Ulek 1810

Мемориал домашних животных

Рекомендованные сообщения

Дик - немецкая овчарка...

Самый замечательный, умный и добрый пес... :lol:

Появился в году 1999, отдали из милицейского питомника...прожил 1,5 года...в один трагический осенний день пропал...до сих пор его дальнейшая судьба неизвестна...я буду помнить его всегда! :):)

Будем надеяться, что он жив, и с ним все нормально! :)

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что он жив, и с ним все нормально! ;)

как бы не было больно это признавать - но это скорее всего не так...

мы искали его по всем окрестным дачкам на протяжении месяца...объявления давали...все бесполезно...в это время у нас ходили птичек стрелять охотнички...к тому же время уже прошло прилично...мы смирились...и собак после этого не держим... ;)

Поделиться сообщением

У нас был попугай- Кеша(1983-1993). Болтал и в прятки со мной играл! Умер от болезни.

Самая тяжёлая для меня потеря кот- Рыжик (2000-2005). Упал с балкона и разбился.

Поделиться сообщением

Моя первая собачечка - боксёр Янг (купили в элитном клубе родители, когда мы переехали на новую квартиру)) - добрый, ласковый, послушный, умный и очень-очень добрый, любимое занятие - таскать всякие вкусности со стола, обожал конфеты, - родился 17 февраля 1990 - умер 18 февраля 2002;

дворняжечка Яша - добрая, ласковая, но боялась высоты до последнего дня, не могла даже с дивана спрыгнуть без посторонней помощи (мой отец отнял её у мальчишек, которые хотели сбросить её с крыши 14-этажного дома(((( родилась - август-сентябрь 1995 - умерла - 21 ноября 2004((

дворняжечка Чана - маленькая, ласковая, добрая, безобитная, крохотная собачулька, любила когда ей гладили пузико, любила всех людей!!! - (мама нашла её в подъезде) - родилась - сентябрь-октябрь 1995 - умерла - 1 августа 2005((

кошечка Яночка - (найдена во дворе), добрая, безобитная, умная и очень послушная - родилась - июнь 1991 - умерла - 14 июля 2000((

Я вас всех люблю, помню, никогда не забуду; спасибо за то, что дарили мне свою любовь; простите меня за то, что вы уже не со мной((( ;):);):):)

Поделиться сообщением

Моя первая и единственная собака-восточноевропейская овчарка, звали Лада. Родилась в январе 1993-умерла 16 мая 2006

post-99942-1169480283_thumb.jpg

Крыски Джерри и Дуся (2005)

(извините за паршивое кач-во, но других фотографий не нашла)

post-99942-1169480658_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Максим, лхасский апсо. умер 3 января 2006 в ветеренарке, не выдержал операцию под наркозом.

Найден на улице в 2001, по зубам определили что ему было уже примерно 5 лет

Очень жалко...

post-90836-1170718535_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Её кличка была Сильва, но дома мы почему-то называли её Муся.

Полдня она была в коме, за три дня до этого перестала есть, и за два ходить.

06,02,07. в 02-10 Перестала дышать и остановилось сердце нашей Муси.

Двадцать лет она была душой нашего дома, незаметной, ненавязчивой, маленькой кошечкой с железными нервами и таким же характером.

Она воспитала и вырастила наших собак, наших кошек, да и нас самих….

post-30983-1170750798_thumb.jpg

Изменено пользователем J.R.

Поделиться сообщением

Old melancholy, соболезную :lol:

Спасибо.

Изменено пользователем Old melancholy

Поделиться сообщением

Её кличка была Сильва, но дома мы почему-то называли её Муся.

Полдня она была в коме, за три дня до этого перестала есть, и за два ходить.

06,02,07. в 02-10 Перестала дышать и остановилось серде нашей Муси.

Двадцать лет она была душой нашего дома, незаметной, ненавязчивой, маленькой кошечкой с железными нервами и таким же характером.

Она воспитала и вырастила наших собак, наших кошек, да и нас самих….

20 лет - да, она принесла много счастья в ваш дом!!! ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Надеюсь ей сейчас хорошо "ЗА МОСТОМ РАДУГИ" !!! Это любители животных придумали, что когда животное умирает отправляется "За мост радуги" и там счастливо продолжает свою жизнь. Я надеюсь ваша любимица нашла там новых друзей.

Поделиться сообщением

20 лет - да, она принесла много счастья в ваш дом!!! ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Надеюсь ей сейчас хорошо "ЗА МОСТОМ РАДУГИ" !!! Это любители животных придумали, что когда животное умирает отправляется "За мост радуги" и там счастливо продолжает свою жизнь. Я надеюсь ваша любимица нашла там новых друзей.

Да, я слышал про, это спасибо Вам за сочувствие!

Поделиться сообщением

Кот Рыжий, 17 лет, усыпили.

Был рак.

;)

Анют, я наверное, первая кто об этом узнал сегодня с утра...ПРИМИ еще раз мои соболезнования!!! ;) И все таки поддержи свою маму, может сподвигни ее на нового кота или кошечку....Ей наверное, сейчас одиноко... ;)

Поделиться сообщением

Хомячок, Хомка.От старости. Добрый и очаровательный был хомяк.

Поделиться сообщением

Кот Рыжий, 17 лет, усыпили. ;)

17лет, 20 лет...

Когда в доме появляется пушистый мяучащий комочек, когда появляются заботы о нём, мало кто задумывается, что через 15-20 лет он уйдёт, забрав частичку твоей души....

и ещё меньше оценивают, что впереди целых...

Но, как они мало живут.....

Мои соболезнования.

Поделиться сообщением

сначала была овчарка Ника. умерла своей смертью

затем овчарка Джек. усыпили.

последняя овчарка Жак. съели бомжы.

больше не заводим. никогда

Поделиться сообщением

Ей было почти 13 лет. Иногда «такая кошара», но такая понимающая и любимая!

Мультик, Марьиванна, Механизация и просто Манька. Умерла под новый год.

Почти весь 2006 болела. Помню как-то утром выхожу, а у нее задние лапы

совсем отказали, а сама за мной на кухню...под вечер прошло.

Потом эти мучения: вроде усыпить (она мучается, сами тоже) и никто не может решиться.

вот наша Манька балдеет

post-89104-1174853101_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все собаки попадают в рай, потому что у них жизнь собачья. (в хорошем смысле слова). Как бы там не было, всё равно они полностью зависят от нас с Вами.

Поделиться сообщением

А у меня ....

Сообщение скрыто Флейм

см. Правила форума. +10!

Поделиться сообщением

Все собаки попадают в рай, потому что у них жизнь собачья. (в хорошем смысле слова). Как бы там не было, всё равно они полностью зависят от нас с Вами.

"Сенбернары, ты знаешь, не долго живут,

Одного в жизни любят, и только к нему,

А после с ним вместе попадают в Рай.

И прячут слёзы огромные псы,

В лохматые лапы тычут носы,

А я не люблю маленьких собак"... (с)

Поделиться сообщением

Ради Бога, не теряйте надежды!

Часо вижу посты, заканчивающиеся фразой: "Больше не заведем!" - или что-то в этом роде..

Не надо..

Не отчаивайтесь.,

Заводите..

Вам не одна собака будет благодарна..

Не одно животное будет с Вами за Мостом Радуги..

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

... а уж бомжи-то

Сообщение скрыто.

Объяснений не будет.

Предупреждение!

Поделиться сообщением

джунгарский хомяк "Марьиванна"

скончалась вчера от старости... уснула и не проснулась, наверно... :D

Поделиться сообщением

В пятницу 13 умер мой морской свин ПУХ. Прожил с нами 6 лет. Был куплен на птичьем рынке совсем маленьким - помещался на детской ладошке. Вырос в роскошного красавца порося. Научила его отзываться на имя и "служить". Он был настоящим "Мачо". не терпел фамильярностей, рьяно защищал свою "жену", любил ,возлегая на домике, по-царски осматривать окреснотности. Еще в обед он, слабо похрюкивая, подходил ко мне. а вечером его не стало... :lol:

post-32405-1176848025_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В начале весны погиб настоящий друг. Хуч (Октавиан Максимус), амстаф, красавец каких мало, 2002-2007. Сбила машина. (Как было рассказывал в теме про бойцовых собаков)

Поделиться сообщением

Жалко конечно,каждый сам решает,но фетиш из этого помоему не надо делать.

Поделиться сообщением

Жалко конечно,каждый сам решает,но фетиш из этого помоему не надо делать.

Жаль, что некоторые люди не совсем понимают значений некоторых слов:

Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый, по представлениям верующих, сверхъестественными свойствами. Наиболее распространённые фетиши — амулеты, обереги, талисманы.

Поделиться сообщением

ПЕРВОГО АВГУСТА , 2006 ГОДА НЕ СТАЛО ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ ОХОТНИКОВ ПО ИМЕНИ КЛАЙД ,В ОХОТНИЧЬИХ КРУГАХ ИЗВЕСТНЫЙ ПОД ИМЕНАМИ "КАНТУЖЕННЫЙ И ПРОФЕССОР", ТОЧНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ НЕ ИЗВЕСТНА, НАШЁЛ НА УЛИЦЕ , НО ЕМУ БЫЛО ГДЕ-ТО ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ.....Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!!!

626c068e0a3b.jpg

.......2000-01.08.2006 :good::):good::cray::cray:

Вот уже год пролетел, как Тебя нет.....

Поделиться сообщением

Морская свинка Фунтик 1992-1993 г. - умерла от чумки...

Попугай Гоша и рыбка Рамона (гурами) - названа в честь героини сериала "Моя вторая мама" жила в 3-х литровой банке - самые любимые питомцы, жили 7(!) лет...

Кошка Муха 1995-1997 г. - умерла от чумки...

Черепаха Клава 1993-1997 г. впала в спячку под батарею и протухла...

И сотни маленьких гуппи, которых я покупаю, а они скоропостижно умирают

:rolleyes:

Поделиться сообщением

решили заработать на беззащитных котятах?

ДА...У меня кошки я не знаю...Почему???Они умирали одни за другими...И долго не жил...Это Вася,Алиса,Мурзик и Кнопка..Последняя вообще и года не прожила...Я очень люблю кошек и очень эмоцианальная...Я всех люблю очень и когда мои питомцы умирают я плачу...Они как родные мне,они единственные кто меня понимают и выслушавают..Может это смешно но они мне помагают...Все трагически погибли...Начну сначала...Однажды я мне взяли котёнка с улицы,мальчика,красвца такого,чёрно-беленький он был...Я так его люблю...Но он дворовый и хотел на улицу а этаж у нас 6-ой

и ветки в окна растут...И вот он родился 06.09.04...Я скучаю...И однажды я его случайно закрыла в комнате с открытом окном...Там была москитная сетка но он её порвал и выпругнул...Он не разбился его затаскала собака...Я пнула эту собаку и она оптпустила васю...ОН БЫЛ ЖИВ...Это было Вербное воскресенье...Васеньку под ренген...Это был один из старшнейших моментов в моей жизни...Есть перелом шеи или нет,есть ,или нет...Надежда так и выплёскивалась из меня...А когда дверь комноты где проявляли ренген открылась сердце просто упало...Сказали что перелома шеии нет но есть внутреннее кровотечение и переломанные рёбра...Сказали что шанс есть...Если выживет 3 дня то приедите если нет то ничем помочь мв не сможем...НА 1-ый день он умер...Я плакала..ОЧень но когда был вася мне подарилиещё кошечку Алису .Она была неизлечима больна и мы её усыпили я опять плакала...Потом мурзик...Он разбился на смерть а потом Кнопка её убили...

Вася2004-2005

Алиса 2004-2066

Мурзик 2005-2006

Кнопка 2006-2006

Поделиться сообщением

Krissssssss, СОБОЛЕЗНую. ВЫ ПОДУМАЙТЕ, может вам лучше собачку завести. ЗНАЕТЕ есть такое понятие неуживаемоть определенных животных, нет ну правда, только ради бога не обижайтесь, я как лучше хочу....подумайте над моими словами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас