Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~Zanoza~

Если есть домашние хозяйки,то должны быть и дикие!

Рекомендованные сообщения

женщины сами меняются,одомашниваются

или так хотелось бы мужчинам...

возможно ли оставаться такой,как была до замужества...

привлекательны ли дом.хозяйки для мужчин... :censored:

post-25769-1153212843_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ИМХО не значит, если дама домохозяйка,

то она автоматом толстая фригидная и тупая.

Ставя себя на место мужчины, считаю,

что если женщина умна и красива, да еще и

хлеб без отрезания кистей порезать может -

это вообще респект и зачот!

Поделиться сообщением

Да да да. Я привлекательная для мужин домашняя хозяйка. Со мной везде постоянно пытаются познакомиться, и мне это ужасно приятно :D . Хотя свекровь говорит мне еще рановато быть матерью и жена я никудышняя. Не слушайте ее! Я хорошая!

Поделиться сообщением

Точно, сейчас такая молодежь, что, порой, не то что бы приготовить, что-нибудь эдакое....макароны-то варить не умеют! Какие же они будут хозяйки в будущем?!

Сталкнулась с одной такой мадамой, которая красится не пойми как и одевается соответственно, этой дамочке 16 лет, начала она жить с моим другом, ну и что?! Макароны то не доварит, то переварит? Это вот как такое объяснить?

Поделиться сообщением

Да ладно, я когда с мужем вместе жить начала, картошку жарить не умела - сразу пригорала. А пельмени сразу слипались ))) А сейчас ничего. ченить сварганить могу )) Даже весьма аппетитное ))

По поводу домохозяек, собственно.. Не знаю, плохо ли, хорошо ли, но мне лично нравится заниматься домашними делами, нравится заботиться о любимом. Только жаль, что в последнее время это получается довольно редко и в большинстве случаев заботится обо мне муж - я рано ухожу на работу и поздно прихожу. А он у меня золотце: никаких разборок по поводу неприготовленного ужина или невыглаженных брюк - все понимает ))

Что до "оставаться такой как до замужества".. А зачем? Супруга - это новая ипостась (ой, как пафосно! :mellow: ), в которой масса приятных сторон, и которая совершенно не исключает привлекательности, активности и прочего ))

Поделиться сообщением

Что до "оставаться такой как до замужества".. А зачем? Супруга - это новая ипостась (ой, как пафосно! ), в которой масса приятных сторон, и которая совершенно не исключает привлекательности, активности и прочего ))

Ну здесь я думю не характер имеют в виду а общую привлекательность для мужчин. Вот Пэм например - мать, жена, а с возрастом имхо только лучше и лучше становится...

Поделиться сообщением

Ну здесь я думю не характер имеют в виду а общую привлекательность для мужчин. Вот Пэм например - мать, жена, а с возрастом имхо только лучше и лучше становится...

Какая Пэм? Я не в курсе ))

Не, ну а я и имела в виду общую привлекательность, а не привлекательность исключительно для мужа ))

Поделиться сообщением

Какая Пэм? Я не в курсе ))

Ну Памела, Андерсон которая. В последнем максиме все моделькам пятнадцатидетним фору даст. А самой-то под сорокет поди...

Поделиться сообщением

Marge Bouvier, а она опять жена? Вроде ж разводилась...

А Софи Лорен! Скока ей там? 70 или больше? И тоже и мать, и жена, и это никоим образом не сказалось на привлекательности! Да чего там далеко ходить - моей маме 60, никто больше 40 не даст )) Так что не сказывается статус сутпруги на внешней привлекательности, ИМХО ))

Поделиться сообщением

Самая лучшая домохозяйка это парень! говорю по себе, не навижу жить в грязи, когда везде беспорядок, и тем более хавать я умею, и тем более на мой взгляд это бред, хотя попадаются такие что и постель застилить не могут!

Поделиться сообщением

А Софи Лорен! Скока ей там? 70 или больше? И тоже и мать, и жена, и это никоим образом не сказалось на привлекательности! Да чего там далеко ходить - моей маме 60, никто больше 40 не даст )) Так что не сказывается статус сутпруги на внешней привлекательности, ИМХО ))

Да я тоже так думаю, запустить себя в бигуди и лишний вес и без всякого замужества как два пальца....

Самая лучшая домохозяйка это парень! говорю по себе, не навижу жить в грязи, когда везде беспорядок, и тем более хавать я умею, и тем более на мой взгляд это бред, хотя попадаются такие что и постель застилить не могут!

Даааа, дааа, парень, как же! Всем бы мужчинам таким быть как ты, я боюсь это вымирающий вид, который сам за собой все моет и убирает.

Поделиться сообщением

Даааа, дааа, парень, как же! Всем бы мужчинам таким быть как ты, я боюсь это вымирающий вид, который сам за собой все моет и убирает.

Ну да вообще не все парни такие чистоплотные, просто меня так воспитали! Есть я себе сам готовлю и убираюсь в хате тоже! многие девушки которых я знаю даже готовить не умеют разве что пельмени отворить, даже яичницу приготовить не могут. :)

А домохозяйки это скорее вымирающий вид, раньше как было принято мужик работает а жена смотрит за хозяйством и детьми, а счас муж , жена работает, детей воспитывает вообще чужая тётя, жрать готовит тоже она, или макдональдс или другой фаст фуд вся их еда, печально :) , ну мне это не грозит! :D

Поделиться сообщением

я, наверное, хорошая хозяйка. готовить я очень люблю, эксперементировать с едой, вообще обожаю - не мешал бы никто, да и порядок дома везде. стараюсь везде успеть, и с ребенком и дом. делами и для мужа я всегда хороша.

правда, уж очень много это сил забирает...иногда просто хочется отдохнуть от всех и вся!)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Да ладно, я когда с мужем вместе жить начала, картошку жарить не умела - сразу пригорала. А пельмени сразу слипались ))) А сейчас ничего. ченить сварганить могу )) Даже весьма аппетитное ))

Наверное этот период переживает каждая хозяйка, не важно какая она - Дикая или Домашняя.

Дикость хозяйки определяется скорее состоянием ее души, внутренним мировозрением и характером.

Поделиться сообщением

привлекательны ли дом.хозяйки для мужчин... :lol:

А своё фото до и после?

Бывает и наоборот.

До замужества была непривлекательной, а после расцвела.

Всё зависит от женщины.

Поделиться сообщением

Вот. В очередной раз выслушала лекцию о том,что очень плохо,что когда муж ,приходя домой ,не видит обеда из трёх блюд,и проч,и проч....

А что делать? Терпеть ненавижу ковыряться со всеми этими потрохами.... ;)

Кто хочет полноценный обед(порядок),тот его и готовит.Наверное,это очень жестоко...

А по-другому-никак. Невозможно заставить другого делать то,что ему ме нравится. Результат пострадает.... Кому нужны горелые котлеты??? У всех разные склонности. А,потом,так забавно подлизаться(типа: ты же так объеденско готовишь,а я-не по этой части....), и нет проблем. :D

Поделиться сообщением

А что делать?

А по-другому-никак.

А можно, на месте мужа, поесть, посуду оставить, лечь спать, а утром на работу.

Кто хочет полноценный порядок, тот его и готовит.

Поделиться сообщением

'Sheremet'

А можно, на месте мужа, поесть, посуду оставить, лечь спать, а утром на работу.

Кто хочет полноценный порядок, тот его и готовит.

Аналогичный эксперимен наблюдаю в течении года в семье моего приятеля.

:D

Результат: горы не мытой посуды доходят до потолка кухни,

через неделю эксперементатор сдается и моет таки посуду сам, не отвлекая любимую от просмотра сериалов.

:(

Поделиться сообщением

'Sheremet'

Аналогичный эксперимен наблюдаю в течении года в семье моего приятеля.

:D

Результат: горы не мытой посуды доходят до потолка кухни,

через неделю эксперементатор сдается и моет таки посуду сам, не отвлекая любимую от просмотра сериалов.

:(

Плохой экспериментатор. Я могу на принцип пойти.

Можно тогда игнорировать любимую, раз она такая "дикая".

Собраться и на два дня с приятелями на шашлык. Или за компом весь вечер провести, игнорируя любые попытки вести диалог.

А вопросы с её стороны не должны интересовать.

Манипулировать можно пытаться по-разному.

Поделиться сообщением

Это всё такие мелочи....

Посуда,супчики....

Столько вариантов разруливания имеется.....

Не в посуде счастье. <_<

Поделиться сообщением

Это всё такие мелочи....

Посуда,супчики....

это смотря для кого :huh:

непонятно зачем тогда жениться если даже пожрать никто не готовит :lol:

хорощо что я не женат ,мне хоть есть кому суп сварганить :lol:

Поделиться сообщением

Суп варит повар,стирка-дело прачки,ремонт делают рабочие,а муж и жена-занимаются совсем другими делами! :)

Поделиться сообщением

Это всё такие мелочи....

С мелочей всё и начинается.

Поделиться сообщением

Гость Lilosha

привлекательны ли дом.хозяйки для мужчин... :rolleyes:

Это зависит от женщины. Я, например, себя домохозяйкой не считаю, так как постоянно в движении, дела, тусовки, увлечения, спорт, но....у меня всегда дома порядок (ибо люблю чистоту) и мой любимый не может пожаловаться на то, что я его плохо кормлю или не слежу за его гардеробом.

Я встаю рано утром, чтобы приготовить ему полноценный завтрак, подобрать ему одежду, с учетом погоды и предстоящих мероприятий, а также, пожелать ему хорошего дня :)

Мое солнышко любит домашние обеды :)

Я люблю фаст фуд, суши и т.д.

Поэтому, я готовлю ему полноценный обед, а себе поесть заказываю на дом :)

Все довольны :unsure:

Домохозяйка, - это скорее состояние души :P

Поделиться сообщением

С мелочей всё и начинается.

для тех,кто придаёт им значение. ;)

Поделиться сообщением

Гость Lilosha

для тех,кто придаёт им значение. :D

Конечно мелочи :) бытовуха - это скорее уют и удобства, прежде всего для себя, ну и для своей половинки, а к чувствам она, если и имеет какое-то отношение, то наоборот...если любишь, хочется, чтобы ему приятно и удобно было...но будешь любить свою половинку и без супчиков или...что там в хозяйстве от мужчины требуется :)

Если бы любили за полезность, было бы весьма интересно. Надеюсь, я до этого не доживу ;)

Кстати, мой довольно серьезный мужчина....иногда берет уборку-готовку на себя :)

Мы с ним из за этого даже соримся. Он считает, что я устала и мне нужно отдохнуть (вид у меня якобы уставший), а я не хочу, чтобы он этим занимался...он меня от раковины отгоняет, а я требую оставить посуду в покое. Он хочет посудомоечную машинку купить, а я ей не доверяю. Ругаемся из за посуды :)

стирка-дело прачки

Меня брат часто смешит...спрашиваю, чем он занят, отвечает: "Стираю"

Стирает стиральная машина, а он с умным видом рядом...ха...сидит и наблюдает :P

Это раньше - стирали...а сейчас...вынул да повесил.

А вообще, все это ерунда. Если можно избежать лишних заморочек с хозяйством и все устраивает, то напрягаться и насиловать себя (ну не нравиться готовить, например) и не надо.

Поделиться сообщением

для тех,кто придаёт им значение. :D

Вы то может не придаёте значение, а вот муж (прочитав лекцию о том, что очень плохо когда дома нет обеда, ужина, да к тому же ещё и прочего, прочего, что немаловажно) придаёт.

Поделиться сообщением

Вы то может не придаёте значение, а вот муж

покачает головой,рассмеётся и махнёт рукой. Не стоит пытаться думать за других. :D

Поделиться сообщением

Всё-таки стоит обратить внимание на два понятия - не хотеть и не мочь. Как говорилось выше, просмотр сериалов в ситуации, когда гора немытой посуды на кухне, у любого нормального мужика вызовет как минимум раздражение... Но, когда оба супруга загружены одинаково, бытовые проблемы тоже есть смысл решать вместе, да и возможностей для этих решений довольно много...

Поделиться сообщением

ЕСЛИ ТЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ И У ТЕБЯ 10 ДЕТЕЙ-ЭТО НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВО РАСКИСАТЬ И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ТОЛСТУЮ И ЗАНУДЛИВУЮ БАБУ . ХОТЯ ПРОТИВ ПОЛНЕНЬКИХ НЕ ИМЕЮ НЕ ЧЕГО ПРОТИВ.ОНИ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ХУДЕНЬКИХ.НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.ТАК ВОТ,ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДОЖНА ОСТОВАТЬСЯ ЗАГАДОЧНОЙ ,ЖЕЛАННОЙ,СТРАПТИВОЙ,ДЕРЗКОЙ КАК ТИГРИЦА И ДА ЖЕ ЛАСКОВОЙ КАК КОТЕНОК.В ОБЩЕМ КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНАЯ.И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЕВАТЬ НА СЕБЯ.ХОТЯ МОЖЕТ СО МНОЙ КТО-ТО И НЕ СОГЛАСИТСЯ.НО ЛИЧНО Я,ЖИВУ ПО ТАКИМ ПРИНЦИПАМ.

Поделиться сообщением