Ulek 1810

Мемориал домашних животных

Рекомендованные сообщения

Эта тема памяти...

Меморил погибших домашних животных...

Такой мемориал уже существует в интернете, но мне бы хотелось создать его именно для посетителей нашего форума. У нас он будет индивидуальный.

Сюда прошу писать хотя бы приблизительную дату рождения и смерти животного....

Помним, любим, скорбим... :):):)

У меня был попугай родился в феврале 1998 года, а трагически погиб в марте 2001 года.... :)

Изменено пользователем Ulek 1810

Поделиться сообщением

Черепаха "Малявка" 1989-2006

Поделиться сообщением

в прошлом году я фактически осиротела,

за пол года по разным причинам (старость, болезнь, авто...) у меня погибли все три собаки...

Поделиться сообщением

Пальма 1991-2006 обычная дворняжка своей смертью

Дымсик 1990-1998... не вернулся домой

самые запомнившееся наши собаки, точно не помню даты:

Мухтар (самый умный из всех, выполнял множество команд без всякой дрессировки, самый преданный мне из всех, родственники забыли его в другом городе случайно когда останавливались на машине, найти не удалось), Лиска (самая первая моя собак), Розка (вторая моя собака, дочь первой :(), Амба (бездомная взрослая собака, которую я приручил после того как ее ранили из ружья), Шарик (дедов любимчик), Цыган (уроды/алкаши деревенские не просто его убили, а еще сделали пельмени себе на закусь, хотя сейчас о них либо хорошо. либо никак), Найда (просто хорошая собачка), Кешка (Этому псу на своем веку довелось быть пойманным живодерами, сбежать от них на бойне и за месяц вернуться обратно домой, а еще он жутко ненавидел искрящиеся троллейбусы :))

Поделиться сообщением

Карменсита, французский бульдог.. 1994-2006

она обожала таскать перчатки зимой у детей.. и обожала всех на свете..

Поделиться сообщением

Гордый,независимый кот Марс,приходил сам и уходил когда считал нужным,разорван вчера собаками.

2000-2006

Но жизнь продолжается :)

Фотографии домашних животных

Изменено пользователем Dmitriy(@Dm)

Поделиться сообщением

Эрдельтерьер Чара

У нее был бзик по поводу еды

жрала все что давали и все что могла утащить в том числе сырую картошку, соленые огурцы, малину с ветки и прочая

Поделиться сообщением

дворняжка-лапочка КУЗЯ 1991-2001 умер от инсульта. помним,любим до сих пор.

Поделиться сообщением

1990-2006.

Русский спаниель Дана.

Моя первая собака.

Была рядом почти семнадцать лет.

Ушла не от болезни. От старости.

Очень жаль, что собаки живут меньше людей.

Данка, я тебя все равно люблю.. пусть тебе там будет хорошо..

Поделиться сообщением

мой кот Крестовский упал с 12 этажа я так рыдала /2005-2006/

Изменено пользователем лягушонок

Поделиться сообщением

Гордый,независимый кот Марс,приходил сам и уходил когда считал нужным,разорван вчера собаками.

2000-2006

Господи... Какой кошмар...

Сиамская Мурка, 1985-1989, жестоко убита.

Попугай Кеша, волнистый, 1989-1990, улетел зимой в мороз...

Дворняжка Джулия, 1990-1994, пропала...

Поделиться сообщением

Собака МАКСИМ метис

5 сентября 1991-12 декабря 2004

Самый лучший пес на свете, таких больше не будет. Помним всегда.

Поделиться сообщением

доберман Майкл 7 августа 1989 - 31 июля 2000. Пришлось усыпить после повторной операции из-за заворота кишок. До сих пор помню его взгляд когда мы уходили из квартиры, зная что когда придем этот взгляд потухнет :rolleyes::):) Это был самый лучший пес в мире... Я тебя никогда не забуду :(

кот Платон 2001 - 4 сентября 2005. Умер молодым... Мы думаем, что он спас котенка, который появился у нас незадолго до смерти. Котенок был больной, но гениальные врачи, взяв за прием больше 2000 поставили ему диагноз глистовая энвазия, затем через пару дней отравление... уроды. им сказали что дома живет кот... на пятый день в другой больнице поставили диагноз чумка и сказали что котенок не выживет... котенка мы вылечили, а Платоша погиб, наверно взял на себя его болезнь... Помню... Спасибо за выжившего Басю :):):cray:

32055366.jpg

Поделиться сообщением

Ирландский Сеттер Антей

инцефалитный клещ

позапрошлое лето...

Поделиться сообщением

Самая лучшая собака на свете Ирма ...-1999(никогда не перестану любить её)

Хомяк Йося 2004-2005 бесследно пропала из своей клетки(причём закрытой)и растворилась на просторах моей 3-комнатной квартиры!

Поделиться сообщением

Кошка сибирской породы, Дашенька (никогда ее так не называла).

1 февраля 1991 - 25 октября 1998

Уже 8 лет прошло... не верю! 8 лет... ее нет с нами.

Дикая была кошка, гордая. На руки сама никогда не шла.

Как жаль, что я так и не смогла с тобой подружиться, Дашка. <_<

Немецкая овчарка Акбар, мой верный друг.

7 мая 1992 - 1 марта 2003

До сих пор его оплакиваю. Умер от болезни, у него всегда был слабый желудок. <_<

Изменено пользователем Oppozit

Поделиться сообщением

Люся 2004-2004 . Очень жалко . Был Новый Год . Мне подарии сиамского котенка . Она съела мешуру . В итоге ее начало рвать она не спала ни чего не ела не пила. Повезли в клинику . Врачи сказали можно сделать операцию но через год она умрет . Мы решили не мучать кошку ...

Поделиться сообщением

Люся 2004-2004 . Очень жалко . Был Новый Год . Мне подарии сиамского котенка . Она съела мешуру . В итоге ее начало рвать она не спала ни чего не ела не пила. Повезли в клинику . Врачи сказали можно сделать операцию но через год она умрет . Мы решили не мучать кошку ...

вот это кстати зря... врач не бог.. и бороться надо до последнего... очень часто мне говорили врачи то, что не сбывалось...

моей собаки когда ему было около 3х лет отказывались делать операцию после того как он распорол себе грудь арматурой.. после того как сделали операцию говорили что собака не сможет нормально ходить... В итоге собака продолжила выставлятся на выставки, бегала как конь и прожила 11 лет.

моего кота когда ему было 3 недели сначала чуть не убили врачи поставив неверный диагноз, а потом когда мы принесли его уже в другую клинику у него уже 5 дней была чумка. За него тоже не хотели браться говорили что вылечить практически нереально... слишком он был маленький... коту уже больше года...

совсем недавно была в ветеринарной клинике и видела кота которого хотели усыпить в 5 лет.. не знаю чем он болел, но кота вылечили .. коту 12 лет...

врачи не боги и как врач может знать умрет кошка через год или нет и откуда именно такой срок?

Сколько на светей людей которые живт многие годы после очень сложных болезней, когда казалось тоже что нет шансов выжить... У моей бабушки в 38 лет был рак груди в очень сложной форме... Наверно если бы людей усыпляли её бы точно усыпили... Но она прожила до 73 лет. Ни один врач не может 100 процентов предсказать исход болезни как в лучшую так и в худшую сторону. Просто нужно бороться до последнего...

и дать бы кошке еще время и шанс на жизнь....

Поделиться сообщением

ВЧЕРА СДОХЛА ШИНШИЛКА,СЕНЬКА...

ЖАЛКО...5 ЛЕТ ПРОЖИЛ....

Изменено пользователем Vesnushka

Поделиться сообщением

Redcolor, согласна. Да и вообще, с чего кошка должна умереть через год после операции по удалению инородного тела?! :huh:

Сабж: Аякс, роскошный кобель немецкой овчарки, первый питомец супруга, 1997 - 2006.

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

Булька ВИЛЬДА 23.05.1992 - 16.11.2004. :)

Очень добрая и веселая, собака «клоун». До сих пор ее нехватает.

Поделиться сообщением

кошечка Мусечка

15 июня 1991 - 22 августа 2005

инсульт <_<;):lol::huh::lol:

Поделиться сообщением

Сегодня около 4 часов утра умерла моя собака Ильма Лайза (американский кокер-спаниель) (ДР 11.11.98)...Умерла быстро и тихо..на руках у мамы по дороге в ветклинику.... :):lol::):):blink:

Илечка,ты всегда останешься в моей памяти,потому что ты моя первая собака...Я очень тебя люблю...Спасибо,что ты доставила мне массу положительных эмоций,подарила мне много минут счастья и радости..Спасибо тебе за всё... :blink::):lol::):)

post-5076-1160965791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хомячок, Хома(2003-2005) :angry:

Уснул и....не проснулся...... :blush:;)

Поделиться сообщением

ПЕРВОГО АВГУСТА , 2006 ГОДА НЕ СТАЛО ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ ОХОТНИКОВ ПО ИМЕНИ КЛАЙД ,В ОХОТНИЧЬИХ КРУГАХ ИЗВЕСТНЫЙ ПОД ИМЕНАМИ "КАНТУЖЕННЫЙ И ПРОФЕССОР", ТОЧНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ НЕ ИЗВЕСТНА, НАШЁЛ НА УЛИЦЕ , НО ЕМУ БЫЛО ГДЕ-ТО ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ.....Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!!!

626c068e0a3b.jpg

.......2000-01.08.2006 :rolleyes::angry::P:P:lol:

Поделиться сообщением

какой кошмар, я читаю и слёзы наварачиваются на глазах:rolleyes:это же так ужасно,когда тот, кого ты любишь у_м_и_р_а_е_т....

Поделиться сообщением

Дана

ягдтерьер

появилась у нач, когда мне было года 2.

попала под трактор в 2001...

была уже стара и больна. рак груди, с бельмом на глазу...

не успела перебежать дорогу...

всё произошло у меня на глазах((

Поделиться сообщением

Дик - немецкая овчарка...

Самый замечательный, умный и добрый пес... :lol:

Появился в году 1999, отдали из милицейского питомника...прожил 1,5 года...в один трагический осенний день пропал...до сих пор его дальнейшая судьба неизвестна...я буду помнить его всегда! :):)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас