire сорка круче: она круче :) Но мне просто захотелось поэксперементировать, да и если на него энигму одеть получится тажа файр сорка, ток дмг поменьше и статика нет, но с циклон армором и оаком:D

Поделиться сообщением

делал я елема фаир билд

ничё особенного, чисто фофан

делал давно очень поэтому не могу подробности какийнить сказать, непомню уже.

Поделиться сообщением

делал я елема фаир билд

ничё особенного, чисто фофан

делал давно очень поэтому не могу подробности какийнить сказать, непомню уже.

Ну если из этого исходить, то все персы проме колд сорки фофан :P

Поделиться сообщением

не все

ps

это уже отдельная тема для обсуждения

Поделиться сообщением

ой дайте вспомнить друг у мну на альке есть медведом зовут, так вот ,он качал армагеддон синерджеки к нему первым фишшур тока для кача и файрсторм против ввшников, циклон и все саммоны на 1. пвпшился против него смайтером бррр все дуельки выиграл он даже с анти файр прикидом и аурой на рез, более менеее норм стоял как ни странно в шафте) пысы: замечания типа первым надо было убивать духа не катят. Делал все по правилам первым духа затем дру

Поделиться сообщением

Вот нечем заняться, решил извратнуться. Кто что думает о fire друиде.

я так понял ты имеешь ввиду друида - элементалиста, но файр.

давай распиши вещи(какие придумаешь), скиллы. будем обсуждать что изменить/заменить ;)

Поделиться сообщением

да все стандарт ручки белы хото\хэнд оф justис ножки сэндсторм или там вар тревелер бронька по вкусу випер + фасет или ени ,поясок арахнитка ,башка сан спирит с фасетом ,колечки равен содж или содж содж ,амул мара, щЫт сторм с фасетом естессна куда ж без оного, вот врдое все так забиваем бардачек чарками елем скиллз +хыпэ\\\р\в и смолл чарки хыпэ резЫ\\ранэндвок побольше ранволка это главное и да чуть не забыл фхаэр тож надо до максимального восстановления после удара вот и дексу надо отмак4сить мощно чтоб блок был уберный вот и все вопщемт о по экипу

Поделиться сообщением

я так понял ты имеешь ввиду друида - элементалиста, но файр.

давай распиши вещи(какие придумаешь), скиллы. будем обсуждать что изменить/заменить :(

ну скилы я рассписал, а шмот думаю

да все стандарт ручки белы хото\хэнд оф justис ножки сэндсторм или там вар тревелер бронька по вкусу випер + фасет или ени ,поясок арахнитка ,башка сан спирит с фасетом ,колечки равен содж или содж содж ,амул мара, щЫт сторм с фасетом естессна куда ж без оного, вот врдое все так забиваем бардачек чарками елем скиллз +хыпэ\\\р\в и смолл чарки хыпэ резЫ\\ранэндвок побольше ранволка это главное и да чуть не забыл фхаэр тож надо до максимального восстановления после удара вот и дексу надо отмак4сить мощно чтоб блок был уберный вот и все вопщемт о по экипу

а это модно щас так пЫсать?

Поделиться сообщением

Вот нечем заняться, решил извратнуться. Кто что думает о fire друиде. Нигде гайдов по нему не нашел, а в диаблозоне есть какой-то "Огненный медведь", почитал и понял, что это не то, что мне нада и что это бред:)

Терь собственно мои мысли. Близы че-то его намудрили и выходит что есть куча синерджи к армагедону, что если их все реализовывать то токо на них уйдет 100 пойнтов, а еще к армагедону по-любому проходные 5 скилов со стороны винда, уже 105(то бишь 93 лвл). Fissure дает 2 секунда к длительности к армагедону так что его можно и не максить, а fcr побольше сделать, лучше его очки распределить на оак 10 и на циклон армор 9. Ну а если кто дальше будет качать я думаю нада в циклон и оак чредовать.

В таком случае у меня получилось дмг от армагедона в голом виде 3778-4563. Ну как бы более менее прилично.

Ну статы над под шмот, но я думаю там много в силу не нужно, мож и 65 под сигон хватит, в основном в виту, ну и в дексу 150 где-нить.

Со шмотками хз, с этим вы уж помогите мне :) Свои мысли потом напишу.

Вообще-т мне бы редактор какой-нить, а то за его неимением сложно шмот расчитывать.

Терь если ор начнется что fire сорка круче: она круче :) Но мне просто захотелось поэксперементировать, да и если на него энигму одеть получится тажа файр сорка, ток дмг поменьше и статика нет, но с циклон армором и оаком:P

друид едемент под огонь !! полный отстой !!!

Поделиться сообщением

Ща создам, прикину, попробую... Прям интересно - никада таких не встречал =)

Поделиться сообщением

не он достаточно прикольный изза бага связанного с фиишуром. Дело в том что фишшур имеет 5 фреймовую задержку для повторного удара по одному мобу но если этот моб касается двух отверстий то происходит следующее: его ударяет первое отверстие включается счетчик ,но второму отверстию не мешает его ничто ударить оно бьет, теперь у второго отверстия счетчик и так далее изза этого по разным мобам у фишшура разный дамаг он в 2-3 раза больше чем написанный (можно догнать до 200к персек лучше фуризонки), к сожалению не работает в пвп и в босскиле но против масс это что то. насчет армагеддона это очень мощный скилл изза того что он физ+файр(нету резов) огненный стихийник дру в пвп убивает почти всех... у меня даже где то был на альке. правдв он не арма а фишшур

Поделиться сообщением

не он достаточно прикольный изза бага связанного с фиишуром. Дело в том что фишшур имеет 5 фреймовую задержку для повторного удара по одному мобу но если этот моб касается двух отверстий то происходит следующее: его ударяет первое отверстие включается счетчик ,но второму отверстию не мешает его ничто ударить оно бьет, теперь у второго отверстия счетчик и так далее изза этого по разным мобам у фишшура разный дамаг он в 2-3 раза больше чем написанный (можно догнать до 200к персек лучше фуризонки), к сожалению не работает в пвп и в босскиле но против масс это что то. насчет армагеддона это очень мощный скилл изза того что он физ+файр(нету резов) огненный стихийник дру в пвп убивает почти всех... у меня даже где то был на альке. правдв он не арма а фишшур

армегедон незавалит файр имунов !!!!! я в сингле пробовал он не убивает !!!

Поделиться сообщением

попробуй ещё раз меня валил такой дрю в экипе который не пробивали сорки

Поделиться сообщением

попробуй ещё раз меня валил такой дрю в экипе который не пробивали сорки

пойми ! чем больше у тя урон те больше ты лечиш имуна ! :lol:

Поделиться сообщением

умный блин, урон он либо пробивает либо нет, меня не пробивала файр сорка в перф экипе а такой дрю валит спокойно. Не неси брет чем меньше урон тем сильнее хилишь

Поделиться сообщением

У фаердруида есть 2 серьезных недостатка

1) фаеримунны, которые едят его на завтрак не зависимо от уровня прокачки

2) малая площадь и случайные попадания армакедона

Против пункта 1) можно использовать спелл вулкан, который наносит физдомак, но все же это не лучший вариант дру

Поделиться сообщением

Файер Дру вообще ни на что не способен даже в очень хорошем эквипе...

Поделиться сообщением

Фиссурер в полном крапе быстрей всех идёт до хела. Но не дальше.

Поделиться сообщением

Собрал я тут Геддон-Дру. Что могу сказать (он у меня левела, эдак, 65-го). НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО! :). По одной-единственной причине - геддон падает СЛУЧАЙНО!. Ета единственная, но основная причина, геддо не может, поэтому, у Дру не остается ничего! :) Так что, забейте, Геддон-Дру - НЕСПОСОБЕН! :(

Поделиться сообщением