Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toad

Оксана Панкеева

Рекомендованные сообщения

;) А кто читал Оксану Панкееву, "Пересекая границы", и т. д. Супер серия. Очаровательный юмор. И вообще за последнее время самая класная книга которую я прочитала. (ну может еще Тайный город Панова ничего)

Поделиться сообщением

Один из немногих женских авторов кто для меня читабелен, прочитал штук пять этих книг, но потом надаело. Плюс - очень хорошо прописаны характеры и взаимоотношения героев. - (на мой взгляд) - слишком много от женского романа, в конце концов я не выдержал, когда пошли проблемы у одной из главной героинь с Кантором, всё-таки фэнтези я люблю не за это.

Поделиться сообщением

У меня "валяется" одна из книг Оксаны Панкеевой. Я заказал сию книгу просто заодно с другой (или другими) - бонуса ради.

Если я заплатил за книгу, это ещё не значит, что я буду её читать. Просто, если меня кто-то спровоцирует на чтение "именно этой" книги, у меня будет два или три преимущества по сравнению с теми, у кого "этой" книги нет:

1) не надо идти ни в библиотеку, ни в магазин (то есть могу начать читать в 2 часа ночи, не дожидаясь открытия билиотеки/магазина);

2) "а вдруг не хватит" (в магазине - раскупили, в библиотеке - все взяли, например, на дом);

3) чужую (например, библиотечную) книгу я вряд ли возьму с собой - хоть на остановку, хоть в больницу (если мне "лежать" в больнице несколько недель). А "свою" книгу взять - можно.

И так у меня "в заначке" есть примерно семьдесят непрочитанных книг (например, девять непрочитанных томов Джека Лондона).

Стоит ли начинать чтение романа Оксаны Панкеевой?!

Поделиться сообщением