Рекомендованные сообщения

а нука посоветуете мне набор нижнего бельтя для мужчин!! где получше! Кроме DiM

и часы рнбишного типа для парня

Поделиться сообщением

а нука посоветуете мне набор нижнего бельтя для мужчин!! где получше! Кроме DiM

и часы рнбишного типа для парня

РНБишные часы это типа Jacob за 2000 р ??? или как понять?

Поделиться сообщением

DeaD_BarBie,трусы Calvin Klein //// часы guess .... гламурные вы мои

Изменено пользователем hostein

Поделиться сообщением

ну вот так толком никто и не рассказывает о распродажах и дисконт магазинах (((((

Поделиться сообщением

ну вот так толком никто и не рассказывает о распродажах и дисконт магазинах (((((

МЕХХ

Проспект Мира С Олимпийский 9-ый подъезд.т.980-65-90

с 10 до 21.

Бельевой базар.

Ленинградский пр-т,54-1.

т.151-73-33,с 9 до 22.

ТЦ Гвоздь,Волоколамское шоссе 103,

там много стоков разных...

ещё есть адреса,

но писать уже лень...)))

Поделиться сообщением

мне они не нравятся я правда в бельевом базаре не был

Поделиться сообщением

Кстати, закрыли дисконт МЕХХ на соколе. там теперь Vis a vis - белье.

А вообще распродажи уже кончились...

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Если кому интересна итальянская кожаная галантерея - смотрите B)

Для корбиновцев - скидка 10 %

www.1star.ru

+1 за рекламу

sattin

Изменено пользователем sattin

Поделиться сообщением

Есть такой магазин в "галерее аэропорт" на втором этаже.

Кожа приятная, а вот интересных для себя моделей не могу там найти.

Поделиться сообщением

Есть такой магазин в "галерее аэропорт" на втором этаже.

Кожа приятная, а вот интересных для себя моделей не могу там найти.

Ребят, с рекламой у нас все в порядке :lol:

Думал интересно будет :lol: ну да ладно..

А по существу:

Магазины у нас берут не более 30 % всего ассортимента.. А у нас соответственно весь ассортимент. Piquadro - интересный дизайн делают - так называемый NEW/ Через 5 дней ждем приход - там новая коллекция - сфотаем, опишем и на сайте появится приблизительно 12.04.

Поделиться сообщением

В магазине "Рендеву" модной обуви, скидки хорошие.

Представлено много хороших обувных марок.

Изменено пользователем CынОК

Поделиться сообщением

CынОК, а мне не нравится.

Поделиться сообщением

В ПОДИУМЕ НА ТВЕРСКОЙ С АВГУСТА СКИДКИ НАЧИНАЮТСЯ 50%МОЖНО ВЫЦИПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРИКОЛЬНОЕ..В АТРИУМЕ В FASHION WEEK ТОЖЕ САМОЕ..30-50%..УДАЧНЫХ ПОКУПОЧЕК ВСЕМ)))))))))

Поделиться сообщением

В магазине "Рендеву" модной обуви, скидки хорошие.

Представлено много хороших обувных марок.

да Рандеву хороший магазин, но к сажелению скидки там не на все модели обуви. я помню полгода ждал скиду на туфли Мари Француа Жирбо - но так и не дали. пришлось покупать так. еще рекомендую обратить на бутки обуви NO ONE - там скидки начинаются в конце лета. купил кроссовки Альберто Гуардиани за 50%!!!

Изменено пользователем deadbeat

Поделиться сообщением

DeaD_BarBie,трусы Calvin Klein //// часы guess .... гламурные вы мои

хм.. у меня есть трусы кельвин и часы гесс, но почемуто одевая их - гламурным я себя не ощущаю))))

В ЦУМе началась распродажа - 30%

Изменено пользователем deadbeat

Поделиться сообщением

Сейчас в Terranova очень низкие цены. Вчера приобрела клёвую футболку за 199 р. Довольна! Там много всего яркого и летнего. Можно купить на след. сезон или чтоб дома ходить. Ещё тренироваться можно в такой одежде

Поделиться сообщением

Сейчас в Terranova очень низкие цены. Вчера приобрела клёвую футболку за 199 р.

по-моему, там всегда такие цены)))

сама недавно закупилась.

например, джинсы себе в бинетоне всего за 800 р отхватила)))

Поделиться сообщением

в G-Style всегда на чтонить скидки=)))

Поделиться сообщением

Торговый центр Щука (метро- Щукинская ) - там нормальный шмот продают, купил там кеды скечерсы(1500р), классные футболки( 500-900р). а вот джинсы мне чет там не понравились :) по пути домой зашел в фамилию и купил 2 штуки за 700р ))

Изменено пользователем TOHuK

Поделиться сообщением

в квиксильвере что в европейском ща скидки на зимнюю коллекцию

Поделиться сообщением

в квиксильвере что в европейском ща скидки на зимнюю коллекцию

А я вот здесь покупаю брендовую одежку - скидки круглый год, и доставка бесплатная: collection-privee.ru

Только там внимательно надо смотреть на пометки - если написано "продано", то уже все, вещи эксклюзивные, поэтому так быстро коллекция меняется. И скидки единовременно есть не на все. Я так и не поняла, по какой схеме они меняют скидки, но очень серьезные есть. Сейчас вот заказывала Ferre -85%. На мой взгляд, практически даром.

Поделиться сообщением

В ЦУМе с 29-го мая - 50% на сумки и аксессуары. с 27-го мая традиционный Деним-базар на первом. До того: 20-30% на новые коллекции + скидки по картам.

в Рандеву сидки на мужскую обувь Кензо и Жирбо - 25%.

Поделиться сообщением

В ЦУМе с 29-го мая - 50% на сумки и аксессуары. с 27-го мая традиционный Деним-базар на первом. До того: 20-30% на новые коллекции + скидки по картам.

в Рандеву сидки на мужскую обувь Кензо и Жирбо - 25%.

Был в Рандеву и не смог нечего себе подобрать.

Всем советую магазин Итальянской обуви Bagatt на Старом Арбате. Очень хорошая обувь представлена.

Поделиться сообщением

Бижутерия итальянских марок от Селены.

Знаю из внутренних источников, в Интернет-магазине "Диких" Хозяек можно приобрести украшения сильно ниже розницы.

http://wmshop.wild-mistress.ru

Поделиться сообщением

Закупался сегодня в меге белая дача,скидки в каждом магазине от 30%,в камелоте кросовки по 990р fakebrand,джинсы теже по 990р,футболки по 250,нюёркер - футболки от 390р,джинсы от 790р,кофты от 890р,трусы носки и т.п. от 179р за штуку,и по 400р пачки 3 штуки,очки как летний атрибут вообще по 259р ликвидируют,курта красивая(именно куртка)видел 1999р(возьму себе позже,на зиму под свитер покатит,белая=),короче ломитесь в мегу и будет вам счастье )))) там во всех магазинах(а их там немерено на любой вкус) сейлы от 30%,в некоторых видел всё -70%(типа ecco) такая штука сейчас везде,во всех магазинах )

Поделиться сообщением

Странно, неужели люди такие ослы, что не понимают, что в бутиках цены не могут быть низкими по опеределению??? Переплачиваешь за их блестящие полы и за их аренду, за то, что рядом с метро находится, за каталоги, рассылаемые по почтовым ящикам и т. д. А ведь на самом деле везде продаются подделки, делаются на одних и тех же заводах. Часть идёт на рынки, часть - в бутики и торговые центры.

Надписи "Скидки!!!", "Распродажа!!!", "Ликвидация!!!" пишут просто для красоты. Неужели люди такие наивные и покупаются на это???

Поделиться сообщением

А ведь на самом деле везде продаются подделки, делаются на одних и тех же заводах. Часть идёт на рынки, часть - в бутики и торговые центры.

Да не везде, нифига ты не найдеш на рынке куртку Chevignon, которые продаются в их фирменном магазине.

С рынками я вообще завязал, после того, как футболки купленные на красногаврдейском рынке, после первой стирки перекосились и вытянулись.

Поделиться сообщением

Да не везде, нифига ты не найдеш на рынке куртку Chevignon, которые продаются в их фирменном магазине.
Кажется, Вы совсем забыли, что сейчас Россия - страна подделок. Нет и не может быть нигде никаких фирменных магазинов, только подделки и имитация. Настоящие фирменные вещи стоили бы так дорого, что настоящим фирмам совершенно невыгодно было бы продавать свою продукцию в России.
С рынками я вообще завязал, после того, как футболки купленные на красногаврдейском рынке, после первой стирки перекосились и вытянулись.
На рынках, в бутиках и торговых центрах одно и то же. Разница только в том, что в бутиках и торговых центрах переплачиваешь за их аренду, за то что рядом с метро находится, постоянную поддержку блеска здания и внутри него, эскалаторы, сенсорные туалеты и раковины, листовки\каталоги раздаваемые\рассылаемые по почтовым ящикам, бесплатные автобусы до магазинов, рекламу, высокую зарплату сотрудников... Всё это одновременно накладывается и составляет в результате высокую цену товаров, а вы думаете, что это качественные фирменные товары, раз такие дорогие.

Надписи "Распродажа", "Ликвидация", "Скидки 60% 80%", зачёркнутые высокие цены, а рядом низкие, по сравнению с теми высокими ценами и другие подобные штучки - всё это только для привлечения покупателей. Неужели никто этого не понимает???

Изменено пользователем Куралес

Поделиться сообщением

сравнивал вещи продающиеся у нас и купленные во время салди. разница только в цене. фейк исключен благодаря федерконсуматори.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.