Anubis

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

см. сабж

Поделиться сообщением

Сделать нормального модератора кто из района Ясенево. ;)

Могу предложить свою кандидатуру.На корбине где-то год,сам из Ясенево.Модерировать умею.Так что подумайте пожалуста над этим :)

Поделиться сообщением

Сделать нормального модератора кто из района Ясенево. :lol:

Могу предложить свою кандидатуру.На корбине где-то год,сам из Ясенево.Модерировать умею.Так что подумайте пожалуста над этим B)

В ближайшем будущем мы выберем достойного кандидата на модератора из Ясенево.

Вы же пока не сможете стать модератором, т.к у Вас 90% в рейтинге.

Поделиться сообщением

Не смеши у тя тож были преды до того как ты стал модером :D

Дайте человеку шанс!

Снять его вы всегда успеете!

Поделиться сообщением

Да ты посмотри за что эти преды и им уже где-то месяцев 5 кроме последнего.Я нажрался и решил создать мультиаккаунт.Создав его я начал всех подряд крыть матом. :blink: Но я так больше не буду во-первых это не хорошо,а во вторых у меня раньше был стрим у меня был ip динамический и я мог создать новый акк а теперь не могу поскольку у меня корбина :blink:

Не смеши у тя тож были преды до того как ты стал модером :mega_shok:

Дайте человеку шанс!

Спасибо за поддержу молодой человек.Самбо-70 вас не забудет :blink:

Поделиться сообщением

Не смеши у тя тож были преды до того как ты стал модером :D

Дайте человеку шанс!

Когда я стал модером, у меня было 0%.

Да ты посмотри за что эти преды и им уже где-то месяцев 5 кроме последнего.Я нажрался и решил создать мультиаккаунт.Создав его я начал всех подряд крыть матом. :D Но я так больше не буду во-первых это не хорошо,а во вторых у меня раньше был стрим у меня был ip динамический и я мог создать новый акк а теперь не могу поскольку у меня корбина ;)

Спасибо за поддержу молодой человек.Самбо-70 вас не забудет ;)

Тогда поговори с суперами по поводу твоих предов.

Поделиться сообщением

Жалуюсь на то, что не подключена бОльшая часть района, хотя на сайте сказано, что дома подключены. :) Какого **я врать то?!?

Поделиться сообщением

Нажимаю поиск фильмов-пишут,что нету прав у тебя дядя,как быть!???

Странно, у меня все нормально вроде работает.

Жалуюсь на то, что не подключена бОльшая часть района, хотя на сайте сказано, что дома подключены. :) Какого *** врать то?!?

К сожалению, такой информацией я не владею. Создайте лучше отдельную тему по этому вопросу тут: Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком. Там должны дать вам конкретный ответ.

Поделиться сообщением

К сожалению, такой информацией я не владею. Создайте лучше отдельную тему по этому вопросу тут: Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком. Там должны дать вам конкретный ответ.

Мне уже надоело ждать Корбину. Подключил Корвет - превосходная сетка и тарифы хорошие. Позвонят из Корбины - буду думать, а так мне уже безразлично. :blink:

Поделиться сообщением

В чем дело почему в DC++ нельзя отменить скачивание если оно началось.В чем дело? :rolleyes:

Поделиться сообщением

В чем дело почему в DC++ нельзя отменить скачивание если оно началось.В чем дело? :D

гы. Писал бы в тему DC++ в Ясенево! ;)

А по сабжу, зайди в Очередь скачки (Ctrl+D) и удали файл оттуда.

Поделиться сообщением

гы. Писал бы в тему DC++ в Ясенево! ;)

А по сабжу, зайди в Очередь скачки (Ctrl+D) и удали файл оттуда.

Извини,что не туда написал был на нервах даже не смотрел куда пишу. ;)

Большое спасибо за помощь. ;)

Изменено пользователем SLIVA

Поделиться сообщением

Почаще, встречатся и вместе бухать :cray:

+10% за флуд.

Изменено пользователем LMD

Поделиться сообщением

На интернет у меня жалоб нет,а вот сеть полное гавно!!! :D DC++ например сначала перестал работать пиринг между районами, можно стало скачивать только с ясенево а нас всего человек пять в DC сидит да еще и не у всех расшарено, теперь я немогу скачать даже из своего района! :):):D Сама же сеть первый месяц работала исправно, а сейчас вроде и много всего там да нехера не скачивается. Непонимаю за что плачу деньги за интернет? тогда слишком дорого получается! Я так понял надо подключатся к чему нибудь другому!

Поделиться сообщением

Согласен. Инет на 5-, а вот локалка на 2 балла. Нет её фактически! Сегодня буду вскрывать мозги саппорту, не добьюсь ничего - подключусь к ЯОЛу. И всем того же желаю ;-)

Поделиться сообщением

Согласен. Инет на 5-, а вот локалка на 2 балла. Нет её фактически! Сегодня буду вскрывать мозги саппорту, не добьюсь ничего - подключусь к ЯОЛу. И всем того же желаю ;-)

поверь недобьешься это факт пиринга небудет

Поделиться сообщением

zorg1, ну может и будет, но не скоро и не у нас :-)

Изменено пользователем pilat

Поделиться сообщением

Я одного не понимаю: у меня подключение 1.5 Мбит безлимитка. Как несложно посчитать, скорость скачивания - 187.5 Кбайт. При этом, я могу открыть десяток фтп-подключений на совершенно разные сети, и я точно знаю, что ограничение по скорости на каждом не менее 20 кбайт. И суммарную скорость скачивания я получаю не более 40 кбайт!!! За что я плачу, спрашивается?

Поделиться сообщением

Я тоже согласен с тем что инет на 5+ а вот локалка просто не работает!! Кобина вы нас хоть видите??Читаете??или так все сквозь пальцы?Ответьте пожалуста что происходит!

Поделиться сообщением

Белегнар, это ненормально, пиши/звони в техподержку заводи заявку.. (и проверь на всяк. случай торрентом каким нибудь..)

Поделиться сообщением

Самим коннектом и скоростью доволен! Не доволен тем, что по акции "Пригласи Друга" людей подключают очень долго: одного с 27.01.2007, второго с 04.02.2007, говорили - проблема с ДЭЗом решим 15-17.02.2007, сегодня звонил: "ВЕРОЯТНО 18 МАРТА" - это вообще что такое?! КОРБИНЕ что, пох на клиентов, и соответственно на деньги. Что, так трудно договориться по-поводу ключей от подвала/чердака и т.д.? Да, до этого (конец 20006 г.)подключил ещё одного парня, так его подключали около месяца, а потом, когда у него пошли проблемы с коннектом, 3 раза приходили "умельцы", которые так ничего и не сделали, жалко что не знаю, что ему они втирали, опять про ключи наверное, или ДЭЗ! РЕЗУЛЬТАТ - человек отказался от услуг "Корбины" + как сказать поприличнее, "подкалывает" меня! А мне это надо?! Дело вовсе не в бонусных деньгах, а в отношении!

Поделиться сообщением

Мой дом "подключен" на сайте Корбины с Июля 2006 года. В реале до сих пор подключения в моём доме не проводятся, т.к. нет договора с дезом/управой/хз с кем ещё. Вот вам и отношение. ;) Благо нашёл нормального провайдера, у которого нет таких заморочек, да и тарифы выгоднее.

Поделиться сообщением

Может не по теме,но карточка на 25. у.е. ,в "Алло-карта" подорожала на 115 рублей. Не обьясните с чем это связано?

Поделиться сообщением

ras1, скорее всего с желанием алло-карта побольше наварить. вообще карточки - неимоверно не выгодно. автоматы в салонах евро-сеть - совсем другое дело

Поделиться сообщением

На интернет у меня жалоб нет,а вот сеть полное гавно!!! :) DC++ например сначала перестал работать пиринг между районами, можно стало скачивать только с ясенево а нас всего человек пять в DC сидит да еще и не у всех расшарено, теперь я немогу скачать даже из своего района! :):):unsure: Сама же сеть первый месяц работала исправно, а сейчас вроде и много всего там да нехера не скачивается. Непонимаю за что плачу деньги за интернет? тогда слишком дорого получается! Я так понял надо подключатся к чему нибудь другому!

Ты платишь за интернет так сиди в интернете.Корбина это локальная сеть,за неё один раз заплатил и сиди скоко хочешь.

Поделиться сообщением

есть предложение модераторам удалить тему Ясеневские FTP т.к. в ней лишь флуд и ни какой важной инфы и заменить на Сегмент Ясенево т.к. содержит хоть какую то инфу для местных. надеюсь на понимание)

Поделиться сообщением

Все нравится !!! Вот только в день разок связь обрывается с ошибкой 691 , минут на 15 - 20..

Поделиться сообщением

Все нравится !!! Вот только в день разок связь обрывается с ошибкой 691 , минут на 15 - 20..

Это каждый день, что ли? ;)

VPN, конечно, отстой... ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас