Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARREi

Кто за кого больше играет

Раса  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шпайзель вы, извините, фигню написали полную, причём по всем пунктам :read:

Тосса сносить пачками батлов ... ну ну. Это тактика только если для игроков которые только только прошли компании и ни разу не играли по сети.

Китайка - это что означает ?

Поделиться сообщением

ну почему фигню ? на Подольске в половине случаев прокатит )))))

Поделиться сообщением

не думаю что прокатит даже в 10% случаев даже на подольске ;)

особенно бред про зерг машину и 6 хайвов. Про 1 хайв + 5 хачей (чё так мало) + разбавление собак ультрами примерно 1 : 6-10 и ещё парой дефилеров на всю толпу, чтобы сварм кидали, а также пару люров заранее на границе фронта подкопать под сварм - это ещё было бы норм. А чисто собаки - бред.

Про батлов совсем лол, тосс быстро просечёт что терр обороняется на своих 2-3 нычках и строит батлу, отожрёт остаток мапы и гораздо быстрее отстроит кэриеров.

Поделиться сообщением

Вы вот все пиписьками мереятесь кто больше и граматнее расскажет о тактике ведения боев, а поиграть нихрена не лезите. :o

Я уже месяца -- захожу на корбиновский серв и там х кого. :bang:

ГОСПОДА давайте погамаем. :)

Народ подскажите как прописать подольский сервак в BNetGatewayEditor -е адрес там и тайм зон всякий :o

без братанов корбиневцев обойдусь :o:P:P

ЗЫ: Китайка - это что означает ?

Поделиться сообщением

Если тер начнет строить батоны, не обеспечив ся значительным преимуществом (непонятно тока зачем они понадобятся в таком случае - приходи и убивай тосса так), то ему снесут все нычки находящиеся за пределами халявной обороны (т.е. там где рельеф карты позволяет теру отбиться от сильно превосходящих сил) а батонам нужно многа бабла, и самое главное - грамотный тер не будет строить батоны, потому что у тосса есть красные шарики )))

Лично я пиписьками меряюсь потому что не могу играть из-за лагов в Корбине, правда в эти выходные поиграл - тьфу-тьфу ситуация улучшается. А на корбиновском батле народу не было и год назад.

адрес подольска - games.podolsk.ru, timezone значения не имеет. Увидишь мя там (ник GoBeyond) напиши - сгамаем, ток я играю не часто и вечером.

Поделиться сообщением

Сколько раз уже обьяснять, что на Корбиновском серваке играть нет смысла, потому как далеко не между всеми корбиновскими сетями есть пиринг. И отдельного форвардинга именно старкрафтовских пакетов между сетями - не предусмотрено. То есть 2 чела из разных подсетей смогут сыграть только если трафик пойдёт через VPN интерфейс. (То есть будет посчитан как интернетный, и будет доступен только при включенном инете). Это не имеет смысла. Со включенным инетом проще на подноск залезть.

Поделиться сообщением

Научите меня нуба, как играть надо, я вот к примеру только за протоссов играю, и чаще 2х2 или 3х3, на этом подольске. Кароче непонимаю: меня так рвут из-за того что у меня союзники ламеры, или потомучто я тактик незнаю??? И из-за того что у меня поражений много мне пришлось несколько раз стату свою заново создавать, потомучто с серваков кикают за нубство. В общем поделитесь опытом, если несложно :)

Поделиться сообщением

ИМХО Тоссы рулят ! ! !

Развиваешься до арбитров и красных шарикофф, тыришь пару рабочих у тера и ... начинаешь "бузить" :blink:

* ну, допустим, зариколить осадившууся пачку танчиков прямо на базу противника =) *

Поделиться сообщением

а в играла за протосс

Поделиться сообщением

Я за протоссов играю.

Поделиться сообщением

Играю за протоссов т.к. их довольно просто контролировать, а обсы позволяют видеть практически всю карту (очень уж я люблю осведомлённость)

Не играю за Терранов, т.к. у них, на мой взгляд, самый сложный контроль. Одна ошибка и наступающая армия может превратиться в груду лома

Играю редко за зергов, т.к. опытный соперник превращает огромную армию в кровавое мессиво за пару секунд. Однако зергов легче всего контролировать, а пачка муталисков если и не снесёт вражескую базу, то основательно попортит (пока не подоспеют его войска)

Поделиться сообщением

по мне тераны самая сильная раса, только нужен АПМ не меньше 150

единственные матчи, которые за терров вызывают проблемы эт TvT

самый не любимый мой match up

выигрывает тот, кто построил крейсеров раньше или построил контру к крейсерам

Поделиться сообщением

Играю протосоми, у них самый простой контроль :lol:

Поделиться сообщением

Играю за зергов как правило

В общем поделитесь опытом, если несложно :rolleyes:

Опыт со временем приходит. Тренируйся больше на нубских серваках (типа ПГ) и овладеешь тактикой со временем.

Поделиться сообщением

Давайте играть на ящик пива!!

Поделиться сообщением

Давайте играть на ящик пива!!

давайте тока еси я выиграю мне ящик молока=)

Поделиться сообщением

Ya lublyu zergov t.k. ya microigrok i lublyu podlyanki i rashi. A zerg dlya takogo stilya kak nelzya podhodit

Поделиться сообщением

посидел поситал,поплакал(тк не могу/не знаю как играть (у мя просто мак)) но какой я сделал вывод по игре в компанию/с компом/в клубе:

Зерги - плодятся как кролики, а толку чуть.Но если расплодить грамотно то ппц всем.

Терраны - эта такая расса которой нет/нет а тут она Х**К свалится как снег на голову и пиши пропала)))))

Протосы - самая развитая цивилизация у которой все вооружение идет в 70% случаев на ближний бой, НО! блин своей развитостью они пользоваться не умеют,ХОТЯ!!!! если данная развитость поподает в хор руки то вреда больше чем от зерков))))))

Мне больше нравятся Протосы тк на первых порах они рвут любого и живучие очень(в отличие от терранов или зергов,хотя если зергов наблодить до бабушки то потери как то незаметны)))

ЗЫ С удовольстыием съиграл бы но у мя мак так что если кто нить скажет мне как эту хню настроить буду рад разделить с вами БОЙ!!!!!

Поделиться сообщением

Мне больше нравятся Протосы тк на первых порах они рвут любого и живучие очень(в отличие от терранов или зергов,хотя если зергов наблодить до бабушки то потери как то незаметны)))

ЗЫ С удовольстыием съиграл бы но у мя мак так что если кто нить скажет мне как эту хню настроить буду рад разделить с вами БОЙ!!!!!

не тераны жывучей от раша... поставил стеночку и куй тя кто снесет=))) а к тосу и лингов продавить можно рабов пощелкать или вультур протолкнуть...тоже не мало рабов нащелкают... но если идеш в стеночку обычно противник начинает хамится тут уже не до отсидки такчто лучше быть всегда агресивным! нащет подлянок.... танк на клиф или минки....это ппц особеено весело когда отступающие после боя заходят в мины без детектора....(нубы) а какая подлянка когда гост обездвиживает твоих магов... емп еще та зараза, от радиейта зерг рыдает , а матрица вобще имба=).... но у других рас есть контра ко всему поэтому баланс и игра самая лучшая потому что есть расса на любой вкус и она успешно борится с другими.... я вобще обожаю все рассы... быват дни охото зергом иногда тером...иногда тосом я например неособо люблю твз поэтому ставлю против зерга всегда тоса...против тоса только тером против тера зергом против рандом рандом=)))

Поделиться сообщением

не тераны жывучей от раша... поставил стеночку и куй тя кто снесет=))) а к тосу и лингов продавить можно рабов пощелкать или вультур протолкнуть...тоже не мало рабов нащелкают... но если идеш в стеночку обычно противник начинает хамится тут уже не до отсидки такчто лучше быть всегда агресивным! нащет подлянок.... танк на клиф или минки....это ппц особеено весело когда отступающие после боя заходят в мины без детектора....(нубы) а какая подлянка когда гост обездвиживает твоих магов... емп еще та зараза, от радиейта зерг рыдает , а матрица вобще имба=).... но у других рас есть контра ко всему поэтому баланс и игра самая лучшая потому что есть расса на любой вкус и она успешно борится с другими.... я вобще обожаю все рассы... быват дни охото зергом иногда тером...иногда тосом я например неособо люблю твз поэтому ставлю против зерга всегда тоса...против тоса только тером против тера зергом против рандом рандом=)))

истину глаголишь))0))))))

Поделиться сообщением

тераны, протасоми как то нудно... зерги??? у чет не татят

Поделиться сообщением

Zerg

Поделиться сообщением

Мне зерги нравятся, можно быстро развиться до 3-4 люркеров и они уже вынесут любой начальный раш, потом можно просто противника запереть на его же базе (сморя какая карта) особенно хорошо ложаться Тоссы, пока они сделают хотя бы 6-7 зилотов, у меня уже есть 3+ люркера которые разнесут их в легкую, да и потом если зерг развился, и имеет 4+ Хачери, то это всё ппц... но тут же опять руки решают

Поделиться сообщением

Вот я больше за Зергов... :P

Protoss

Поделиться сообщением