kubera

Список магазинов "все для сноуборда"

Рекомендованные сообщения

Можно можно. Только не в одном павильоне всё сразу, а по специализации павильонов. Так дешевле.

Я даж не знаю, где этот Спорт мастер есть, а ЭКСТРИМ от моего интса всего в одной остановке метро, поэтому решила поехать туда.

Естественно не в одном павильоне, я уже так поняла, что там много магазинчиков и надо ходить-бродить. Но это стоит того, чтобы в итоге приобрести все ,что надо. ;)

Магазы с экиперовкой для катания по всему центру разбросаны, или они там где-то в одном месте находятся? )))

а я в спорт мастере полный комплект кроме трусоф :P купил в прошлом году фирам вроде gliside называеться jx хорошая одежка!

а трусики тоже нужны и женщинам специальные?!? :wub:

Поделиться сообщением

в спортмастере покупал ониловский шмот... достаточно дёшево... там ты купишь всё, что тебе нужно..

а трусики тоже нужны и женщинам специальные?!? :wub:

блин... ты кататься собираешься или что делать???? ;)

Поделиться сообщением

в спортмастере покупал ониловский шмот... достаточно дёшево... там ты купишь всё, что тебе нужно..

блин... ты кататься собираешься или что делать???? :(

Прежде чем вот так необоснованно извергать свои эмоции, надо было посмотреть на ход разговора!! 4ukk писал а я в спорт мастере полный комплект кроме трусоф купил в прошлом году фирам вроде gliside называеться jx хорошая одежка! только поэтому я спросила про один из элементов ТЕРМО-ОДЕЖДЫ!

У кого чего болит, называется....

Поделиться сообщением

Прежде чем вот так необоснованно извергать свои эмоции, надо было посмотреть на ход разговора!! 4ukk писал а я в спорт мастере полный комплект кроме трусоф купил в прошлом году фирам вроде gliside называеться jx хорошая одежка! только поэтому я спросила про один из элементов ТЕРМО-ОДЕЖДЫ!

У кого чего болит, называется....

да неее ты че я шуткую ;) мощт и есть где трусы для бордеров но врядли

а спорт масетры на каждом углу есть у меня в районе их 3 штуки и еще есть альп индустрия! =) зачетный магаз тока дорогой зараза я там маску на лицо чтоб не мерзло покупал и перчатки... кстати у меня в перчатке до сих пор жетончик магнитный из канта катаеться =))

Изменено пользователем 4ukk

Поделиться сообщением

да неее ты че я шуткую :rtfm: мощт и есть где трусы для бордеров но врядли

а спорт масетры на каждом углу есть у меня в районе их 3 штуки и еще есть альп индустрия! =) зачетный магаз тока дорогой зараза я там маску на лицо чтоб не мерзло покупал и перчатки... кстати у меня в перчатке до сих пор жетончик магнитный из канта катаеться =))

:rofl: да я поняла :rofl: Можт и правда есть, я пока в этом не оч хорошо разбираюсь, но учусь уже активно. Но думаю, что этот аксессуар мне не нужен особо :rofl:

Поделиться сообщением

;) да я поняла ;) Можт и правда есть, я пока в этом не оч хорошо разбираюсь, но учусь уже активно. Но думаю, что этот аксессуар мне не нужен особо :)

воообще не нужен!! и в мини юбке катайса :spiteful::crazy::blum:

Поделиться сообщением

воообще не нужен!! и в мини юбке катайса :spiteful::crazy::blum:

согласна!! ;) а что, мысль хорошая ;) представляю что будет, если я спрошу в магазе термо-мини-юбку )))))))

Скажите плиз, кто знает. За сколько примерно в ЭКСТРИМЕ можно приобрести куртку и штабы для катания на борде?

Изменено пользователем -=MARYlin=-

Поделиться сообщением

а что?)))) я своими глазами видела термо-мини-юбку))) с мемьраной все дела)))) так что все для нас)) скоро еще боты с каблуками придумают))

Поделиться сообщением

согласна!! :) а что, мысль хорошая ;) представляю что будет, если я спрошу в магазе термо-мини-юбку )))))))

Скажите плиз, кто знает. За сколько примерно в ЭКСТРИМЕ можно приобрести куртку и штабы для катания на борде?

там че угодно есть :)

Поделиться сообщением

а что?)))) я своими глазами видела термо-мини-юбку))) с мемьраной все дела)))) так что все для нас)) скоро еще боты с каблуками придумают))

Фоксу это понра ))))

а под нее что, пардон, одевать? )))

Поделиться сообщением

Я подумал , что эта тема наиболее подойдет: хотел спросить, где лучше сделать предсезонную подготовку?....в том году делал в спорт мастере, но мне показалось как-то ни ахти...

Поделиться сообщением

Я подумал , что эта тема наиболее подойдет: хотел спросить, где лучше сделать предсезонную подготовку?....в том году делал в спорт мастере, но мне показалось как-то ни ахти...

эээ ром это не ты? :)

Поделиться сообщением

предсезонную подготовку делает Андрей Кирпич , а он доски делает еще с 89-го года они тогда GROMEL назывались.... короче можешь привозить на экстрим.. пав В-13 оставишь заберешь через 4 дня...... и цены лучше чем в спортмастере

если появятся какие-то вопросы пиши в личку.....

Поделиться сообщением

Была сегодня в паре Спортмастеров (в т.ч. стоковом) и Триале (что на Пионерке).

В Спортмастере ооочень понравилась О`ниловская курточка с брючками, а вот в Триале ничего интересного не обнаружилось:) Там новая коллекция только-только начала поступать, а от старой ничего интересного не осталось:) Причем еще штанишки можно найти, а вот с куртками - беда!! :)

А "Экстрим" - это что? Рынок или магазин? Подскажите, как туда проехать, пожалуйста! :)

Поделиться сообщением

В Спортмастере ооочень понравилась О`ниловская курточка с брючками...

А "Экстрим" - это что? Рынок или магазин? Подскажите, как туда проехать, пожалуйста! ;)

How much?! ;)

Кстати, да, ЭКСТРИМ, это магаз или что? В понедельник еду, как одеваться, не знаю ;)

Поделиться сообщением

How much?! :lol:

Кстати, да, ЭКСТРИМ, это магаз или что? В понедельник еду, как одеваться, не знаю :lol:

ВОТ (первая куртка и штаны) 6190+3490р

Изменено пользователем Sei

Поделиться сообщением

Слушай, Sei, не чуди. деньги лучше тратить с умом. Там же мембраны отстой. Погодь, я те ссылочку подищу может

www.mamboo.ru

Поделиться сообщением

ВОТ (первая куртка и штаны) 6190+3490р

Пасиб! Посмотрела! )) Но в Спортмастер не еду )))

Поделиться сообщением

ниже 15000/15000 лучше не брать. Здоровье дороже

Спортмастер и триал, да и Кант в последнее время, по-моему низкотехнологичные, в общем отстой за крутяк выдают. Зрите на ярлыке техн. инфу!

Поделиться сообщением

ниже 15000/15000 лучше не брать. Здоровье дороже

Про деньги с умом, это я согласна ))) Да, что-то там показатели маленькие, а цены улётные...

Значит чем суше, тем лучше, тем здоровье лучше защищено?! Так что ль? )))

Поделиться сообщением

:D Ну представь, сидишь на снегу, греешь его, а он ВПИТЫВАЕТСЯ!!! Потом замерзает. Или со скорости в мокрый сугроб БУХ! Вода при этом под давлением просачивается внутрь. Потом опять на снег садишься и кирдык! И выдыхалка на мембране... После активного ката флиску выхимать можно.

Я счас тоже активно шарю по сайтам и магазинам, но совсем озверев хочу К2 30000 на 30000. это серия VERSA/ Ну на крайняк NEVICA 20000 на 20000. что гораздо дешевле... ну как Эти Onilы

Поделиться сообщением

<_< Ну представь, сидишь на снегу, греешь его, а он ВПИТЫВАЕТСЯ!!! Потом замерзает. Или со скорости в мокрый сугроб БУХ! Вода при этом под давлением просачивается внутрь. Потом опять на снег садишься и кирдык! И выдыхалка на мембране... После активного ката флиску выхимать можно.

Да уж, сугробов мне не миновать..... я это учту при покупке обязательно! :lol:

Поделиться сообщением

Да уж, сугробов мне не миновать..... я это учту при покупке обязательно! :lol:

да это при хорошем раскладе сугробов на горе мало <_<

советую фирму gliside у них доступная одежка хоорошего качества недавно их фирмы купил термо бельё

Изменено пользователем 4ukk

Поделиться сообщением

да это при хорошем раскладе сугробов на горе мало :angry:

советую фирму gliside у них доступная одежка хоорошего качества недавно их фирмы купил термо бельё

записала себе в блокнот ))) доступная, это в каком диапазоне цен (что сколько), примерно? (мне просто надо подсчитать) :lol: :lol:

Поделиться сообщением

записала себе в блокнот ))) доступная, это в каком диапазоне цен (что сколько), примерно? (мне просто надо подсчитать) :angry::lol:

куртку я врое купил за 2000 либо плюс 500 ща уточню

Поделиться сообщением

куртку я врое купил за 2000 либо плюс 500 ща уточню

этот диапазон нормальный :)

Поделиться сообщением

А "Экстрим" - это что? Рынок или магазин? Подскажите, как туда проехать, пожалуйста! :huh:

это торговый центр ну как триал тока в 10 раз больше

а добраться если на метро то до речного вокзала а там на площади бесплатные маршрутки

а если на машине то по ленинградке до поворота на беломорскую(помоему) а там на светофоре на втором налево и проезжаешь метров 500 и слева въезд в экстрим

Поделиться сообщением

есть еще один хороший магазин.Бываю в нем переодически.Хорошие шмотки там продают

http://www.provokator.ru/shop.php?page=all

Поделиться сообщением

это торговый центр ну как триал тока в 10 раз больше

а добраться если на метро то до речного вокзала а там на площади бесплатные маршрутки

а если на машине то по ленинградке до поворота на беломорскую(помоему) а там на светофоре на втором налево и проезжаешь метров 500 и слева въезд в экстрим

спасибо!!

И еще, раз тут такое дело пошло - не брать с характеристиками, меньше 15000, то в какую сумму выльются штаны+куртка? :)

Поделиться сообщением

спасибо!!

И еще, раз тут такое дело пошло - не брать с характеристиками, меньше 15000, то в какую сумму выльются штаны+куртка? :huh:

Не, такое дело не пошло, можно и 10000 :) мне уже сказали :) мне самой интересно, в какую....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас