kubera

Список магазинов "все для сноуборда"

Рекомендованные сообщения

не брать с характеристиками, меньше 15000...... :)

лучше брать..... а так .....есть ХОРОШИЕ бренды и их мембраны работают .....но эти бренды довольно дорогие ну если в сезон то штаны от 5000р. а куртка от 6000р. .... если это прошлый год то -15%

.......а все, что стоит дешево и яко-бы нераскрученное и бла-бла-бла это происки китайских подпольных предприятий и на них лучше не вестись ..... яркий представитель этих жалких созданий бренд COLUMBIA ( детище корпорации СПОРТМАСТЕР)..... так у них наверно и в 25000\15000 можно и промокнуть и вспотеть .... а внешний вид ... а СТАЙЛ...

если кого задело извините ..... но все познается в сравнении .... когда одеваешь и снимать не хочется и в мороз не холодно и на ветру не мерзнешь и болота через 2ч катания нет .............

ну кароче я свой выбор уже давно сделал .... а вы дерзайте ..... у вас есть из чего выбирать :)

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

лучше брать..... а так .....есть ХОРОШИЕ бренды и их мембраны работают .....но эти бренды довольно дорогие ну если в сезон то штаны от 5000р. а куртка от 6000р. .... если это прошлый год то -15%

.......а все, что стоит дешево и яко-бы нераскрученное и бла-бла-бла это происки китайских подпольных предприятий и на них лучше не вестись ..... яркий представитель этих жалких созданий бренд COLUMBIA ( детище корпорации СПОРТМАСТЕР)..... так у них наверно и в 25000\15000 можно и промокнуть и вспотеть .... а внешний вид ... а СТАЙЛ...

если кого задело извините ..... но все познается в сравнении .... когда одеваешь и снимать не хочется и в мороз не холодно и на ветру не мерзнешь и болота через 2ч катания нет .............

ну кароче я свой выбор уже давно сделал .... а вы дерзайте ..... у вас есть из чего выбирать :(

вот, что и требовалось доказать!! :)

Я, собственно, так и думала - бренд бренду рознь - качество, соответсвенно, тоже!

По поводу достойных представителей прочитала в параллельной ветке! Еще раз спасибо!

Изменено пользователем Sei

Поделиться сообщением

Одень 2 куртки по 15000 и не парься =)

А по существу....ПОсмотри здесь:

http://www.xoxox.ru/hCat.asp?idGroup=136

Пока это все что я нашел +)

Господи! Мечты сбываются! KeRiS, ты умница! Real Man!!! Я все ноги истоптала по магазинам, продавцы уже здороваются, но ничем помочь не могут. Все форумы по теме и не по теме собой забивала.... Один добрый человек нашёлся. Так что проси чего хочешь - за мной должок.

Там, в неолимпийских на сайте именно то, что искала и даже лучше!

Поделиться сообщением

Господи! Мечты сбываются! KeRiS, ты умница! Real Man!!! Я все ноги истоптала по магазинам, продавцы уже здороваются, но ничем помочь не могут. Все форумы по теме и не по теме собой забивала.... Один добрый человек нашёлся. Так что проси чего хочешь - за мной должок.

Там, в неолимпийских на сайте именно то, что искала и даже лучше!

Никаких должков.Красивой девушке всегда приятно помочь :huh: А если она еще умницей называет,то это вообче шикарно ;)

Поделиться сообщением

www.methodmag.ru раз уж такая тема :huh:

многих позиций на сайте пока нет.. лучше всего позвонить или списатся B)

Изменено пользователем Bkamze

Поделиться сообщением

Народ, всем привет. Кто-нибудь знает, где можно купить хорошую, но не дорогую куртку для сноуборда и вообще полный боекоплект? =)

А сразу написать в соответсующий раздер тяжело было?

Пост переношу в соответстующий раздел

Устное предупреждение.

/// DoRf ///

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Экстрим на Речном Вокзале там и выбор большое и цены и большие и маленькие или на Автозоводской

Поделиться сообщением

весь вопрос на сколько не дорогую.. вот погляди хорошие и не очень дорогие для таких характеристик куртки и штаны

Изменено пользователем Bkamze

Поделиться сообщением

Ребят, а подскажите, пожалуйста, как будет работать "Экстрим" на предстоящие выходные-праздники?

Поделиться сообщением

помогите где купить сноуборд и все к ниму

Лезь в тему сноуборд для первого сезона...

На сколько я помню там все нормально написано.. :D

Почитай не поленись.... :)

Поделиться сообщением

Очень прошу посоветовать где лучше купить горнолыжный костюм и какая цена хорошего костюма...а то все что мерила мне не нравиться я в них как колобок на ножках :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас