Anubis

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Странно читать такие наезды на Корбину... Чем Яол и Корвет лучше-то?? Я сменила и Яол и Корвет, потому что эти провайдеры меня не устраивали! На данный момент Корбина - это лучший провайдер, что у меня был... :blink:

Поделиться сообщением

Странно читать такие наезды на Корбину... Чем Яол и Корвет лучше-то?? Я сменила и Яол и Корвет, потому что эти провайдеры меня не устраивали! На данный момент Корбина - это лучший провайдер, что у меня был... :(

Рад за тебя. Наконец-то ты обрела счастье! <_<

Поделиться сообщением

Dee3EJIb, пользуешься pptp ? попробуй l2tp - сессии висят неделями.

Поделиться сообщением

Это всё-таки книга жалоб и предложений, а не книга чаяний народных, где каждый высказывается о наболевшем

1) Все вопросы о качестве интернета и локалки задавать здесь Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

2) Вопросы о локальных ресурсах

DC++ в Ясенево!

Ясеневские FTP

Что мы имеем из локальных ресурсов

ФТП-сервер pilat'a

3) Здесь же высказывать недостатки локального форума и идеи о его улучшении

Поделиться сообщением

сорри за оффтоп, но зачем рекламировать Корвет и ЯОЛ?

Dee3EJIb ты вроде и в ЯОЛе есть и там тоже корвет рекламируешь, так сиди в своем Корвете и не вые... и не выпендривайся.

к слову, ЯОЛ постепенно рассыпается и пользователи бегут в основном в Корбину, что радует.

Ну а по теме все же надеюсь что тема Ясеневские FTP будет заменена на тему Сегмент Ясенево :P

Поделиться сообщением

сорри за оффтоп, но зачем рекламировать Корвет и ЯОЛ?

Dee3EJIb ты вроде и в ЯОЛе есть и там тоже корвет рекламируешь, так сиди в своем Корвете и не вые... и не выпендривайся.

Где это я рекламирую корвет?

Поделиться сообщением

Где это я рекламирую корвет?

да везде, чуть что так сразу "корвет лучше!"...

Поделиться сообщением

да везде, чуть что так сразу "корвет лучше!"...

:lol: Ну да, мой тариф лучше! Анлим 10 мбит + внешний статич. ИП за 800 рублей. А вот новые тарифы - фигня. :lol: Ну и отсутствие ВПН это тоже "+". :rolleyes: И большой пиринг по всем районам, а не только 5-10 человек в Ясенево.

Лично я на новые тарифы Корвета навряд ли подрубился бы. У Корбины тарифы вкуснее. :lol:

Поделиться сообщением

:blink: Ну да, мой тариф лучше! Анлим 10 мбит + внешний статич. ИП за 800 рублей. А вот новые тарифы - фигня. :o Ну и отсутствие ВПН это тоже "+". :blink: И большой пиринг по всем районам, а не только 5-10 человек в Ясенево.

Лично я на новые тарифы Корвета навряд ли подрубился бы. У Корбины тарифы вкуснее. :o

ну и че ты здесь то тогда крутишься? у корбины пиринг тоже большой. не умеешь пользоваться сетью твоя проблема. у нас как минимум с 15 районами пиринг. а в твоем корвете до сих пор втирают про оптиковолоконную витую пару)))))))))))) ахахаххахахахахахаха))))))))))))) в которую ихние же сантехники фонариками светят))))))))))))

Изменено пользователем Degrion

Поделиться сообщением

ну и че ты здесь то тогда крутишься? у корбины пиринг тоже большой. не умеешь пользоваться сетью твоя проблема. у нас как минимум с 15 районами пиринг. а в твоем корвете до сих пор втирают про оптиковолоконную витую пару)))))))))))) ахахаххахахахахахаха))))))))))))) в которую ихние же сантехники фонариками светят))))))))))))

Тут я с ясеневчегами общаюсь, имею право! :lol2: И какая разница, что за пров у меня? Форум ведь не только для юзеров Корбины. :angry:

ХЗ с кем ты там общался из Корвета, я за них не в ответе. :lol2:

Поделиться сообщением

Тут я с ясеневчегами общаюсь, имею право! B) И какая разница, что за пров у меня? Форум ведь не только для юзеров Корбины. :P

ХЗ с кем ты там общался из Корвета, я за них не в ответе. ;)

ахахахаха)))) сдался)))) общайся сколько влезет) но не разводи оффтоп и не рекламируй свой пров)) а то я буду рекламировать свою гитару)))

Поделиться сообщением

Degrion, Dee3EJIb прекратите личные разборки в этой теме. Она, напомню вам, называется "Книга жалоб и предложений"

Поделиться сообщением

Degrion, Dee3EJIb прекратите личные разборки в этой теме. Она, напомню вам, называется "Книга жалоб и предложений"

а ведь я ему сразу сказал что оффтоп)

Ну а по теме все же надеюсь что тема Ясеневские FTP будет заменена на тему Сегмент Ясенево :(

и снова я повторяюсь)

Поделиться сообщением

Когда завершаться работы по обновлению оборудования по ул. Паустовского д.8 корп.3 с 1-8 подъезд? Нет новых каналов для подключения.... Обещали закончить на прошлой неделе, затем на этой неделе, а теперь звоню и вовсе говорят, что дата завершения работ неизвестна.... И когда ждать подключения??

P.S. Переехал с другого района и теперь без Корбины. :rolleyes:

Поделиться сообщением

artist233 , такие вопросы лучше задавать в ветке "Обсуждение домашнего интернета" - там Вам могут офф. сроки назвать.

По теме: если Ваша проблема связана с забитыми стояками, то решаться она может ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго. На форуме есть пользователи, которые по 2-3 года ждали.

Ещё раз рекомендую уточнить в соотв. разделе (ну или по телефону).

Поделиться сообщением

Достало ждать подключения сигнала интернета 10 минут сколько можно мучиться

Поделиться сообщением

1 час назад, wycheslaw писал:

Достало ждать подключения сигнала интернета 10 минут сколько можно мучиться

Это происходит единственный раз при первичной авторизации, или у вас каждый раз новое устройство подключается?

Поделиться сообщением

два компа ноутбук второй системник всё время пароль требует ждать 10 минут  0896540691 абонент

Изменено пользователем wycheslaw

Поделиться сообщением

@wycheslaw пишите в одну тему,там вам отвечают уже специалисты.Здесь ваше сообщение не уместно по смыслу.

Поделиться сообщением

On 04.03.2017 at 10:19, NikIv писал:

Это происходит единственный раз при первичной авторизации, или у вас каждый раз новое устройство подключается?

все настроил работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас