Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lang

Бот

Рекомендованные сообщения

да банте банте =)я невидел надписи чтоб ник должен быть таким как хотите так и делайте .=)

если забаните заодно все аки bagamaster баньте чтоб непользовался шмотом набитым ботами :D

причем негде не видел чтобы написано было "юзаеш бота пиши _bot"

Боты: запретить или нет? тут про это тоже нехрена не написано написано тока то что мл добавте вариан в тему !!! может я гдето неправ =) тогда обьясните гдеже !?

Поделиться сообщением

Блин, вечно я попадаю последним на страницу... на всякий случай дуплю:

ОК.

Записываем на корочку:

- Ресет: 01.01.2007

- Год-Мод: Бан на 2 недели

- Боты: Разрешены с окончанием "_BOT", в противном случае - бан на неделю

- Сервер заблокирован от всех "не российских" игроков, все вопросы на доступ в личку

З.Ы. В данное время проведение турнира, к сожалению, не представляется возможным, если только кто-нить не пустит меня, на время турнира, к себе домой ( по "техническим" причинам дома нет сеткиsmile.gif ). А так я бы предложил бы провести его где-то в начале января, можно было бы попробовать даже замутить и СЦ и ХЦ...

Тут

Поделиться сообщением

извенюсь незаметил там этого =)

Поделиться сообщением

Народ, подскажите плз, как обойти делей при создании игры (когда бот стоит в lobby). Он у меня почему-то рандом 20-60 сек. Во всех конфигах вроде полазил, ничего не нашел. Бот d2jsp 0.43. Скрипт PXP.

Все, нашел) Яндекс рулит :lol:

Поделиться сообщением

только после первого забега выдало такое: <d2jsp Script Error> (null):lin 106: error (39) TypeError this debugFile has not properties

В этом сезоне у меня такая же фигня :wacko:

0.49 делает 1 забег и тупит с этой ошибкой.

0.50 и 0.43 - crash в конце первого забега. Сёдня долго долго искал в чём трабла - так и не нашёл. Но правда обнаружил что если бота пускать не через autod2jsp.exe, а через d2jsp.exe -> install/update , то всё клёво работает :( (и 0.49 и 0.50) Что ж, так и буду. Правда он в случае крэша перезапускаться не будет - ну да хрен с ним, будем надеятся что крэшей совсем не будет и перезапуск не понадобица никогда :)

Поделиться сообщением

А как ваще зайти чтоб поиграть и мжно без нета играть?

Поделиться сообщением

В этом сезоне у меня такая же фигня :)

0.49 делает 1 забег и тупит с этой ошибкой.

0.50 и 0.43 - crash в конце первого забега. Сёдня долго долго искал в чём трабла - так и не нашёл. Но правда обнаружил что если бота пускать не через autod2jsp.exe, а через d2jsp.exe -> install/update , то всё клёво работает :) (и 0.49 и 0.50) Что ж, так и буду. Правда он в случае крэша перезапускаться не будет - ну да хрен с ним, будем надеятся что крэшей совсем не будет и перезапуск не понадобица никогда :)

Я вбил данные в starter.d2j, там же выбор перса и сложность игры.. и при крэше он сам заходит.

Поделиться сообщением

Я вбил данные в starter.d2j, там же выбор перса и сложность игры.. и при крэше он сам заходит.

Типа d2jsp.exe сама перезапускает диаблу, если та вдруг крашнется ? хмм. По моему autod2jsp.exe придумался как раз для того чтобы перезапускать диаблу в случае её краша, потому что просто d2jsp не умел этого делать.

Поделиться сообщением

Твоя правда. autod2jsp.exe у меня так и не пошел

Поделиться сообщением

Народ подстажите - как сделать чтобы бот не выкладывал вещи которые лежат там до его включения(я чармки конечно имею ввиду, а то скиллер выклабывает в сундук, чармки с мф и тд.)

Поделиться сообщением

Народ подстажите - как сделать чтобы бот не выкладывал вещи которые лежат там до его включения(я чармки конечно имею ввиду, а то скиллер выклабывает в сундук, чармки с мф и тд.)

reserved columns что не помогает?

Поделиться сообщением

reserved columns что не помогает?

Это где вообще искать)

Поделиться сообщением

O_o

В libs в соотв. конфиге:

//--------------------------------------------------------------------

// The numbers correspond to your inventory. Set 0 to keep whatever is there, 1 to stash it.

// This allows you to keep charms in inventory. Note: If you have an empty spot set to 0

// the item that appears there during a run will NEVER get stashed. (Useful if you have

// lots of space and want to use the bonuses of freshly-ID'd charms).

//--------------------------------------------------------------------

DT_Columns[0]=[1,1,1,1,0,0,0,0,0,0];

DT_Columns[1]=[1,1,1,1,0,0,0,0,0,0];

DT_Columns[2]=[1,1,1,1,0,0,0,0,0,0];

DT_Columns[3]=[1,1,1,1,0,0,0,0,0,0];

Поделиться сообщением

Скачал бота 0.49, запустил вроде бегает, но тупой жутко, как тока манны становится меньше 50% он пересоздает игру, в других ботах ранних версиях бот при заканчивание банок ставил портал закупался и продолжал путь, этот тупо выходит, как и где прописать чтоб он тп ставил и не выходил при заканчивание манны? также при убийстве боссов он стоит на одном месте и кастует..естественно его сливают, возможно зделать так чтобы он отпрыгивал от ударов?? потом пытался узнать будет ли он шмот в сундук скидыват...оказалось что нет, пишет что он полный...может кто подскажет как все это исправить? бот-близсорка

Поделиться сообщением

1как тока манны становится меньше 50% он пересоздает игру,

2возможно зделать так чтобы он отпрыгивал от ударов??

1 LW_ChickenOnOutOfManaPots = false;/LifeWatchXP.d2j/YAM-LifeWatch.d2j

2 можеш попробовать одеть окулус )

Поделиться сообщением

0.49 - это ядро.

Тупой - из за того что неправильно отконфигурен конкретно для твоей ситуации.

У меня, например работает как часики, при выполнении своих задач, почти ни в чём не уступает своему белковому заместителю :rolleyes: (то есть мне).

Поделиться сообщением

1 LW_ChickenOnOutOfManaPots = false;/LifeWatchXP.d2j/YAM-LifeWatch.d2j

2 можеш попробовать одеть окулус )

Покопался там, в результате бот при 0 манне стоит и ждет пока она отрегенерится из игры не выходит и ее убивают, правда 1 раз она поствила тп и побежала не к вендору а кудато в угол и начала там биться...и смешно и грусно,.. можеш уже настроенный LifeWatchXP скинуть? мне всеволиш надо чтоб бот бегал к вендору за бутылками и ставил вовремя тп чтоб подлечится а не выходил или стоял и ждал своей смерти :D

Поделиться сообщением

Покопался там, в результате бот при 0 манне стоит и ждет пока она отрегенерится из игры не выходит и ее убивают, правда 1 раз она поствила тп и побежала не к вендору а кудато в угол и начала там биться...и смешно и грусно,.. можеш уже настроенный LifeWatchXP скинуть? мне всеволиш надо чтоб бот бегал к вендору за бутылками и ставил вовремя тп чтоб подлечится а не выходил или стоял и ждал своей смерти :D

надо под свою сорку настраивать конфиг, покапайся там , чикен лайф настрой, все легко если не лениться.

http://www.slashdot.ru/ юзай поиск там много есть полезного.

Поделиться сообщением

надо под свою сорку настраивать конфиг, покапайся там , чикен лайф настрой, все легко если не лениться.

http://www.slashdot.ru/ юзай поиск там много есть полезного.

все разобрался что к чему, все вроде настроил, осталось самого бота чуть чуть подредактировать и шмот зделать

зы надо было мне не эту ссылку давать а эту http://www.translate.ru/ :blink: спасибо что помог

Поделиться сообщением

Народ...Люди...Други... подскажите че с ботом делать

собака заходит и стоит ничего не делает, да да просто стоит

подскажите плз. :(

бот стоит и высвечиваеца такое-**INFO**-mlMap Log lnitialized

C:\Games\Diablo 2\d2jsp.43\\skripts\bots/Yamb.d2j

DC_Loadlneid(): Falled to load libary : I_Need_To_Configure_YAMB.d2j_To_Point_A_Config_File_FIRST

Yam_Exception : name = Reference Error , message = Sorevariables is not defined

HELP ME!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Забей на ямб юзай икспи

ет как че за икспи??? Арр помоги плз я нооб да еще и бота решился настроить :angry:

да к стати бот fire sorka

Поделиться сообщением

Помогите!!! Тепер бот заходит в гости к пиндлу и сразу же пересрздает!!!

Как тока он заходит в краснии TP сразу пересоздаёт!!!

Шо делать ??? :(

Поделиться сообщением

Помогите!!! Тепер бот заходит в гости к пиндлу и сразу же пересрздает!!!

Как тока он заходит в краснии TP сразу пересоздаёт!!!

Шо делать ??? :)

В настройках сорки укажи ему, чтобы он пугался фаер, а не колд-иммунов. И чтобы атаковал огнем, а не близзом/спайком (такая настройка по умолчанию)

Поделиться сообщением

В настройках сорки укажи ему, чтобы он пугался фаер, а не колд-иммунов. И чтобы атаковал огнем, а не близзом/спайком (такая настройка по умолчанию)

посибо с етим разобрался :P

тока он заходит и пьет все банки а потом бежит :good:

Поделиться сообщением

а потом переставь бота на анди или мефа(через реку) и качай близ/лайт))

по поводу банок тебе в файл с Belt в названии, чот типа ЯМб-Белт, его настроить надо

Поделиться сообщением

а потом переставь бота на анди или мефа(через реку) и качай близ/лайт))

по поводу банок тебе в файл с Belt в названии, чот типа ЯМб-Белт, его настроить надо

Ну не знаю, но, по-моему Юра повысил дроп. Причем, здорово повысил (мне моя лайт-сорка с НМ Пиндля (!!!) за 1,5 часа ТР Амуль приволокла). А в этом случае Пиндль - лучший вариант для запуска бота - быстрее и безопаснее всего получается.

Поделиться сообщением

Всё... опустились руки... (Мозгов не хватило?Я неудачник?Глюченный скрипт?)-теперь уже всеравно...

Боти теперь для меня-ЛАЖА :):):)

Да с таким насторем и на D2 забил совсем :)

теперь для меня не существует D2LoD и я никогда не слишал о Blizzard'ах :):)

ктонить дайте норм бота!!! :)

пох какова лишь би поьзу приносил и нервы не отнимал :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю, но, по-моему Юра повысил дроп. Причем, здорово повысил (мне моя лайт-сорка с НМ Пиндля (!!!) за 1,5 часа ТР Амуль приволокла). А в этом случае Пиндль - лучший вариант для запуска бота - быстрее и безопаснее всего получается.

Не понял почему ответ на мой пост, но в общем согласен с тобой, дроп повышенный вроде как, или лафа идет) В любом случае против ничего не имею... Тока вот с каунтесс-охм-ночь, ты все-таки ошибся) не правда ли), даже если дроп повышен, все-равно, на каунтессе грубо говоря он не повышается(на руны), а качество повысится не может, среднее, вот и получается, что с пиндля действительно легче бер выбить, а вот каунтесса поет песню, какой была, такой я и осталась)

Поделиться сообщением