Рекомендованные сообщения

Я пробовал порядка 100 движков, платных и бесплатных. Трудно сказать какой лучше. Смотря для каких целей. Вот глянь один из моимх проектов www.1on.ru. На нем я использовал лицензионный DLE 4.2 движок. Наименьшее число запросов к базе. Нагрузка минимальная, да и аякс уже частично реализован в самом движке.

Але, DLE это новстной CMS, не относящейся к движкам простых сайтов...На дле блоги делать, либо новостя....

Поделиться сообщением

Лично мне кажется, что public движки изживают себя. Так или иначе, многие переходят на самописы. Оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

Мне нравится instant cms :rolleyes:

У него симпотичный вид и хороший функционал.

Лично мне кажется, что public движки изживают себя. Так или иначе, многие переходят на самописы. Оптимальный вариант.

Я с тобой согласен. Но самописы тоже на дороге ведь не валяются) Если человек не знаком к примеру с php и mysql,то самопис же он не напишет,для таких вот людей и существуют пабличные движки.

Поделиться сообщением

Я с тобой согласен. Но самописы тоже на дороге ведь не валяются) Если человек не знаком к примеру с php и mysql,то самопис же он не напишет,для таких вот людей и существуют пабличные движки.

Ну да, не спорю. Но сейчас даже школота старается пересесть на сомопис. Многие (недо)кодеры пишут, и скажу, не сильно дорого. Да, какчество кода и безопастность скрипта, обычно, оставляют желать лучшего. Но! Самопис же :lol:

Поделиться сообщением

Ну да, не спорю. Но сейчас даже школота старается пересесть на сомопис. Многие (недо)кодеры пишут, и скажу, не сильно дорого. Да, какчество кода и безопастность скрипта, обычно, оставляют желать лучшего. Но! Самопис же :lol:

Пишут не потому что делать не чего, а потому что фри-шлак, ломаеться на раз, взлом той же джумлы становится вопросом 2-х 3-х минут, качество исполнения также страдает, в особенности производительность сайт, так что даже кривой самопис порой лучше чем фри-шлак ... да и юми и 1C уже давно показали что тугой кошель не залог качества продукта а скорее на оборот.

Поделиться сообщением

Да что вы говорите... а как же WP :)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас