kubera

Список магазинов "все для сноуборда"

Рекомендованные сообщения

Народ посоветуйте нормальные магазины (желательно в ЮАО) где можно купить сноуборд и всю амуницию. С моделью определился, думаю мона уже ехать покупать )))

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте нормальные магазины (желательно в ЮАО) где можно купить сноуборд и всю амуницию. С моделью определился, думаю мона уже ехать покупать )))

Страрт , Триал, Марофон все около м Автозаводская / Кожуховская

Поделиться сообщением

в августе на горнолыжный рынок можно приехать

Поделиться сообщением

в августе на горнолыжный рынок можно приехать

А что за рынок, где ? :D

Поделиться сообщением

А что за рынок, где ? :)

Между Тульской и Автозаводской, на 3-м кольце с внутренней стороны, если ехать со стороны Автозоводской то не доезжая моста через р. Москва.

Поделиться сообщением

ты чооо?? это ж крупнейший горнолыжный рынок в восточной европе!!а че за доску ты выброл??

Поделиться сообщением

а че за доску ты выброл??

K2 Access или если найду Burton Cruzer или Nidecker Chill

Поделиться сообщением

ацкий сотона, не бери бёртон!!!!!!! бёртон - зло, предупреждаю всех, бёртон еще всем подсрет!!

Поделиться сообщением

Во прально у мя знакомый взял БАТОН и в этом же сезоне порвал связки на ноге.

p.S. у него и борд и крепы и боты батон

P.P.S. и не из дешовых

Поделиться сообщением

Во прально у мя знакомый взял БАТОН и в этом же сезоне порвал связки на ноге.

p.S. у него и борд и крепы и боты батон

P.P.S. и не из дешовых

Говорить что Burton гумно тока изза того что поломался на нем считаю неправильным. Скока народу на бехах перемерло и че машину в ацтой записывать ,))

Изменено пользователем kubera

Поделиться сообщением

Между Тульской и Автозаводской, на 3-м кольце с внутренней стороны, если ехать со стороны Автозоводской то не доезжая моста через р. Москва.

а можно по-подробней инфу? ;) мож у него сайтик есть? там одежку можно прикупить?

а тут у меня такое дело: решили с подругой приобщиться к активному зимнему отдыху (лыжи или сноуборд - еще пока не решили, но по-любому, покупать снаряжение в этом сезоне не будем).

Вообще, реально купить термобелье-флиску-куртку-штаны-носки-перчатки (что еще?) за 20.000? Есс-но нужно достойное качество, т.к. мы новички - и соответствено - катания выйдет мало - больше валяния в снегу :)

Поделиться сообщением

а можно по-подробней инфу? :) мож у него сайтик есть? там одежку можно прикупить?

а тут у меня такое дело: решили с подругой приобщиться к активному зимнему отдыху (лыжи или сноуборд - еще пока не решили, но по-любому, покупать снаряжение в этом сезоне не будем).

Вообще, реально купить термобелье-флиску-куртку-штаны-носки-перчатки (что еще?) за 20.000? Есс-но нужно достойное качество, т.к. мы новички - и соответствено - катания выйдет мало - больше валяния в снегу :)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ РЫНОК УМИРАЕТ!!! ЦЕНЫ ВААЩЕ СТАЛИ... В МАГАЗИНАХ ДЕШЕВЛЕ.

А ТАК,НАРОД, ЕЗЖАЙТЕ ЗА ОДЁЖКОЙ И ТАМ ВСЯКИМ СНАРЯЖЕНИЕМ В "ЭКСТРИМ"

АААФИГИТЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ РЫНОК!!!

Поделиться сообщением

to f5o}

Рынок заработал? Как сейчас там выбор, снаряжение нового сезона уже в продаже или пока 05/06 распродают?

Поделиться сообщением

to f5o}

Рынок заработал? Как сейчас там выбор, снаряжение нового сезона уже в продаже или пока 05/06 распродают?

"Официальное открытие" Г/л Рынка 30.09.06. Может там втихаря кто то и подторговывает. Но повторюсь!!! На ЭКСТРИМе больше выбор, лояльней цены, ну и условия покупки лучше.

