Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Winly Rockbell

Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь что "самое вкусное " не будет запорото цензурой

Поделиться сообщением

мэйби крофь кишки и расчлененка? =)

оно самое

Поделиться сообщением

мэйби крофь кишки и расчлененка? =)

Они самые. Это все таки не сейлормун и даже не ванпис. В первом алхимике была пара действительно жутких моментов но по большей части все было слишком мило и пушисто-относительно того что было в манге и должно было быть по логике.

Поделиться сообщением

Как тама второй сезон прогрессирует? Стоит посмотреть?

Поделиться сообщением

Как тама второй сезон прогрессирует? Стоит посмотреть?

Ну я для себя решил что алхимик кончился после мува... Но думаю посмотрю 2й сезон с укноном что это не имеет отношения к стальному алхимику +) Пака не кончилсо вроде...

Поделиться сообщением

Беру все свои слова назад. Посмотрел залпом я 2й сезон. Да в целом мне 1й сезон понравился больше, но концовка 2го сезона меня поразила. Ещё 1н шедевр в коллекцию! Редкое аниме может растрогать до глубины души.

Особенно меня дернуло когда в финальных титрах под музыку из первого опенинга увидел фото где эд держит своего засранца точь в точь похожего на него в детстве...

И кстати да для меня алхимик закончился после мува, а это я принял как альтернативную историю.

Поделиться сообщением

Тоже планирую посмотреть, наверно не раньше августа начну просматривать.Ты поосторожней с раскрытием сюжета.

Поделиться сообщением

Тоже планирую посмотреть, наверно не раньше августа начну просматривать.Ты поосторожней с раскрытием сюжета.

Не думаю что финальные титры уж так сильно затрагивают сюжет xD

Поделиться сообщением

Злые вы... Уйду я от вас ='(

Поделиться сообщением

Наконец досмотрел второй сезон,ну что сказать...

Сюжет более интересен и разнообразен чем в первом сезоне,можно даже сказать второй сезон лучше первого...

Музыка конечно не так хороша, но тоже приличная...

Рисовка мне кажется немного хуже чем в первом, когда начал смотреть бросилась в глаза кривизна зданий и даже их дом уж очень кривым выглядит, а главные герои прорисованы довольно чётко...

Поделиться сообщением

УРА УРА УРА +) Нас ожидает что то на мой взгляд очень вкусное!

СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК - ФИЛЬМ ВТОРОЙ!!!

1.jpg

Премьера: 02.07.2011

Ждём подтирая слюни =)

Штука для слюнепускания - Трейлер!!!

Поделиться сообщением

Хорошо конечно, но если честно мне он так приелся, что мне будет тяжело его смотреть.Надеюсь до выхода со мной пройдёт...

Поделиться сообщением

Хорошо конечно, но если честно мне он так приелся, что мне будет тяжело его смотреть.Надеюсь до выхода со мной пройдёт...

Ну у каждого по своему =) Я давно не смотрел алхимика (1го) 2го посмотрел по выходу последней серии вот неделю смотрю снова от нечего делать с 1го сезона вот щас 2й досматриваю вроде все знакомо но все же нравиться +)

Поделиться сообщением