Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Winly Rockbell

Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик

Рекомендованные сообщения

будь добр не трогать покемонов грендайзеров и тем более сейлор мун.

Поделиться сообщением

Почему мне так понравился Алхимик:

Весь мой предыдущий стаж аниме включал в себя Грендайзеров, Сейлор Мун, Покемонов и пр. шлак.. кхм, простите, скорее бред.

И тут я самостоятельно качаю 51 серию, выделяю время на просмотр и внимательно смотрю...

аниме...

которое "детское, банальное, дуратское" и т.д.

А под анимешно-мультяшной оболочкой Алхимика скрывается бомба! Бомба, которая подрывает все предубеждения и стереотипы затёкшие в голову с нашего "славного" TV. Графика, сюжет, подача - всё в Алхимике было на порядок лучше!

Жаль сейчас не испытываю подобных эмоций. Даже отдалённо. Притёрлось, приелось... :)

Не трош покемонов сейлор мун и грендайзеров!

Поделиться сообщением

Jose, не слушай их, трогай, бей, пусть покемоны, грендайзеры и тем более сейлор мун мучаются и умирают, пытай их, заставь их страдать

Вообще, хорошо, что первой анимой вперлась FMA, а не Элфен Лайд

Поделиться сообщением

Jose, не слушай их, трогай, бей, пусть покемоны, грендайзеры и тем более сейлор мун мучаются и умирают, пытай их, заставь их страдать

Вообще, хорошо, что первой анимой вперлась FMA, а не Элфен Лайд

Ну это дело вкуса на самом деле... У меня EL была помоему 2м аниме =) И мне очень понравилось =) До сих пор EL одна из любимых =)

Поделиться сообщением

У меня EL была хоть и не второй, но тоже одной из первых.

После первого просмотра понравилось. А сейчас даже смотреть противно. Слишком банально... хотя я об этом уже писал :lol:

2: Сейлор муны, Покемоны и Грендайзеры - это слишком для детей или для отаку. Все прочие воротят нос

Поделиться сообщением

У меня EL была хоть и не второй, но тоже одной из первых.

После первого просмотра понравилось. А сейчас даже смотреть противно. Слишком банально... хотя я об этом уже писал :lol2:

2: Сейлор муны, Покемоны и Грендайзеры - это слишком для детей или для отаку. Все прочие воротят нос

Ну я не ворочу нос от сейлор мун покемоны както нейтрален грендайзеры мне песенка заглаваня нравится =)))

Да вроде как и бонально кажется но яб и 4й раз посматрел =) Уж очень мне история понравилась =)

Поделиться сообщением

Апупеть АНОНС 2ГО СЕЗОНА! Ура товарищи =)

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7116 Я раД +)

Поделиться сообщением

хоть убей непойму зачем 2-й сезон....

ну кроме конечно сборов с него.

Поделиться сообщением

хоть убей непойму зачем 2-й сезон....

ну кроме конечно сборов с него.

Ну лично я не мог смерится с мыслью что они остались в другом мире =)

Поделиться сообщением

Будем надеяться что второй сезон будет сниматся по оригинальной манге. т е сюжетно будет выкинуто мувик и последние 10-15 серий.

Поделиться сообщением

Тоже одно из первых моих аниме, которое я до сих пор считаю одним из самых лучших) с нетерпением жду 2ой сезон!

Поделиться сообщением

Мое первое и самое любимое аниме.

Никогда не перестану его любить.

Я в восторге от того, что выйдет второй сезон. Надеюсь, будет точно по манге.

Поделиться сообщением

Аниме действительно хорошее. Оно вошло уже в категорию "посмотреть всем" и "классика".

Тоже с нетерпением жду 2ого сезона, но единственное что в нем раздражает - иная рисовка персонажей. > <

Поделиться сообщением

Ну что, второй пошел. В перспективе по манге. Шикарный опенинг. Хорошо.

Поделиться сообщением

Впечатление от первой серии пока хорошее. Рисовка красочна и хороша. А вот Опенинг мне что-то не очень понравился.

Поделиться сообщением

народ, а когда 2й сезон выйдет?

Поделиться сообщением

Уже идёт. И вобще это не второй сезон, а просто новая экранизация, вроде как по манге. ) На этой недели уже 2 серия выйдет.

Поделиться сообщением

Уже идёт. И вобще это не второй сезон, а просто новая экранизация, вроде как по манге. ) На этой недели уже 2 серия выйдет.

идет то он идет да только непонятно на сколько они вступление растянут.....

вроде 3 серия по Розу и Лионел

Поделиться сообщением

второй сезон люто бешено доставил !

старые герои снова живы

похождения братьев Элриков продолжаются! :)

Поделиться сообщением

очень разочаровали первые 5ть серий ожидал ннамного много большего...

Поделиться сообщением

А вот меня-нет. Рассчет на то чтобы быстро промотать ту часть манги, что была в первом сезоне(пока не началась отсебятина) и приступить к основному действу.

Поделиться сообщением

А вот меня-нет. Рассчет на то чтобы быстро промотать ту часть манги, что была в первом сезоне(пока не началась отсебятина) и приступить к основному действу.
До появления каких-либо сюжетных различий, а не намеков и небольших деталей (главы эдак с тридцатой), при нынешнем темпе еще три месяца эфира тех же событий, что и в первом сезоне. Уж не знаю, как TV2 удержится в показе столько времени.

Поделиться сообщением

Да удержится, не зря же его назвали "сезон2", а не ремейк. По большей части продолжение для ценителей манги созданно, так, что смотреть будут. Сейчас голопом пробегутся по первому сезону и будет всё, как надо.

Поделиться сообщением

С 14 серии пошел поворот от первого сезона в сюжете ). В 15й новый опенинг, офигенный.

Поделиться сообщением

С 14 серии пошел поворот от первого сезона в сюжете ). В 15й новый опенинг, офигенный.

знать бы это пораньше... Не стал бы смареть первые 13ть серий... Получил офигенное расстройство от первых 8ми серий и бросил =) Начну с 14й смареть начит =)

Поделиться сообщением

знать бы это пораньше... Не стал бы смареть первые 13ть серий... Получил офигенное расстройство от первых 8ми серий и бросил =) Начну с 14й смареть начит =)

А что так?) Некоторые измененные детали вроде источника алхимии и Врат довольно сильно повлияют на сюжет далее. И качество анимации имхо - для сериала - просто прекрасное

Поделиться сообщением

А что так?) Некоторые измененные детали вроде источника алхимии и Врат довольно сильно повлияют на сюжет далее. И качество анимации имхо - для сериала - просто прекрасное

Не... Старая рисовка мне куда больше нравилась...

Да и первый 8мь серий смотрел как по принуждению...

Поделиться сообщением

эх...алхимик - эт классика) (8.5)

К просмотру обязателен.

Вот 2 сезон только 2 или 3 серии посмотрел...потом наскучило...решил начать смотреть эдак через год)

А так соглашусь с оратором выше) не согласен я с разделением братьев)))посмотрим что придумает Эд)

Поделиться сообщением

эх...алхимик - эт классика) (8.5)

К просмотру обязателен.

Вот 2 сезон только 2 или 3 серии посмотрел...потом наскучило...решил начать смотреть эдак через год)

А так соглашусь с оратором выше) не согласен я с разделением братьев)))посмотрим что придумает Эд)

Да вот тоже думаю смареть когда выдет полностью чтоб не биться головой при ожидании новых серий как к примеру с нарутой xD

Поделиться сообщением