А если не секрет, чего хотел присмотреть?

Поделиться сообщением

"Официальное открытие" Г/л Рынка 30.09.06. Может там втихаря кто то и подторговывает. Но повторюсь!!! На ЭКСТРИМе больше выбор, лояльней цены, ну и условия покупки лучше.

А если не секрет, чего хотел присмотреть?

Я живу в ЮАО, и на Смольную ехать мне не совсем ближний путь. Хотя кое-что там в тот сезон.

покупал.

Хочу "черепашку" дайнизе, из старых запасов в магазинах моего размера не осталось (если честно то пока особо и не искал, посетил 4 магазина всего). Я за разумный экстрим :D

За ответ спасибо.

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

подторговывает...)) рынок с октября роботать по полной будет, щас на нем стоим мы с досками, машина с лыжами и машина с одеждой.не факт что ты найдешь там эту черепашку, даже зимой,EXCENTRIK, дело говорит... про снарягу могу сказать, что большинство новую коллекцию привезли. (точно знаю что по состоянию на прошлые выходные бертоновские боты еще не привезли). если ты юао живешь, то защиту можешь посмотреть в канте, либо совсем рядом с рынком есть ТЦ "РОллХолл". на лето люди с рынка переежают туда, так что товар тот же самый( там же кстате есть кантовский павильон,тока он тщательно замаскирован , надюсь открыв эту страшную тайну останусь жив)),

Изменено пользователем f5o}

Поделиться сообщением

подторговывает...)) рынок с октября роботать по полной будет, щас на нем стоим мы с досками, машина с лыжами и машина с одеждой.не факт что ты найдешь там эту черепашку, даже зимой,EXCENTRIK, дело говорит...,

Ага, потому что сам местный. Ещё на Сайкина тусил.

А может и знакомы даже.

Сезона три назад был "старшим" B) в шмоточных рядах. Оранжевый комбез DUBIN и бандана.

Не встречались?

DoRf,

Хочу "черепашку" дайнизе, из старых запасов в магазинах моего размера не осталось (если честно то пока особо и не искал, посетил 4 магазина всего). Я за разумный экстрим

В Экстриме много видел. Если не найдёшь, с октября я там каждые выходные работаю, чё нибудь намутим. И с ценой я думаю решим.

Только я конечно не бордер,но есть мнение что в ней жутко неудобно.

Изменено пользователем EXCENTRIK

Поделиться сообщением

В Экстриме много видел. Если не найдёшь, с октября я там каждые выходные работаю, чё нибудь намутим. И с ценой я думаю решим.

Только я конечно не бордер,но есть мнение что в ней жутко неудобно.

Ок. Договорились. :)

Поделиться сообщением

Поеду сегодня в Экстрим. посмотрю чего как. У дочки днюха, хочет ролики. Заодно и узнаю всякие новости.

Поделиться сообщением

хм а я вот живу между водным и речным , мне до экстрима рукой подать , да скоро там много чего повится , и вкусными ценами)))

з.ы. в черепахе откатал 2 сезона фрирайд (вообще не прыгаю ) , привыкал час к ней , потом как родная , один раз очень сильно спасла позвоночник , 2 раза плечи , да и когда падаешь со всей дури грудью на склон (не дай Бог , сильно укатаный или со льдом ) не сильно дыхалку сбивает .

Изменено пользователем hostein

Поделиться сообщением

Был на Экстриме. Многие торгуют моделями 06/07. В выходные народ подтягивается на закупки.

Одежда и оборудование сезона 05/06 про сладким ценам.

Поделиться сообщением

Ага, потому что сам местный. Ещё на Сайкина тусил.

А может и знакомы даже.

Сезона три назад был "старшим" :) в шмоточных рядах. Оранжевый комбез DUBIN и бандана.

Не встречались?

сезона три.... точно нед.

Поделиться сообщением

я все свое покупала в Канте на Нагорной,купила и сразу же кататься)))вот))

Поделиться сообщением

а можите написать конкретные адресса магазинов в Москве или лутше ихние сайты , где не дорого , всё за 10 000 , я новичок так что я думаю раздницы не почувствую между хорошим и не очень =) почитав предыдущие коменты понял что надо ехать в Экстрим =)) довно там не был =( там много для сноуборда ? потому что в прошлый раз на них не смотрел так как смотрел на bmx =)

Сообщение перенесено из темы "Сноубоард для первого сезона".

В следующий раз повышу рейтинг.

///DoRf

Изменено пользователем Fleks1k

Поделиться сообщением

а можите написать конкретные адресса магазинов в Москве или лутше ихние сайты , где не дорого , всё за 10 000 , я новичок так что я думаю раздницы не почувствую между хорошим и не очень =) почитав предыдущие коменты понял что надо ехать в Экстрим =)) довно там не был =( там много для сноуборда ? потому что в прошлый раз на них не смотрел так как смотрел на bmx =)

Амуницию взял на Тульской в "РоллХолле" от метро 3 мин хотьбы, выбор есть главное сразу первое попавшееся не бери. С октября новый завоз начался, так что выбор будет побогаче.

Поделиться сообщением

Fleks1k,

Заезжай ко мне на Экстрим. В выходные. У меня одежда O`neill. Если интересно, напиши в личку. Дам № павильона. А то сочтут зе рекламу:)

Изменено пользователем EXCENTRIK

Поделиться сообщением

Fleks1k,

Заезжай ко мне на Экстрим. В выходные. У меня одежда O`neill. Если интересно, напиши в личку. Дам № павильона. А то сочтут зе рекламу:)

Выкладывай смело, своим можно ))).

=================================================================

МОСКВА

"Активный отдых" сеть магазинов:

"Активный отдых на Переяславской", Б.Переяславская ул., дом 7, тел. (095) 775-30-82

"Активный отдых на Речном Вокзале", ул. Смольная, 63-Б, ТК "Экстрим", пав.К-39, Л-20,тел. (095) 780-31-00

"Активный отдых на Таганской", ул. Большие Каменщики, 15, тел. (095) 911-72-06

"Альпиндустрия" ул.Первомайская,18, тел.(095) 165-29-60, www.alpindustria.ru

"Антициклон", ул. Красная Пресня, 6/2, тел. (095) 205-95-44, www.bask.ru

"Вертикальный мир" ул. Профсоюзная, д.15, тел. (095) 124-04-81 www.vertmir-shop.ru

"Гравити-спорт" сеть магазинов www.gravity.ru:

м.ВДНХ, ул. Цандера, д.4, кор.2, тел. (495) 602-26-23

м.Речной вокзал, ул. Смольная, д.63-Б, ТЦ "Экстрим", пав-он А-22 (1 этаж), тел. (495) 518-05-98

м.Речной вокзал, ул. Смольная, д.63-Б, ТЦ "Экстрим", пав-он И-30 (3-этаж), тел. (495) 585-79-64

м.Филевский Парк, ул. Олеко Дундича, д.21, корп.3, вход со двора под "бейсболку", тел. (495) 585-79-54

"Доски", ул. Смольная,63Б, пав. В8, тел. (095)510-42-76

"IFYOUSKI.RU", Интернет-магазин горнолыжной и сноубордической экипировки, www.ifyouski.ru

"mamboo.ru", интернет-магазин, ул. Фридриха Энгельса, 31/35, тел.(095)775-75-48, www.mamboo.ru

"Марафон спорт", м."Автозаводская", ул. Сайкина, 4, тел.(095) 679-07-17

"Очень лыжный магазин", ул. Смольная, 63Б, пав. В5, тел. (095) 974-55-99

"Панорама-спорт-1", Ленинский проспект, д.32, тел.(095) 137-57-57, www.pansport.ru

"Панорама-спорт-2", м. "Кутузовский проспект", ул. Поклонная, д.6, тел. (095) 249-94-29

"Провокатор", Фрунзенская набережная, д.46, тел. 775-06-55, www.provokator.ru, sale@provokator.ru

"Rip Curl", м."1905 года", ул. Заморенова, д.40, тел.(095) 255-16-00, www.swell.ru

"Спорт линия актив", Ленинградское ш., 112, к.4, тел.(095) 457-53-11, www.sportlineaktiv.ru

"Snowboard.ru", тел.(095) 678-01-28, , ул. Электродная, 2, стр.12, 3 подъезд, офис 311, www.snowboard.ru

(в магазине "Марафон-спорт"), м."Автозаводская", ул. Сайкина, 4, тел.(095) 509-36-60, www.snowmag.ru

"Старт" сеть магазинов, www.start1.ru:

"Старт", ул. 6-я Кожуховская, 24\31, тел. (095) 677-50-80

"ДДС", ул. Рабочая, 63, тел.(095) 678-23-30

"Старт-Фауде" в ТЦ «СпортХит», Сколковское ш., 31, 3 этаж., пав.12, тел.(095) 933-86-07

"Старт" в ТЦ "Экстрим", Ленинградское шоссе, ул.Смольная, д.63-Б, 2 этаж, пав. Г22; 3 этаж, пав. И27, тел. (095) 780-3398

"Траектория", ул. Мантулинская, 12/2, тел.(095)746-76-49, www.traektoria.ru

"www.trueride.ru", интернет-магазин TRUERIDE: сноуборды, горные лыжи, велосипеды,экипировка,тел.+7(495)589-0365, www.trueride.ru

"Этник Стайл", ул. Константина Симонова, д.4, тел. (095)152-65-89, www.windsurfer.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

"БАЛТИК-СПОРТ" сеть магазинов, Сенная пл., д.2, ТК "ПИК", 3 этаж, тел.(812) 449-24-75, Ленинский пр., д.132, ТК "Бриз", тел.(812) 372-31-35, www.balticsport.ru

"Кнаф", В.О., 1-я Линия, д.48, (812) 328-53-16, www.websport.spb.ru

"Sport Syndicate", В.О., Большой пр., д.52, тел. (812) 321-69-72

"Планета-спорт", Б.Сампсониевский, д.45, тел. (812) 542-90-72

”Bordshop №1”, ул. Садовая, д.11, тел. 8(812) 335-01-94

”Balance Shop”, ул. Кронверкская, д.12, тел./факс (812) 232-59-24, www.balanceshop.ru

”НеОлимпийские Игры”/”HeMaikai”, Каменноостровский пр., д.17, тел. (812) 238-03-37, www.xoxox.ru

"Панорама Спорт", Большой Самсоньевский пр-кт, д.18, тел. (812) 541-85-55, www.pansport.ru

"BAON", Литейный пр-д, д.38, тел. (812) 272-57-80, www.buhshop.ru

информация с сайта www.boardshop.ru

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

ГОРНОЛЫЖНЫЙ РЫНОК УМИРАЕТ!!! ЦЕНЫ ВААЩЕ СТАЛИ... В МАГАЗИНАХ ДЕШЕВЛЕ.

А ТАК,НАРОД, ЕЗЖАЙТЕ ЗА ОДЁЖКОЙ И ТАМ ВСЯКИМ СНАРЯЖЕНИЕМ В "ЭКСТРИМ"

АААФИГИТЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ РЫНОК!!!

Скажите, плиз, в ЭКТРИМЕ можно приобрести одежду для катания на борде, очки, перчатки, термо-белье.....? Очень нужен дельный совет о магазе, где все можно купить сразу. ;)

Номер павильончика многих интересует! :D

Изменено пользователем -=MARYlin=-

Поделиться сообщением

Скажите, плиз, в ЭКТРИМЕ можно приобрести одежду для катания на борде, очки, перчатки, термо-белье.....? Очень нужен дельный совет о магазе, где все можно купить сразу. B)

Номер павильончика многих интересует! <_<

а я в спорт мастере полный комплект кроме трусоф <_< купил в прошлом году фирам вроде gliside называеться jx хорошая одежка!

Изменено пользователем 4ukk

Поделиться сообщением

Скажите, плиз, в ЭКТРИМЕ можно приобрести одежду для катания на борде, очки, перчатки, термо-белье.....? Очень нужен дельный совет о магазе, где все можно купить сразу. B)

Номер павильончика многих интересует! <_<

Можно можно. Только не в одном павильоне всё сразу, а по специализации павильонов. Так дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас