Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Winly Rockbell

Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик

Рекомендованные сообщения

Через FlashGet тоже пробовал не хочет, а других сайтов ни кто не знает?

Поделиться сообщением

Extremer,

надо просто пару раз переначать и подождать если отказывает, кажется что геморойно - но это с непривычки...

Если не охота, спроси тут Поиск Anime\ Manga\ Subtitles

наверняка кто-нибудь знает где ещё на халяву скачать, или с торрентов...

P.S. Но с animezone скачивается абсолютно всегда - просто процесс геморойно долгий...зато наверняка:mellow:

Поделиться сообщением

Качал в дц++ у разных людей tv серрии с русским переводом. Но везде звук опережает видео. И получается лажа. Они все так тормозят или только те что с русской озвучкой*?

Если у когонить из южного округа есть алхимик с оригинальной озвучкай (русская лагает) и желательно сабами англ или русс. Напишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Качал в дц++ у разных людей tv серрии с русским переводом. Но везде звук опережает видео. И получается лажа. Они все так тормозят или только те что с русской озвучкой*?

Если у когонить из южного округа есть алхимик с оригинальной озвучкай (русская лагает) и желательно сабами англ или русс. Напишите мне в личку.

Смотри с сабами :crazy:

А я воть глянула "Завоевание Шамбалы" и TV-серии - влюбилась <_< Одно из самых классный аниме, ИМХО!

Поделиться сообщением

Хочу спросить А fullmetal panic имеет какую нибудь связь с алхимиком ?

Поделиться сообщением

nikusok,

нет, эта убогая чушь ничего общего с алхимиком не имеет - и слава богу...

Поделиться сообщением

nikusok,

согласен

Поделиться сообщением

nikusok,

подписалась под каждым словом :)

Поделиться сообщением

Не надо говарить про аниме, что оно убогое если его не понимаешь

fullmetal panic очень хорошее аниме не считая второго сезона.

Алхимик шедевр анимации, но ведь любое аниме это эксперимент.

Не стоит так неувожительно относится.

В алхимике тоже не мало глупостей.

fullmetal panic относится совсем к другому жанру и с алхимиком не стоит его сравнивать.

Поделиться сообщением

alukar,

я с тобой в полемику вступать не собираюсь, но не надо писать всякие наивные банальности, типа "если ты его не понимаешь... и тд.", тем более про то, где понимать нечего, я не шестнадцатилетний анимешник, смотрящий всякую чушь и отписывающийся в каждой теме, как мне понравилось, если я что-то пишу - значит это обосновано и является моей точкой зрения, со всеми вытекающими последствиями...

В ответ писать не обязательно - нет смысла тему засорять флеймом))

Поделиться сообщением

alukar,

я с тобой в полемику вступать не собираюсь, но не надо писать всякие наивные банальности, типа "если ты его не понимаешь... и тд.", тем более про то, где понимать нечего, я не шестнадцатилетний анимешник, смотрящий всякую чушь и отписывающийся в каждой теме, как мне понравилось, если я что-то пишу - значит это обосновано и является моей точкой зрения, со всеми вытекающими последствиями...

В ответ писать не обязательно - нет смысла тему засорять флеймом))

ха ха ха

Это твоя грубая точка мнения. Не надо её навязывать другим. Мне не 16. Ну а после 25 когда придёт это время я думаю аниме не будет настолько уж важно на для меня, и я не буду рекламировать когда мне исполнится под 30, что я анимашник со стажем, это не очень прелично сморится, не правдали.

Поделиться сообщением

1. Я не тебя имел ввиду...

2. Я не хвастался своим "стажем" - упаси господь, так унизиться...

3.

я с тобой в полемику вступать не собираюсь
...

Поделиться сообщением

alukar,

Мне даже интересно, что же в FMP такого, что нужно понимать?

Заранее говорю, что не стану оспаривать твою точку зрения, просто любопытно :lol:

Поделиться сообщением

ха ха ха

Это твоя грубая точка мнения. Не надо её навязывать другим. Мне не 16. Ну а после 25 когда придёт это время я думаю аниме не будет настолько уж важно на для меня, и я не буду рекламировать когда мне исполнится под 30, что я анимашник со стажем, это не очень прелично сморится, не правдали.

типа ты считаешь аниме детской забавой? :lol: по-моему это ты грубишь, а не Солид :lol:

Алхимик классная анимеха и я там глупостей не припомню, напомни alukar :lol:

Поделиться сообщением

Глупость насчёт того, что он одной рукой, в отличии от других менял предметы. Прям супер мен. И глупость называть это алхимией, ведь алхимия это не превращение камня в радио приёмник, а наука изучающая вещесва.

Это аниме я смотрел ровно год назад, и уже много во не помню.

Я не говарю, что аниме и мультфильмы это вообще детсво. Ведь это не дети рисуют, так.

Но я стараюсь не офишировать, что я этим увлекаюсь. А после 30 вообще никому говарить не буду.

Ты спроси Японца он смотрит мультики. Магу поспорить он расмеётся, у него и так дел хвотрает.

И в чём же ты нашёл глупость стальной тревоги.

Поделиться сообщением

Глупость насчёт того, что он одной рукой, в отличии от других менял предметы. Прям супер мен. И глупость называть это алхимией, ведь алхимия это не превращение камня в радио приёмник, а наука изучающая вещесва.

Это аниме я смотрел ровно год назад, и уже много во не помню.

Я не говарю, что аниме и мультфильмы это вообще детсво. Ведь это не дети рисуют, так.

Но я стараюсь не офишировать, что я этим увлекаюсь. А после 30 вообще никому говарить не буду.

Ты спроси Японца он смотрит мультики. Магу поспорить он расмеётся, у него и так дел хвотрает.

И в чём же ты нашёл глупость стальной тревоги.

Чувак не называй Аниме мультиками! :huh: мультики я в 5 лет смотрел, АНИМЕ НЕ МУЛЬТИК! :huh:

А чего стеснятся что ты Аниме смотришь? это наверное из-за того что ты Аниме мультиками считаешь...

ЗЫ Японец скажет МУЛЬТИКИ ЕРЬМО, я смотрю Аниме!!!

позор тебе на голову :unsure:

Поделиться сообщением

Я конечно пообещал что спорить тут впустую не буду, но только всего одну вещь напишу... ты абсолютно не понял алхимика, просто 100% не понимание... допускаю вариант что ты смотрел с русской озвучкой или субтитрами - там и не такой чущи понаслышать можно...

Всё, всё, я молчу... мне всё равно))

Поделиться сообщением

алхика я на сабах смотрел я перепутал не одной рукой а без пентограммы. Алхимия это не колдовство.

Да аниме это не мульт, я и не говарил, что он им является я сказал и мультики.

Я думаю слово аниме пришло из Японии. А слово мультики наверное большей частью из Англии. Но это все го лишь название. Аниме привыкли считать то, что имеет тяжёлую прорисовку. На ведь не мало японских произвидений где она не чем не уступает мультфильмам. У нас тоже не мало мультфильмов которые не уступают аниме и у америкашек их тоже не мало.

Так, что это всеголишь рамки. Мультипликация развивается и становится всё сложней.

Единственное для меня отличие это филосовское развититость и сюжет японских фильмов и аниме. Это то, что мне в них нравится, это то, что трудно назвать шаблоном.

Я никогда не сравниваю аниме, и не говарю, что эта гадасть, а вот это вещь. Это низко. Я никогда не навязываю свои мысли. Мне это не интересно. Я всегда смотрю на плюсы и минусы аниме. И в конце концов стараюсь не обращать на минусы внимание. Аниме- это фантазия художника. Там можно всё. Аниме тем и хороши, что они разные.

