Mikhail333

Антирадар - какой выбрать в поездку?!

Рекомендованные сообщения

Самый лучший антирадар - CD-диск :)

Ну а если без шуток, то работающий антирадар создаёт очень много помех, и даже радио в радиусе 5-10м глушит.

А если вас гаишники тормознули-таки, тяните время. Цифры на старых радарах держатся около пяти минут, на новых - до десяти.

У них сейчас почти у всех камеры и ноутбук и тебе кино показываю, как ты едешь и с какой скоростью! :)

По практике заметил при превышении не более 30 км/ч вообще не тормозят, меня тормознули за превышение на 33 км/ч пугал 300 рублями штрафа, предложил ему 100 рублей, :beer2: он, на меня искоса посмотрел и мы с ним договорились, что я куплю ребёнку игрушку за 100рублей, т.к. он, так много не берёт, а протокол писать ему лениво. :ph34r:

А вообще очень много стоят (траса М4), после Краснодара ща идёт глобальный ремонт трасы, хотя как и на всём её протяжении, так вот там местные так запуганы, что видя знак 40, едут 40, мне аж дико было, :beer2: зато где нет ремонта, там и ГАЙЦЕВ почти нет!

А вообще совет такой если можешь, то лучше ехать ночью, и машин меньше, особенно фур и ГаЙцЕв почти нет. :ph34r:

я по ночам езжу в Волгоград, менты стоят на сплошных или(и) где скорость 60кмч, ночью гайцев конечно меньше... Один раз видел просто стояли где и скорость 90кмч и сплошных нет, но уж больно хорошо разогнался, да и на штраф максимальный попадал, поэтому просто проехал мимо, ибо стояли на тазе...

з.ы. ещё у меня хорошо, габариты гасишь, весь свет сзади тухнет, а ближний горит=)

радар-детектор тож хочется

Изменено пользователем MrKashtan

Поделиться сообщением

Меня штрафанули при привышениии на 13км. Выписали квитанцию на 100 рублей.

Поделиться сообщением

У них сейчас почти у всех камеры и ноутбук и тебе кино показываю, как ты едешь и с какой скоростью! ^_^
Эти чудеса техники есть только на постах ГАИ, или на дпсных "газелях". Просто голодный гаец по старинке обходится :D Изменено пользователем @l@N

Поделиться сообщением

У них сейчас почти у всех камеры и ноутбук и тебе кино показываю, как ты едешь и с какой скоростью! :lol:
Эти чудеса техники есть только на постах ГАИ, или на дпсных "газелях". Просто голодный гаец по старинке обходится :lol:

Ты глубоко ошибаешься, почти все машины работающие на трассах оснащены камерами и ноутбуками! B)

Поделиться сообщением

смотря на каких трассах =)

М4 и М2 ^_^

hozblok

Изменено пользователем hozblok

Поделиться сообщением

юзаю вистлер xtr-330. до этого был кранч 214б (не понравился). вистлер очень помогает, много раз спасал от лишения. реагирует на все камеры, п уж на пушки тем более. 100% гарантии на пойманный сигнал дать вообще нельзя, но он реально пригодится. (взял его за 4тыс рублей в интернет магазине). а уж к морю он себя 10 раз окупит, советую.

Поделиться сообщением

Собираюсь с семеьей поехать на черное море в конце недели на авто. Слышал неоднократно про злых гайцев в летний сезон, которые штрафы стригут не 100р, а гораздо больше, а в пути на отдых останавливаться как-то вообще не хочется да и лишаться денег раньше отдыха. Хочу купить себе антирадар (радар-детектор) - какой выбрать? Кто сталкивался, какие мысли?

Пока присматриваюсь к Whistler Линк. У кого что?

Осенью планирую поездку в Европу :D Там штрафы от 50 евро.... так что тема для меня ща весьма актуальная, к сожалению превышаю часто скоростное ограничение :blink:

Кто-нибудь сталкивался? Мнения есть?

Whistler очень хороший

Вот есть тема и там недавно люди выбирали себе радар и потом купили и их отзывы

http://hondadoctor.ru/index.php?showtopic=...amp;hl=Whistler

Сам тоже использую Whistler уже много лет, очень даволен им

Поделиться сообщением

месяц назад гонял за родителями в воронеж.... взял у знакомого Шоу-Ми 213 чтоли или как то так))) ох спас он меня от лишения))) гнал 180(больше машина не едет японец) и тут оно завижяло как бешанное))) оттормозился до 100.. и еду спокойно))) ваще часто срабатывал на всякую хрень типа автодверей на заправках.... а так в целом понравилось)) куплю себе.. но Вистлер.. последний какой нибудь... и ближе к лету...

Поделиться сообщением

На трассе предлагаю иметь совместно с антирадаром включенный приемник на частоте 27135 кгц (СВ диапазон) на нем общаются дальнобойщики, всю обстановку в радиусе 10 км доложат. Правда можно узнать много "новых" слов из не нормативной лексики. Хорошо подходит РПУ PL-550 TECSUN - у него цифровой синтезатор, частота стоит мертво. Ездил летом в Питер и обратно ни одного "прокола".

Поделиться сообщением

никто не сможет одолжить

вистлер в конце апреля на недельку.

думаю в Питер смотаться на машине.

хочу опробывать такую штуку в деле

и решить нужен он мне или нет.

если чО - с меня пиво :)

Ты хотел сказать много пива! ^_^

hozblok

Изменено пользователем hozblok

Поделиться сообщением

А берет ли антирадар,новые радары гайцов на трехножке ?,которые они ставят за 5-10 км от самих себя .

Поделиться сообщением

А берет ли антирадар,новые радары гайцов на трехножке ?,которые они ставят за 5-10 км от самих себя .

конечно. :read:

Поделиться сообщением

Странно был антирадар название не помню, взял попробовать, шел на аккорде 190 км в час, трасса м6 после Ступино там начинается 4-полоска, меня поймали, практически лишили прав,отделался 3000 тыс рублями .И этот антирадар не сработал, и в дальнейшем не срабатывал.Наверно нужен какой нибудь дорогой антирадар против трехножек.

Поделиться сообщением

Chasovou, есть радары - полное дерьмо. Это вполне нормально. В ЗР недавно было глобальное тестирование их, можешь погуглить.

Поделиться сообщением

помоему вообще разницы между производителями практически нифига нет, все они срабатывают до того как тебя обнаружил радар, и работают в одних и тех же диапазонах да и в цене отличаются не на много, только вот антирадары да =) но они и стоят писец сколько =)

Антирадар , радар детектор

Поделиться сообщением

DoDgY, я имел в виду радар-детекторы, и поверь, они ОЧЕНЬ сильно разные.

Поделиться сообщением

угу например автоматичиское понижение громкости чтобы не вскрыть тебе моск своим сигналом B)

Поделиться сообщением

Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/ но я сам лично этому мало верю.

В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.

Поделиться сообщением

Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/ но я сам лично этому мало верю.

В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.

Ну вы и тему отковали... Обратите внимание на стрит шторм 8020 и 9020, 9520 и любые другие с gps брать не советую, они в основном ориентированы на пищание по точкам gps с загруженной карты, часто не срабатывают на новые радары. Великолепные отзывы. Но и цена под 10 рублей.

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

Лично я катался с Cobra 955. Сравнивать не с чем. На трассе ловит очень уверенно в т.ч. и новые. В городе особо не использовал, так что сказать про режим города не могу. Из минусов могу отметить - иногда вопил на фуры, но тут наверно многие так. В целом - денег не жалко. С недавними повышениями штрафов - окупит себя меньше чем за год..

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Лично я катался с Cobra 955. Сравнивать не с чем. На трассе ловит очень уверенно в т.ч. и новые. В городе особо не использовал, так что сказать про режим города не могу. Из минусов могу отметить - иногда вопил на фуры, но тут наверно многие так. В целом - денег не жалко. С недавними повышениями штрафов - окупит себя меньше чем за год..

Он не на фуры брякал, а на сибишки в фурах =) Дай погонять на недельку =) Интересно атермальное стекло пробьёт или нет =) А то покупать на попробовать не хочется =)

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

Он не на фуры брякал, а на сибишки в фурах =) Дай погонять на недельку =) Интересно атермальное стекло пробьёт или нет =) А то покупать на попробовать не хочется =)

Кэп, спасибо за уточнение :lol:

Погонять не дам, продал полгода назад..

Зеркальная тонировка запрещена.

Поделиться сообщением

Кэп, спасибо за уточнение :lol:

Погонять не дам, продал полгода назад..

Зеркальная тонировка запрещена.

Эммм, а ты о чём? +\

Поделиться сообщением

а ты о чём? +\

Какую часть из моих пяти слов ты не понял? ;)

Поделиться сообщением

а ты о чём? +\

Какую часть из моих пяти слов ты не понял? ;)

Ты о какой тонировке говорил вообще?...

Поделиться сообщением

Я себе недавно взял Vizant 750 ST, радар-детектор с видеорегистратором 2 в 1. Радар-детектор бомбезный в нем, ездил в коммандировку, на пути что только не встретил, все словил, стрелки, треноги - раз плюнуть. Один минус - иногда бывают ложные срабатывания на заправки или крупные супермаркеты, натыканые камерами, но тогда звук отличается, можно понять, что ложняк.

Поделиться сообщением

Я себе недавно взял Vizant 750 ST, радар-детектор с видеорегистратором 2 в 1. Радар-детектор бомбезный в нем, ездил в коммандировку, на пути что только не встретил, все словил, стрелки, треноги - раз плюнуть. Один минус - иногда бывают ложные срабатывания на заправки или крупные супермаркеты, натыканые камерами, но тогда звук отличается, можно понять, что ложняк.

Просто чувствительность можно меньше поставить. Если конечно в вашем Vizant 750 ST предусмотрено 3 режима чувствительности. Можно вопрос? Вот посмотрел сей девайс в интернете, удобно, что в зеркало встраивается и все такое, как радар-детектор уже понятно, что работает он нормально, а вот как насчет качества съемки? Приемлемое?

Поделиться сообщением

А ну да, есть М, Н, С, попробую поменять. Ну смотря что вам нужно от видеорегистратора, в Византе 750ST ничего заоблачного нет, камера 5Мп, угол обзора 120 градусов, снимки достаточно четкие, номера читаемые, даже ночью, видео HD, для меня с головой хватает.

Поделиться сообщением

Судя по обзорам, как антирадар, приборчик ничего так, но как видеорегистратор - из серии лишь бы что-то сняло..

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Подниму немного тему. Появились новые интересные модели - сигнатурные радар-детекторы. Если кто-то не в курсе, это те у которых вообще нет помех. По деньгам пока довольно дорого, от 10т.р. Модели называются Playme soft и supra 177. Вот здесь хорошо об этом написали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас