Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandrik

Агата Кристи

Рекомендованные сообщения

Гость Solitude

Отличная группа из альбомов больше всего нравиться Декаданс и Майн Кайф

обажаю песню Мотоциклетка и Моряк с удовольствием схожу на их концерт

на нашествии они офигенно зажгли.

А есть данные о ближайших концертах?

Поделиться сообщением

Frau Mefista, у меня есть Ария Мефистофеля. Могу прислать!)

Ну я же знала, что тут есть настоящие гурманы!:russian:Конечно хочу, иначе б не спрашивала вообще...Приятно все-таки узнать, что упомянутый трек в исполнении братцев Самойловых - это не плод моего больного воображения...

Поделиться сообщением

А есть данные о ближайших концертах?

Пока нет я знаю он будет проходить в другом городе а в Москве неизвестно когда

Поделиться сообщением

Пару лет назад просто обожала группу, слушала непереставая, тащилась. Теперь равнодушна. Иногда слушаю что-то... уже не так цепляет, хотя на живые выступления по-прежнему хожу и получаю большое удовольствие.

Поделиться сообщением

Я не в курсе последних событий они новый альбом выпускают или нет,если выпускает какая инфа,есть

по новому альбому?А то давно,ничего не слышно о них.

Поделиться сообщением

Супер-группа!!!

Любимые вещи: Сказочная тайга, Моряк, Чудеса, Триллер, В интересах революции, Веселый мир

А ни у кого нет песни "Целовались и плакали" случайно?

Поделиться сообщением

Буквально год назад безумно обожала сайт agatawar, там действительно можно было скачать редчайшие записи и ценные материалы о группе. Но потом, создатель сайта решил сделать его посещение платным... :angry: Платное также и общение на форуме. А форум (прости, Infantulus), общение давно скорешившихся фанатов, которые, мягко сказать, недолюбливают новичков. К тому же надо привыкнуть к их специфической лексике.

Поделиться сообщением

отличная группа. ассациируется в ервую очеред с осенней москвой.

еще есть чувство, что группа состоит из вампиров)

по текстам.

Поделиться сообщением

Да уж не ожидал что сдесь встречу ценителей данной группы. Впрочем, я рад, что данную группу помнит ещё столько народу.… Не могу сказать определённо какой альбом мне особенно нравиться. Скорей отдельные песни… Особенно такие как: Два Корабля, Ураган, Дорога паука, Моряк, Ковёр вертолёт и многие др.… В целом мне понравился альбом Триллер часть 1-ая и я с нетерпением жду выхода 2-ой части…

Поделиться сообщением

Агата кристи поршивенькая группа!

Сидит сейчас Самойлов на НАШЕМ радио, отбирает...скатина все радио испортил, слушать не возможно, под свой дибильный вкус затачиват! А сам бездарь!

Я понимаю, если бы Шевчук сидел или В.Цой (Царство ему небесное), эти люди знают что такое тексты и музыка....

А не наркоманские бредни...

Поделиться сообщением

АГАТА - супер)

давно очень её слушаю... помнится даже было время (мож год, может целых два) только её одну слушал... теперь редко, но метко...

Чувствуется в их музыке некая таинственность, что-то тёмное... декаданс такой... И к категории "русский рок" я бы их относить не стал.

Krendelek, зря вы так про Агату... "поршивенькие группы" так долго не живут. А Агата живее всех живых. И просто так бы Вадима Самойлова на НАШЕ не посадили. Он опытный музыкант и продюсер, толк знает. А как поёт!

:lol:

Поделиться сообщением

хорошо отношусь к Агате, некоторые песни даже очень нравятся. Но это уж никак не "паршивенькая группа".

Поделиться сообщением

Агата Кристи хорошая группа, но была, а сейчас, кренделек прав, так исгадил наше радио, такое дер*****о столо, стушать невозможно......

Поделиться сообщением

Крендельку советую полимонить... А также юрцу91...

****ец, как можно судить по ХудСовету о творчестве АК????

"Сказки" - это сборник лучшего. Выходил вместе с "Избранным"...

Поделиться сообщением

Парни, я слышал где-то про альбом, где песни Агаты перепевают другие исполнители....

Меня глючит или как??? Помнится пытался что-то про него найти, но ничего так и не нашёл!

Поделиться сообщением

Офигенная группа))много любимых песен...но самые любимые-это Серое небо, Ни там ни тут, два корабля, Новый год

Поделиться сообщением

Агата Кристи хорошая группа, но была, а сейчас, кренделек прав, так исгадил наше радио, такое дер*****о столо, стушать невозможно......

А почему вы решили что "Наше радио" испаганил Самойлов? Он имеет отношение к выбору ратируемых на этой радиостанции песен и групп?

Поделиться сообщением

ДА, Я ФАНАТ ГРУППЫ "АГАТА КРИСТИ"!!! ОБОЖАЮ ПОЧТИ ВСЕ ИХ ПЕСНИ... ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ ССЫЛКИ НА САЙТЫ С ИХ МУЗЫКОЙ, КЛИПАМИ, КОНЦЕРТАМИ - ПИШИТЕ В АСЬКУ 439-722-529... КСТАТИ, В ФЕВРАЛЕ 2008 ГОДА "АГАТЕ" ИСПОЛНЯЕТСЯ 20 ЛЕТ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПОЕХАТЬ - ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!!!

Большой совет: не капсить. Устное предупреждение. //60nu5

Поделиться сообщением

очень достойная группа...)))))) :(

Поделиться сообщением

АГАТА КРИСТИ - это прекрасно! Я уже слушаю их 13 лет....практически каждый день....это как наркотик....страшно бросить!!!

Поделиться сообщением

4 концерт... Ждал их кучу лет))) уря))) интересная музыка у них... и тексты... завораживает)

Поделиться сообщением

О! Ульяновск ждёт) Круто же) Ждите десант))) Что за зал там, кстати?

Поделиться сообщением

О! Ульяновск ждёт) Круто же) Ждите десант))) Что за зал там, кстати?

ждём

Поделиться сообщением

А вы в курсе, что братья Самойловы взяли нового барабанщика и клавишника? Андрей Котов ушел добровольно из группы, так как решил податся в бизнес, за место него теперь будет стучать Снэйк из "Наива"......

А когда то братья говорили, что на место Саши Козлова они никого не возьмут!!!

post-332486-1222227827_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тогда следует упомянуть ещё, что взяли клавишника, Константина Бекрева. А то фраза про Сашу непонятна публике)

Поделиться сообщением