Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KONF

FWD RWD 4WD

FWD RWD 4WD, Что же лудше?  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собсна сабж сколько людей столько и мнений :mellow:))

Коментарии приветствуюЦа :mellow:

Поделиться сообщением

4wd конечно же тема любой скажет но мне лично нравиться полный привод , дрифт понимаетели

Поделиться сообщением

Полный привод. Устойчивость, проходимость ... :mellow:

Поделиться сообщением

да... я тоже за полный привод... На батиной субарке покатался - мне понравилось...

Поделиться сообщением

о черт парни я ошибся я хотел сказать меня прет задний привод он мне больше по душе всетаки ну люблю я дрифт и ни че не сделаешь со мной как ни крути

Поделиться сообщением

Что значит "лучше"?

У всех типов привода свои достоинства и недостатки. Летом мне больше подходит передний привод, а зимой - полный.

Поделиться сообщением

Лучше всего HUMMER H1 с 4WD

Поделиться сообщением

о черт парни я ошибся я хотел сказать меня прет задний привод он мне больше по душе всетаки  ну люблю я дрифт и ни че не сделаешь со мной как ни крути

80177[/snapback]

вот я тоже думаю чет ты не то говориш, Sky-то твой заднеприводный, да и какой к чертям дрифт с полным приводом :mellow:

Поделиться сообщением

Лучше всего HUMMER H1 с 4WD

80585[/snapback]

Не думаю, что в городе он будет быстрее Оки. :mellow:

Поделиться сообщением

Не конф к стати до этого ская заднеприводного у меня был полноприводной скай с автоматом и ниче зимой я скользил на поворотах на нем прикольно , получалось а вот летом чтобы его сорвать в занос постараться надо было

Поделиться сообщением

Не конф к стати до этого ская заднеприводного у меня был полноприводной скай с автоматом и ниче зимой я скользил на поворотах на нем прикольно , получалось а вот летом чтобы его сорвать в занос постараться надо было

80773[/snapback]

Кстати, а чо он заднеприводной? Вродеп все турбоСкаи с отключаемым полным.

Поделиться сообщением

нееее полный привод и турба очень редкая вещь для ская вот например такое совмещение было для гражданского Ская (который не GTR) тока в старом кузове в 32 (тот который у меня сейчас) а так они все заднеприводные и тока 33,34 атмосферки были полноприводные

так что вот так

Поделиться сообщением

нееее полный привод и турба очень редкая вещь для ская  вот например такое совмещение было для гражданского Ская (который не GTR) тока в старом кузове в 32 (тот который у меня сейчас) а так они все заднеприводные и тока 33,34 атмосферки были полноприводные

так что вот так

80809[/snapback]

А, вот оно что, про кузова не знал. Вапще странно, по идее турбе полный привод нужнее, а они почему то на атмосферки его ставят.

Поделиться сообщением

Снупи все сообщество российского клуба NISMO задается тем же вопросом и никто пока япов понять не смог так что не ты первый удивляешся этому :(

Поделиться сообщением

нееее полный привод и турба очень редкая вещь для ская  вот например такое совмещение было для гражданского Ская (который не GTR) тока в старом кузове в 32 (тот который у меня сейчас) а так они все заднеприводные и тока 33,34 атмосферки были полноприводные

так что вот так

80809[/snapback]

ну почему редкая? Фольксваген Пассат с 89 по 93г делал модель синкро с 1.8л мотором + суперчаржер G60 = полный привод и турбо :(

Поделиться сообщением

Ээээ мы во первых про скай говорили а во вторых помоему Пассатов таких не было и скорее всего ты путаешь с Коррадой

Поделиться сообщением

Ээээ мы во первых про скай говорили а во вторых помоему Пассатов таких не было  и скорее всего ты путаешь с Коррадой

81342[/snapback]

Corrado с подным приводом небыло, тока турба :(

Поделиться сообщением

возможно я не спорю я просто увидел G60 и мне сразу корадо вспомнился

Поделиться сообщением

Жостко нао хоца обратить внимание на плоноприводные тазы :()

Я не про ниву, а про Тарзанов B)))))

Ладно, это было отступление.

У меня вопрос к размышлению... почему на вазе зациклились на переднем приводе?! Ведь большинство гоночных машин заднеприводные ;)

Поделиться сообщением

Знаешь конф на самом деле не понятно почему можно так же поставить вопрос почему BMW зациклилась на заднем приводе

Поделиться сообщением

Не думаю, что в городе он будет быстрее Оки.  :(

80728[/snapback]

В городе ограничение скорости 60км(80) в час. Ну а в пробках можно и музыку слушать.

Поделиться сообщением

Жостко нао хоца обратить внимание на плоноприводные тазы :()

Я не про ниву, а про Тарзанов B)))))

Ладно, это было отступление.

У меня вопрос к размышлению... почему на вазе зациклились на переднем приводе?! Ведь большинство гоночных машин заднеприводные ;)

81627[/snapback]

Потому что ВАЗ - не гоночная машина.

Поделиться сообщением

возможно я не спорю я просто увидел G60 и мне сразу корадо вспомнился

81382[/snapback]

вот гольф 2 с G60 - вот это зверь, правда они очень редко встречаются...

Поделиться сообщением

В общем, если по спортивному.

Либо задний либо полный. Передний много кобыл не переварит ;)

Я за полный, фанатею от ралли :D

А за задний - люблю кольцо, формулы и карты :)

Сам езжу на переднем приводе - так как не накопил пока денег на серьезный папелац :P

А до 200 кобыл рулит естественно передний...

Поделиться сообщением

Давай посмотрим небольшой списочек машин

БМВ, Мерин, Ролс - никто не напомнит с каким они приводом в абсолютном большинстве своем? :D

Поделиться сообщением

Обожаю полный привод.. почти наравне с ним - задний.. зажигательная вещь при грамотном обращении.. а передний как-то не сильно перевариваю... (однако, прелюды рулят!!)

Поделиться сообщением

Ну смотря для чего! Если на рыбалку - полный, Сверхмощного тюнинга - задний, передний - универсальный(кроме бездорожья)! А если передний привод с блокировкой - то это не хуже полного, когда 2 колеса сразу месят!

Поделиться сообщением

Лучше полного привода - полный привод с блокировкой дифиринциала. ( Проверено вчера утром. )

Поделиться сообщением