Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lang

Бот

Рекомендованные сообщения

ппц еле нашол строчку чтоб она через мост мачила ... обычный чел же не догадается

// MXP_DoMoat = true/false

Поделиться сообщением

ппц еле нашол строчку чтоб она через мост мачила ... обычный чел же не догадается

// MXP_DoMoat = true/false

это только в YAMB. Отлично прокомментирована строчка. Любой кто более менее вдумчиво

вчитывается в комменты - сразу находит эту штуку. Приманивание мефа реализовано плохо, мне не нравится, слишком опасно. в XP такой возможности нет в принципе.

В общем то влёгкую прикручивается хоть к XP хоть к чему.

Поделиться сообщением

лишком опасно. в XP такой возможности нет в принципе.В общем то влёгкую прикручивается хоть к XP хоть к чему.

Пробовал дописать в хр - работало, хотя почему-то иногда бот не попадал в координаты.

Попробуй dodge - мне нравится, если бот слабый и коцануло, то у него появляется пауза,чтобы долечиться с бутылки(водки ofc)). Да и потом есть мерк,если он а2 - что же ему не принимать участие в веселье?:unsure:

Поделиться сообщением

Пробовал дописать в хр - работало, хотя почему-то иногда бот не попадал в координаты.

чё дописать ? MXP_DoMoat = true ???

не нада писдеть. Не могло это работать. Потому что в ямбе, в YAM_Meph.d2l есть кусок

if(MXP_DoMoat)
{
......
}
else
{
....
}

поэтому в нём это работало, а в XP ничё подобного нет. Чтоы ЭксПи мочило из за речки - нада править MephXP.d2j. Как именно - я уже описывал в той теме.

Поделиться сообщением

Сёдня заменил ядро jsp на 1.1.3 крякнутое китайцами

Пока что 34 мефозабегов без крашей в свёрнутом режиме - уже ОФИГЕННЫЙ результат <_<

Поделиться сообщением

да не крашится он... вот сам бот на мобах дохнет! видимо недостатка приоретета чтоль ..

сижу смарю фильм->бот не дохнет.

начинаю ченить качать-> бот дохнет но изредка.

включаю винамп (!) оперу (!) и еще 1но окно диаблы -> бот вешается на каждом ране )

повышаешь приоретет -> перестает бегать вообще .

Поделиться сообщением

cpu load процессом д2 в каждом случае - сколько?

Поделиться сообщением

от повешения приоритета у меня в любом случае(хоть с квепом,хоть с фильмом) он жутко лагает.приорететы,я понял,лучше не трогать.

у меня с лагами примерно такая же ситуация,как и у тебя, REIF,

если я хочу и квип и ещё окно д2 и,чтоб бот бот бегал - я вырубаю explorer.

Поделиться сообщением

Есть мнение, что ваши проблемы изза XP_BlockMinimize = true;

хотя хз

На картинке - скриншот моего диспетчера задач в данный момент.

Тормозов особых не ощущаю, работать можно...

ps вот еще что нарыл про лаги:

Q: My bot freezes whenever I don't select it. Help! (By Dexterity)

A: Make sure that when you move your mouse out of the Diablo II Window that you move it THROUGH THE TOP. Moving it out the bottom or either sides will stop the bot.

post-119576-1200396907_thumb.jpg

Поделиться сообщением

=) с горем пополам настроил бота вспомнил старое)) но вот есть одна загвоздочка де искать недопёр, када он закупается бутылями или чёнить продаёт окно торга с нпц так и остается(( и бот делает рестарт, мож кто сможет чё подсказать?) да бот 1.1.3cr тот каторый мне тут сылку дали вообще отказался работать

Поделиться сообщением

Бить бота через речку это страшнейший онанизм.

ТОлько если у тебя бот просто в полное говнище одет.

Во-первых, это намного дольше. Во-вторых, есть опасность консулов.

В-третьих, он на каждом забеге тогда проёбывает мерка или его надо вообще не использовать.

Оно того стоит?

Я бью в прямую, ставлю только додж. (не теледодж, а просто!)

Правда щас меф с 1-2 близзов разваливается, но и раньше это было эффективно.

На мерке инсайт, стоун и андариэль.

Из-за инсайта мана вообще не тратится, тем самым решается проблема, когда бот не хочет закупать мана-бутылки. (закупает только 1 и бежит)

Бот одет из более-менее ценного только в найтвинг. Остальное стандартно - окулус, скалдер, спирит, арахнид, торч сорк, анних, скиллеров нет почти, мара, алдур боты, TR перчи.

Главное, чтобы 105 fcr было, 86 fhr желательно, и runwalk побольше, хотя не критично.

Поделиться сообщением

лаги мб? см DT_NPCDelay в XP_Config.d2l

пробывал нехочет и всё, причём есть триальный 1.2.0 но он вечно рушится 2-3 забега и тютю. попробую заново 1.1.3 поставить М.Б. всё исправит но сомневаюсь проблема кроется дет не в этом

Поделиться сообщением

Ну про онанизм ты на софте говори ) а на хс это то, что нужно

Поделиться сообщением

Бить бота через речку это страшнейший онанизм.

ТОлько если у тебя бот просто в полное говнище одет.

Во-первых, это намного дольше. Во-вторых, есть опасность консулов.

В-третьих, он на каждом забеге тогда проёбывает мерка или его надо вообще не использовать.

Оно того стоит?

Я бью в прямую, ставлю только додж. (не теледодж, а просто!)

Правда щас меф с 1-2 близзов разваливается, но и раньше это было эффективно.

На мерке инсайт, стоун и андариэль.

Из-за инсайта мана вообще не тратится, тем самым решается проблема, когда бот не хочет закупать мана-бутылки. (закупает только 1 и бежит)

Бот одет из более-менее ценного только в найтвинг. Остальное стандартно - окулус, скалдер, спирит, арахнид, торч сорк, анних, скиллеров нет почти, мара, алдур боты, TR перчи.

Главное, чтобы 105 fcr было, 86 fhr желательно, и runwalk побольше, хотя не критично.

онанизм это боту нв одевать, соджи, скиллеры :) а на консулов чикен ставится

Поделиться сообщением

пару слов про онанизм.

1. Это вообще ни разу не дольше, а если не юзать статик - то и быстрее, потому как близз чаще попадает по колбасящемуся у края реки мефу, чем по сдерживаемому мерком.

2. Бьющей издалека сорке могут угрожать только гидры, которых кастуют уроды из центра. В таком случае мои боты делают чикен. но если сделать большой файррез - то можно и в этом случае на чикен забить. По статистике такое примерно в 5-8 % случаев происходит.

3. На 75-80 лвл, ты даже если более менее круто оденешь сорку и мерка, всё равно будут проблемы - мерк будет дохнуть, меф валится будет долго. Мои ХЦ мефботы начинают бегать с 75 примерно, без мерка, без шаки и без шторма (потому что не откуда им взяцца к моменту дохождения сорки до мефа). виззи випер и прочие ватерволки можно найти по ходу игры, а шако и шторм полюбак с мефа выбивается (либо ручками либо ботом, ботом - эффективнее).

В общем на Софте прокатывает любое извращение, это да. А на ХЦ лучше пускать из за речки.

Лиюо ручками качать до 90, одевать танком и пускать с мерком.

Не говоря о том, что любой бот не застрахован от лага в куче фана доллс по пути.

И до определённого момента жалко даже проёбанного на боте шако. А уж соджи и скиллеры всегда терять жалко.

зы. а TR перчи это что такое ? o_O. Напрашивается конечно вариант TO перчей, но вдруг в Тал Рашу чё то новое эднули ?

Поделиться сообщением

пару слов про онанизм.

1. Это вообще ни разу не дольше, а если не юзать статик - то и быстрее, потому как близз чаще попадает по колбасящемуся у края реки мефу, чем по сдерживаемому мерком.

2. Бьющей издалека сорке могут угрожать только гидры, которых кастуют уроды из центра. В таком случае мои боты делают чикен. но если сделать большой файррез - то можно и в этом случае на чикен забить. По статистике такое примерно в 5-8 % случаев происходит.

3. На 75-80 лвл, ты даже если более менее круто оденешь сорку и мерка, всё равно будут проблемы - мерк будет дохнуть, меф валится будет долго. Мои ХЦ мефботы начинают бегать с 75 примерно, без мерка, без шаки и без шторма (потому что не откуда им взяцца к моменту дохождения сорки до мефа). виззи випер и прочие ватерволки можно найти по ходу игры, а шако и шторм полюбак с мефа выбивается (либо ручками либо ботом, ботом - эффективнее).

В общем на Софте прокатывает любое извращение, это да. А на ХЦ лучше пускать из за речки.

Лиюо ручками качать до 90, одевать танком и пускать с мерком.

Не говоря о том, что любой бот не застрахован от лага в куче фана доллс по пути.

И до определённого момента жалко даже проёбанного на боте шако. А уж соджи и скиллеры всегда терять жалко.

зы. а TR перчи это что такое ? o_O. Напрашивается конечно вариант TO перчей, но вдруг в Тал Рашу чё то новое эднули ?

нде глупо)))) первое те нада шако?? иди да руби пендаля на хеле, с ним то справиться гораздо проще, 2(было оооочень давно но всёже) помница мефа мона было просто загонять в одну лозеечку, и бот это умел!(ищи в настройках, д2джсп я юзал ещё хз када и он это делал) в чём +пендаля кач быстрый и до 80 дакачаться несоставит труда, далее одев мерка правильна он и против диабла устаит и не сморщиться!) на счёт ботов скажу одно есть руки небудет тебе и крашев и никаких лагов, я сам канеш не герой, 2 дня чё да как вспоминал ^-^ но уже добился того что бегает без этих крашев и всякой хрени, хп отстроил осталось разобраться с одной хренью))))) он все шмоты берёт да продаёт зараза, надыбал шакшин боты пошёл да продал))) загвоздка такая скатал бота 1.1.3 скрипты взял от 1.2.0 бегает радуется на ура ток вот в папке сеттингс необнаружил нескака инишников в том числе тот который и отвечает за тот шмот который мне нада складировать а не продавать, так вот я взял их из того бота который сдесь дали)) пока толком непроверил но вот навязывается вопрос подойдёт он аль нет)

Р.S 1.5дня я уже 60+)) фаер сорка) мефисто на НМе как дитё рубит)

одевать нада как пологается и будет вам щастье)

Поделиться сообщением

нде глупо)))) первое те нада шако?? иди да руби пендаля на хеле, с ним то справиться гораздо проще, 2(было оооочень давно но всёже) помница мефа мона было просто загонять в одну лозеечку, и бот это умел!(ищи в настройках, д2джсп я юзал ещё хз када и он это делал) в чём +пендаля кач быстрый и до 80 дакачаться несоставит труда, далее одев мерка правильна он и против диабла устаит и не сморщиться!) на счёт ботов скажу одно есть руки небудет тебе и крашев и никаких лагов, я сам канеш не герой, 2 дня чё да как вспоминал ^-^ но уже добился того что бегает без этих крашев и всякой хрени, хп отстроил осталось разобраться с одной хренью)))))
ну ты ваще умный. ты до пендаля дойди еще, не сдохни в крапе в той же кс, да и без мерка там нереально с иммунами справится,потом еще не сдохни у ани. а когда-то ооочень давно, вообще-то, был фе баг, и без хорошего мерка было очень просто его словить (а пендель то постоянно фаир энчантед).

а бот первый раз спокойно настраивается при наличии ридми и базовых знаний си\си++\си шарп\ява. и краши и лаги это никак не проблема рук, а кривой dll под 1.11.

он все шмоты берёт да продаёт зараза, надыбал шакшин боты пошёл да продал))) загвоздка такая скатал бота 1.1.3 скрипты взял от 1.2.0 бегает радуется на ура ток вот в папке сеттингс необнаружил нескака инишников в том числе тот который и отвечает за тот шмот который мне нада складировать а не продавать, так вот я взял их из того бота который сдесь дали)) пока толком непроверил но вот навязывается вопрос подойдёт он аль нет)
rtfm

Поделиться сообщением

muzzz ты сначала хоть какого нить бота на ХЦ сделай, потом только начинай хоть что нить песдеть, с огромнейшей оглядкой.

На софте проканывает любой изврат. На хц - изврат не проканает.

До хелл пендаля сначала внатуре нада как минимум дойти, а сделать это очень тяжело в плохих шмотках ( читай без шаки, шторма и нормального мерка). Таскать на ХЦ некому.

muzzz ты сначала хоть какого нить бота на ХЦ сделай, потом только начинай хоть что нить песдеть, с огромнейшей оглядкой.

До хелл пендаля сначала внатуре нада как минимум дойти, а сделать это очень тяжело в плохих шмотках ( читай без шаки, шторма и нормального мерка). Таскать на ХЦ некому.

ps. Очень не люблю, когда сявки, которые не могут ничё поделать с тем, что бот у них "все шмоты берёт да продаёт зараза" пытаются намекать на то что у меня кривые руки.

Поделиться сообщением

ps. Очень не люблю, когда сявки, которые не могут ничё поделать с тем, что бот у них "все шмоты берёт да продаёт зараза" пытаются намекать на то что у меня кривые руки.

:(:) во 1 как ты говоришь все могут я те говорю что я делал кадаюзал всё!!! во вторых не думай сто ты тут самый самый если знаешь си там или чё и насчёт сявок помалкивай про тебя лично я ещё ничё не сказал! и чтоб знал я ща одет никак а однакож уже и анду успел на хеле кокнуть!!! про бота скажу так он нескака отличается от того который я кадата юзал(старого старого но тогоже жсп) так что к новому тока нада привыкнуть! и уже почти со всем разобрался.

и лично про тебя что у тя кривые руки даже не намекал, а говорил про тех каму всё лень!!

Поделиться сообщением

Сам 3 года играл на харде.

С моим коннектом это на корбине делать - глупость.

Понятно, что на харде бота надо очень аккуратно пускать. Но у меня бот бегал и в упор к мефу. Зачем через реку, если он с 1-2 близзов дохнет (секунд за 5)?

По поводу онанизма боту найтвинг давать и т.д. - а мне мф более 300 на нём? Аррей, ты вроде в курсе должен быть, если чё.

Для справки, мой бот на sc на мефе ни разу не сдох. В шмоте теле додж спасает, но на харде так рисковать бы не стал.

Зато я помню, что бон-некра на пиндля ставил mm-ботом ещё - сам писал конфиг как ходить - и он у меня отлично 20000 ранов отбегал.

А вот в толпе доллсов под фаном экстра фаст сдохнуть куда реальнее, чем на самом мефе.

А по поводу статика - какой статик, он на мефе не нужен вообще.

Поделиться сообщением

Сам 3 года играл на харде.

С моим коннектом это на корбине делать - глупость.

Понятно, что на харде бота надо очень аккуратно пускать. Но у меня бот бегал и в упор к мефу. Зачем через реку, если он с 1-2 близзов дохнет (секунд за 5)?

По поводу онанизма боту найтвинг давать и т.д. - а мне мф более 300 на нём? Аррей, ты вроде в курсе должен быть, если чё.

Для справки, мой бот на sc на мефе ни разу не сдох. В шмоте теле додж спасает, но на харде так рисковать бы не стал.

Зато я помню, что бон-некра на пиндля ставил mm-ботом ещё - сам писал конфиг как ходить - и он у меня отлично 20000 ранов отбегал.

А вот в толпе доллсов под фаном экстра фаст сдохнуть куда реальнее, чем на самом мефе.

А по поводу статика - какой нах статик, он на мефе не нужен вообще.

ну во первых мф не нужно

во вторых на той же шаке и др, и лайф\мана

а в третьих jsp неправильно количество смертей считает

Поделиться сообщением

Госпада, не расслабляемся, без мата тут пжалста.

Поделиться сообщением

кто-нить догадался,как убрать надпись "Trial Version"?

Поделиться сообщением

2pitonmsu

Дано: Сорка на ХЦ, дошедшя до хелл мефа, 75 лвл, из шмоток : виззи, ватеры, випер, и ещё подобный крап выбитый в основном на нм. Никаких шак и штормов. ~700 hp.

И вот как такую сорку посылать на мефа вплотную убивать ?

на 2-3 забеге сдохнет.

А из за речки очень даже легко. До сих пор живая, тонны шмота попритаскивала, 91 лвл уже. И зачем что то переделывать ? (Вот правда крашится частенько).

Поделиться сообщением

Block 9c and 9d, open trade, do a little more packet work (just like your about to aura glitch), and all your gear will hide itself!

from redvex.d2help.com

может быть поэтому шмотье на боте пропадает?

Поделиться сообщением

from redvex.d2help.com

может быть поэтому шмотье на боте пропадает?

чё-то я не воткнул в смысл...

по-русски можно, почему шмотьё пропадает.

вообще говоря, оно не появляется сразу при создании игры, а не пропадает во время trade.

что такое 9c и 9d ?

Поделиться сообщением

чё-то я не воткнул в смысл...

по-русски можно, почему шмотьё пропадает.

вообще говоря, оно не появляется сразу при создании игры, а не пропадает во время trade.

что такое 9c и 9d ?

номера пакетов... запускаешь redvex, подключаешь сниффер и блочишь пакеты 9c и 9d, заходишь в трейд, жмешь несколько раз кнопку принять, несколько раз кладешь вещь в окно трейда, и шмотки на тебе пропадают.

Поделиться сообщением

номера пакетов... запускаешь redvex, подключаешь сниффер и блочишь пакеты 9c и 9d, заходишь в трейд, жмешь несколько раз кнопку принять, несколько раз кладешь вещь в окно трейда, и шмотки на тебе пропадают.

короче, на боте пропадают шмотки при заходах периодически.

пишет что-то типа Kept Item.... постоянно в логе.

это тот баг про который ты пишешь? как его лечить?

никакого редвекса я не юзаю и не в курсе ,что это такое.

бот d2jsp xp

Поделиться сообщением