Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARREi

Кто за кого больше играет

Раса  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот я больше за Зергов... <_<

Поделиться сообщением

Всегда Random

Ненавижу дуэли TvP - сплошной дроч танками и машинками как правило, да и если Терр не будет нормально задрачивать прота - то прот немного отожрёцца и может сделать carriers (проту там в micro можно особо не увлекацца, а вот у терра в данном случае решает micro, а если увлекаешься micro - то проигрываешь в macro)

Люблю дуэли ZvP и PvZ - хз даже какие сильнее люблю.

ZvZ, PvP - скучноватые, В первом случае кто кого перезадрочит мутами скоржами и собаками, во втором - кто кого драгунами и риверами. Главное на рожон не лезть и пытацца отожрацца сильнее и при этом сохранить отожранное. в ZvZ вовремя сделанная Девора решает (парочка Деворов на пачку муты).

TvT - ужос нах, ненавижу.

в tp пофигу какие варианты

клёва Terr(me) + Toss vs Zerg + Zerg (уухх, люблю смотреть как марины кладут любую зерговскую нечисть ... но правда не люблю когда они гибнут от Мута + Собаки под Квиновской enshare ~~. Люрки правда неприятная штука - но менее неприятная чем mass mutas + mass zerglings + предварительно наложенный enshare ~~ (если квины с enshare нет - то мута + собаки очень вкусная для терра фигня)

эхх, понаписал тут, а на самом деле я noob :)

Поделиться сообщением

Люблю рандом...что выпадет, тем и буду играть...на всё есть тактики =)

Поделиться сообщением

хех, дело конечна хозяйское, но зря вы , народ, рандомами - лишаете себя самого вкусного: раши и ранние стычки это же очень здорово, а RvR это как правило скучные первые 10 мин. Все ,есвенно, имхо, но и среди батьков настоящих рандомщиков (не рейспикеров) очень мало.

Поделиться сообщением

Проты нах , любого порву

Поделиться сообщением

Я тоже обычно рандомом - но больше всего выпадают зерги по рандому :(

Поделиться сообщением

Я тоже обычно рандомом - но больше всего выпадают зерги по рандому :)

Распределение тут простое:

По сложности игры (от простого к сложному) - это тоссы, зерги, терры...

Чем больше у человека APM и EAPM - тем более сложную рассу он может эффективно использовать.

Поделиться сообщением

а где проголосовать за рандом?))

лучше играю зергами чуть хуже тосами и хуже всего терами!

Поделиться сообщением

Меня всега больше всего радовали терраны :)

Давайте сыграем

Поделиться сообщением

Давайте сыграем

Зергом..хотя в последнее время всеми начинаю играть .....говорят помогает для понимания игры =)

Поделиться сообщением

Если игра просто для удовольствия - рандом.

Если критичная - зерг или терран (зависит от карты).

Тоссы в дуэлях слишком слабы... :cray: Чересчур дорогие... :cray:

За зергов в дуэлях обожаю гидр использовать... Или собак адреналиновых дропать... :blink: Или (ну это редко) до гвардов иду, быстро... :huh:

За людей - классика, млин. Танки, вульчеры, АА - пехтура с медиками, или (изредка) - голиафы. Из них АА хорош :)

Тоссы - тоже классика :) Зилоты, драгуны, риверы, если затяжной бой - бананы :) Иногда, правда, извращаюсь: земля - риверы и чуть-чуть зилотов, воздух - корсары или скауты... :)

Поделиться сообщением

Терры рулят!!!Считается что против Z куча марин и медики...Кому как...Пачка марин +меды потом до танк осад это на раннем,хамитться и давить...давит...Особенно если на ЛТ...За P....Ну,как вам сказать...слабая расса,упор если тока на щиты и го....дроп ривером в начале ини**пет!За Z не люблю...Непривычно как то..Я больше на технику...Но за Z тренить микро самое оно...А за Т макро....Оч люблю на самом деле TvZ..Марины рвут зергов тока так...Строишь вессел и го люру фигачить...А ваще...Хоть и щитается что Т самая сложная расса,мне ею легче всего играть имхо начинал снеё...Пробовал за P но это по-моему не то...И ваще,фигли в сети Коб***а-те****ом так мало старкероф???Вот в Утехе(тоже кстати рязанская сетка их хоть с маслом ешь)...Я так и не выяснил есть ли баттл на стар или нет????? =))))во нафлудячил то.......ггыыы=)

Поделиться сообщением

Люблю тоссов ибо пехота идёт тупо в плотную всех рубит безбашенная и красивая расса :D

Поделиться сообщением

Тосы:) они самые, далее зерги в основном для 4v4, за теров не очень..но люблю ими извращатся, например лимитом медиков:)

Поделиться сообщением

извращенец!Люди давайте все таки может сыграем?

Поделиться сообщением

зерги это круто, если играть в раж то лудще не предумаеш рассы.

А вообще, давным давно наблюдал картину в игровом клубе (очень давно), когда ирали четверо ребят помоему даже на деньги, и уже зажав пару противника двое других развалились, расслабились - вышибли одного из противников и только принялись за второго, за их комп сел паренек( как я потом узал он чутьли не жил в этом клубе), и резво елозяя мышкой - совершенно не напрягаясь начал иметь этих двух агрессоров, когда этим ребятам уже жутка напрягшимся сказали -"Мужики вы гляньте с кем играете", после чего они даже не стали продолжать. Любой может достичь таких небывалых высот, но зачем так напрягаться-то этож игры ;)

Поделиться сообщением

Играю случайной расой. Как-то человечески больше терраны нравятся. Тока подключил себе Инет, пытаюсь разобраться, как сыграть в Star по сети. Пока чтение форумов, пляски с бубном и прогами типа ServaqManager.exe эффекта не дали. Может, поможет кто советом?

Поделиться сообщением

мде

незаслуженно Тоссов засрали :)

Штормы - имба нереальная. против которых и зерги сосут, и мариномедические терры. Против Вультурно-Танковых терров в итоге рулит постройка Carriers, если до этого не снесут.

Терры конечно ипут зергов в хлам своими мариномедиками. Но только сначала не могут убить exp из за sunkens, потом начинают посасывать у Люры, а потом, когда у терра уже и vessels и tanks - у зерга уже есть слоны, собаки под адреналином и, самое главное, СВОРМ !. Если зерг не додумался сделать СВОРМ - то ему пипец, если грамотно воспользовался свормом - то скорее всего пипец терру. Когда у зерга есть сворм - терр может воевать практически только весселями :) (irradiate)

А так, имхо, самый большой потенциал у терров. Но чтобы его реализовать - нужно иметь хороший скилл. За тоссов и зергов играть гораздо проще. Но при этом тоссы - более универсальная раса, на мой взгляд. А так вообще отношение потенциал_расы/требуемый_скилл сохраняется для всех.

Поделиться сообщением

Тосами играю. ИМХО очень сложно и против зергов и против терров. Я уже столько напроебывал , так что мне кажется тоссы блин самая слабая раса.

Поделиться сообщением

На старых картах тоссам было трудно ( о чем говорят многолетние рейтинги КеСПА и результаты всех значимых корейских лиг ), но ситуевина вроде меняется - пару недель назад тосс впервые ( хотя могу ошибаться ) выграл 2ую по значимости лигу MSL (причем обыграл лучшего на сеняшний день зерга) и сделал это очень красиво =)

Поделиться сообщением

Я особо не слежу за значимыми корейскими лигами, но недавно слышал от челов, которые следят, что как раз таки зерги _почти_никогда_ не выигрывали значимые лиги, всё время либо тоссы либо терры.

Поделиться сообщением

Имена этих великих тоссов в студию плз !

Я тоже не слежу за результатами корейских лиг и турниров, но я периодически захожу на репс.ру скачать водик, госу-репку или полазить по форуму, и там в новостях регулярно выкладывают кеспа-рейтинг ( это таблица отображает сумарные достижения 30ки лучших прогеймеров за месяц и составляется по результатам этих самых лиг ) Так вот, до апреля 2005ого первое место всегда занимали теране, после в основном зерги (реже теры), а с тоссами ситуация такая: в первую тройку ( на 2ое место) пробился тока 1 ( Nal_Ra зовут ), это было летом 2004ого ( специально в архив слазил =)

Это что касается госу, а для уровней ниже рассы вполне сбалансированы, хотя лично я бы замедлил чуток вультурку, а то за 75 рублей получается самый быстрый и самый кусачий ( 3 мины ) юнит, но впринципе и так сойдет :)

Поделиться сообщением

Тосы - респ долгий , чтоб подкопить армию , нужно выжить ...

Зеры - зерг-машина очень мощное оружие , но против грамотной китайки - сосо ...

Теры - против развитых тосов - достаточно сложно , против зеров - достаточно 8мь дропов с мариками/медами/фаирами и от базы зеров - НОЛЬ ...

Против Тосов лучше всего (если ресурсы позволяют ) , пачки батлов ... Сносят долго , но эффективно , особенно если повезет с незащищенной стороны подойти ... Первая пачка ( мясная ) хорошо срезает пилоны , дальше дело за второй пачкой ...

ЗЫ , по моему мнению , китайка самая классная защита , если против тебя не играет мега папка ...

Зерг-машина ( порядка 5-10 хайвов выпускают собак в сторону вражьей базы ) - убийственная штука , но в ряде случаев не эффективна .

По протосом не убивался , о них мало что скажу ... Но зилоты грейженные - PoWeR ... Порядка трех - четырех маринов без стимпачей - вальнет вмиг ... И сам благополучно сдохнет :good:))

Поделиться сообщением