Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Winly Rockbell

Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик

Рекомендованные сообщения

Мне сказали, что надо фильм посмотреть, там хепи энд-)

Поделиться сообщением

Какой хэппи энд?ведь они николгда больше не встреттся(

Кто не встретятся? Эд и Ал вместе, проблем нет - у Винри и остальных тоже там полный порядок - это вообще то хэппи энд...

Поделиться сообщением

не! это всетаки недоделаный Хеппи Енд :)

Поделиться сообщением

Мне сказали, что надо фильм посмотреть, там хепи энд-)

Млин, ну вот какой смысл отписываться о фильме который заканчивается только в полнометражке, которую ты не смотрел??

не! это всетаки недоделаный Хеппи Енд :)

Это хэппи энд с заделом на продолжение, мол потом может ещё снимем...ну как они все вместе встретятся...=)

Поделиться сообщением

Это хэппи энд с заделом на продолжение, мол потом может ещё снимем...ну как они все вместе встретятся...=)

ну вот поэтому я и говорю, что он не доделаный :)

Поделиться сообщением

ну вот поэтому я и говорю, что он не доделаный :)

Ну, зато не банальный))

Поделиться сообщением

народы вы про хеппи в полнометражке? прост в сериале ничем типа тряляля и все счатливы далеко не пахнет!

ну эт сугубо мое мнение,

Поделиться сообщением

народы вы про хеппи в полнометражке? прост в сериале ничем типа тряляля и все счатливы далеко не пахнет!

ну эт сугубо мое мнение,

не сугубо ;)

Поделиться сообщением

Посмотрел полнометражку. Всё равно обидно, что они не остались в том мире. Винри ведь его любила. ДА и полковник Мустанг так ждал его. Не может быть всё хорошо. Обидно.

Поделиться сообщением

ну эт сугубо мое мнение,

Полнометражка это единственное окончание алхимика, она изначально планировалась, поэтому когда говорится про хэппи энд, конечно имеется ввиду "Покорители Шамбалы"...))

Посмотрел полнометражку. Всё равно обидно, что они не остались в том мире. Винри ведь его любила. ДА и полковник Мустанг так ждал его. Не может быть всё хорошо. Обидно.

Ну прям они продолжение не снимут, я даже где то видел инфу об этом, но это конечно просто слух был, тем не менее надежда всегда остаётся...

Поделиться сообщением

Кстати в ове есть намёк на то, что они так и останутся в нашем мире и больше никогда не встретятся...я про виндри...

Яб не стал называть это хэппи эндом...ну или мне хочется так думать...

Поделиться сообщением

Rewhite о кто-то разделил мое мнение) не плохо) :lol:

Vitalka по таким вопросам к режисеру) а что обидно то да)

Solid Snake понимаешь ли, я привыкла разделять их, всеже если бы планировалась целосность полнометражки с сериалом, то я не думаю их стали бы делить. а тут всетаки.... ИМХО хоть дели , хоть слепляй, не хепи это)

oz.ghost да это точно не хепи энд)

Поделиться сообщением

Странно звучит...ведь просто надо посмотреть аниме где сериал или по нему полнометражка заканчиваются концом света и гибелью всех героев, вот это не хэппи енд, и после них алхимик лично мне кажется хэппи ендовым, ну я конечно бурчал, мол почему они в нашем скучном мире остались, но тем не мение никто из главных персонажей не погиб, мир спасён, главный злодей повержен, герои изчезают на фоне цветущего горизонта...вполне хэппи енд для меня=))

Поделиться сообщением

Solid Snake ну понимаешь) например Крестовый поход Хроно, я тоже хепи не назову! Для меня хепи это все вместе все живы, ну и гады уничтожены) банально,, но ничего больше под хепиэндом не именую!)

Поделиться сообщением

Ну я понимаю, просто так заканчивать все аниме было бы скучно, нужно и в понятие хэппи енд вносить разнообразие, ведь если бы они все вместе остались и на закат глазели в самом конце, таких эмоций бы не осталось, просто всё бы утихло, а так меня до сих пор алхимик будоражит, вот сного собираюсь пересмотреть))

Поделиться сообщением

Читайте мангу, там конец еще не скоро... И он уж точно, не будет таким притянутым за уши :)

Поделиться сообщением

Читайте мангу, там конец еще не скоро... И он уж точно, не будет таким притянутым за уши :)

А где её найти можно, только на английском...

Поделиться сообщением

http://mangahelpers.com/forum/index.php?topic=7422.0

список сурсов :)

выходит каждый месяц в 10-15х числах...

Чаще всего работает http://www.stoptazmo.com/full_metal_alchemist/

Поделиться сообщением

http://mangahelpers.com/forum/index.php?topic=7422.0

список сурсов :)

выходит каждый месяц в 10-15х числах...

Чаще всего работает http://www.stoptazmo.com/full_metal_alchemist/

О, аригато, а то я думал что алхимик для меня уже закончился, теперь зачитываться буду :unsure:

Поделиться сообщением

Vig, Спс порадовало что непридется мучатся с поиском)))

Поделиться сообщением

Одно из популярнейших аниме))) Нашедшее поклонников во всех концах нашей планеты.

Кто смотрел прошу поделиться впечатлениями)))

Моё в печатления одно из самых лучших аниме каторое смотрел но канец зацепил даже жалко што Эт не смок ваплотить сваю мечту вернуть Алу тело :ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением

Моё в печатления одно из самых лучших аниме каторое смотрел но канец зацепил даже жалко што Эт не смок ваплотить сваю мечту вернуть Алу тело :blush::cray:

ЭД! :)

посмотри "Стальной Алхимик, завоеватель Шамбалы" :)

Поделиться сообщением

Эх...Суперское аниме!!!!!!!!!!! :huh::lol::)

Хотя надеюсь на лучший хеппи энд :mellow: в продолжении :ninja:

Поделиться сообщением

Sky151,

Его не будет мва-хахаха %) Читай мангу %)

Поделиться сообщением

Sky151,

Его не будет мва-хахаха %) Читай мангу %)

Отстань :D Для меня он будет :( Не разрушай мои мечты <_<

Поделиться сообщением

Отстань :) Для меня он будет ;) Не разрушай мои мечты B)

Я тоже не протев продолжения но это мечта ггг

Поделиться сообщением

ИМХО, у Алхимика очень правильная концовка. Не хэппиэнд, но зато больше похоже на жизнь. Когда "все могло быть и хужу", но "не так уж и хорошо".

А вообще, я смотрела его на одном дыхании, забивая на сон. Я не назову его самым лучшим, только потому, что знаю, что видела не все анимэ и допускаю всякое :lol:

Сейчас зачитываюсь мангой, но увы из переведенного на русский пока нашла только три тома :)

Поделиться сообщением

ИМХО, у Алхимика очень правильная концовка. Не хэппиэнд, но зато больше похоже на жизнь. Когда "все могло быть и хужу", но "не так уж и хорошо".

А вообще, я смотрела его на одном дыхании, забивая на сон. Я не назову его самым лучшим, только потому, что знаю, что видела не все анимэ и допускаю всякое :lol2:

Сейчас зачитываюсь мангой, но увы из переведенного на русский пока нашла только три тома :lol2:

Каму как мне понравелось очень тока в одном стабой согласен хеппиэнд не очень а так всё норма))

Поделиться сообщением