Это даёт большой выбор вкусов. Сколько людей столько и вкусов, что одному понравится другому покажется гадостью. Надо же считаться с мнениями людей. Многих ково я знаю алхимик не понравился, ну и что же, это их выбор.

Поделиться сообщением

Ты хоть до конца досмотрел? И радиоприемник он востанавливал не из камня, а из имеющихся деталей того же самого приемника(только сломаного). Ну это так, к слову-)

Поделиться сообщением

Посмотрел наконецто с горе пополам Алхимика, как говорится начали за здравие, а закончали за упокой.

По началу я может еще и поверилбы что там все равноцено, но посмотрев дальше, мне это уже напомнило не алхимию, а какую то Магию.

То у него рука разваливается как игрушечная, то он этой рукой просто чудеса творит, как будто она из вольфрама, по первым сериям это было видно.

Единственое кого было жалко это ЛОЖЬ, и ОБЖОРУ, который просто потерял смысл жизни без нее.

Меня лично эта анимешка не впечетлила.

Поделиться сообщением

Nei,

я думаю, ты просто недопонял сериал, не знаю вследствие чего - может, торопился, может на русском смотрел... но суть в том, что все твои претензии по сериалу объясняются;)

Поделиться сообщением

Посмотрел наконецто с горе пополам Алхимика, как говорится начали за здравие, а закончали за упокой.

По началу я может еще и поверилбы что там все равноцено, но посмотрев дальше, мне это уже напомнило не алхимию, а какую то Магию.

То у него рука разваливается как игрушечная, то он этой рукой просто чудеса творит, как будто она из вольфрама, по первым сериям это было видно.

Единственое кого было жалко это ЛОЖЬ, и ОБЖОРУ, который просто потерял смысл жизни без нее.

Меня лично эта анимешка не впечетлила.

Алхимия имеет много общего с магией, если магию не воспринимать в смысле "взял-книжку-прочел-заклинание-поколдовал" :thanx:

Поделиться сообщением

_Nana_,

алхимия не имеет абсолютно ничего общего с магией - это её основной принцип, и собственно вся основополагающая суть...:thanx:

Поделиться сообщением

_Nana_,

алхимия не имеет абсолютно ничего общего с магией - это её основной принцип, и собственно вся основополагающая суть...:rolleyes:

Ну допустим превращать свинец в золото - это разве не своебразная магия? :lol: Я не хочу об этом тут спорить=)

Поделиться сообщением

_Nana_,

нет, в этом и вся суть - советую почитать что такое алхимия... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%BC%D0%B8%D1%8F :)

С тобой никто и не собирается спорить - я объясняю...

Поделиться сообщением

Solid Snake, Но уж явно не то, что вталкивают в Алхимике.

Поделиться сообщением

Nei,

в FMA все, что от алхимии, верно - остальное, придуманное авторами, интуитивно отделяется, по данной тематике всё чётко и грамотно... опять же - надо просто лучше смотреть, и знать хоть немного о чём речь - а не просто как "очередную анимешку" просматривать... Тогда всё понятно и интересно...:)

Поделиться сообщением

Solid Snake, Ага, и что ты предлогаешь, надо было сначало прочитать целый том Алхимии, а потом смотреть, просто эту анимешку раз афишировали, вот и взял интерес посмотреть, просто немного не в моем стиле аниме.

Поделиться сообщением

Nei,

ну это я, конечно, понимаю - просто я самим фактом алхимии всегда интересовался, и слегка в курс дела введён - отсего всегда немного расстариваюсь когда кто-то говорит что, мол неправда или неправильно - не читав...

Ну а стиль - у каждого свой, если он не нравиться, тогда никакой сюжет и задумка не спасут...<_<

Поделиться сообщением

Кстати вышла 68ая глава :) Лимит мяса соблюден, Генерал-майор Армстронг жгет как обычно %)

Осталось всего ничего, полтора года алхимика, дело начинает близится к развязке, раз уж начали рассказывать историю Папы :offtopic:

Поделиться сообщением