Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Corbina TV (бесплатно и в питере)

Рекомендованные сообщения

Каспаров, по поводу IP TV в Питере я тему забацал - можете сами задать вопрос сотрудникам и даже лично Малову.

Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

А что теперь www.corbina.tv работает только при включенном vpn или это только у меня??

У в этом плане без проблем, но по вечерам не посмотреть ничего из эфирных каналов.

Поделиться сообщением

У кого тоже не воспроизводятся ролики с sansara.corbina.tv?

Ни sansara, ни sansara2 не пингуются :(

Поделиться сообщением

Да, действительно, работают только несколько каналов (Муз.Корбина, что-то из Гришковца), а всё остальное - недоступно. sanar'ы в состоянии Destination net unreachable.

Поделиться сообщением

У меня тоже уже несколько дней не работают Трансляции.

Также не работает Каналы Интернет ТВ.

Виртуальный видеомагнитофон работает.

Поделиться сообщением

Теперь и Видеомагнитофон не работает!!!

Будет в этой ветке какой-нибудь сотрудник Корбины отвечать или нет?!

Поддержка support@corbina.net не отвечает! 703-77-88 ничего не знает! Пусть скажут, будет работать или нет!!!

Поделиться сообщением

А почему у меня обычно не работают некотрые каналы, которые открываются флеш плеером? Все те, что грузятся в медиа-плеер виндовский нормально работают, а на этих просто чёрный экран... Подскажите чего там надо накрутить????

Поделиться сообщением

А почему у меня обычно не работают некотрые каналы, которые открываются флеш плеером? Все те, что грузятся в медиа-плеер виндовский нормально работают, а на этих просто чёрный экран... Подскажите чего там надо накрутить????

У меня такаяже беда, есть лекарство у когонить?

Поделиться сообщением

С роутингом жуткие проблемы, попловина узлов из локали не работает. Если интересует, могу выдать какие именно.

Поделиться сообщением

Подчините КОРБИНА.ТВ!!! Больше половины каналов не работают, в том числе и Корбина.ньюс!!!

Что такое, вообще??? ) Через инет работает, а через локал нет!!! (все маршруты прописаны!!!)

Поделиться сообщением

Подчините КОРБИНА.ТВ!!! Больше половины каналов не работают, в том числе и Корбина.ньюс!!!

Что такое, вообще??? ) Через инет работает, а через локал нет!!! (все маршруты прописаны!!!)

таже байда + и по локали не тянет(

Поделиться сообщением

Самое интересное, то уже сколько народу об этой проблеме кричит, а всем пофигу!!!

Ещё и тему из важных убрали нафиг... :)

Поделиться сообщением

И правда, модераторы, обратите на эту проблему внимание. За что клиенты платят деньги? В договоре четко указано, что услуга предоставляеться. Почему никто не решает эту проблему?

Поделиться сообщением

vacheff, модераторы?)))

За корбина.тв отвечают специальные сотрудники.

Вопросы в этот раздел - Интернет-телевидение www.corbina.tv Правда отвечают нечасто...

Поделиться сообщением

И правда, модераторы, обратите на эту проблему внимание. За что клиенты платят деньги? В договоре четко указано, что услуга предоставляеться. Почему никто не решает эту проблему?

а причем здесь модеры? у них другие должностные обязанности...

это надо к админам СЕТИ (напомню - не форума)...

Поделиться сообщением

Dimaska, Tavarisch Goodwin,

Так может вы ближе к "телу"... Пните кого-нибудь. Иле это корпоративный стиль? Действительно забавно наблюдать, когда из внешней сети все показывается, а локально нет.

Поделиться сообщением

Dimaska, Tavarisch Goodwin,

Так может вы ближе к "телу"... Пните кого-нибудь. Иле это корпоративный стиль? Действительно забавно наблюдать, когда из внешней сети все показывается, а локально нет.

окстись, модеры на форуме точно такие же пользователи как и все, только с несколько большими правами. вот кого можно пинать - так это пользователей с меткой "сотрудник компании". некоторые, конечно, шифруются. :angry:

Поделиться сообщением

Igor_Gruzdev, "пинать" питерских струдников Корбины в вопросах корбина.ТВ БЕСПОЛЕЗНО.

Вопросы к москвичам. Такая проблема не только у нас, в Питере, а везде. До сотрудников московских пытались достучаться в специальном подфоруме ВСЕ, но ничего не получилось. Те, ко ответственнен за ТВ, на форуме ВООБЩЕ не появляются. :lol:

Так что и жаловаться-то некому поданному вопросу.... Разве что саппорту :rolleyes:

Попробуйте написать сюда - kseniak@corbina.ru . Это мыло Ксении Борисовны Корнеевой, которая является главной по этой бурде. На письма отвечает довольно-таки быстро. Я помню с ней списывался из-за каких-то заморочек с разделом "свое видео". Результат был.

Поделиться сообщением

Помучал я тут корбиновское.тв

попробывал из роутинга удалить

route -p add 85.21.138.208 MASK 255.255.255.240 10.115.0.17

сделав route delete 85.21.138.208

Вечером все замечательно работало... а вот сейчас что-то скисло.

Попробывал через другого провайдера залезть: результат аналогичный, так что похоже оно у них в мск упало.

А вообще может кому поможет.

Поделиться сообщением

программы corbina.tv в формате флеш идут только через vpn почему?

Поделиться сообщением

GAMEPLAY.TV будет работать в Питере?

Все работает, только что сам смотрел!

Поделиться сообщением

+1

Все работает!!!! Проблема не у Корбины.

Поделиться сообщением

Все работает!!!! Проблема не у Корбины.

Вполне возможно. У друга работает.

У меня в проигрыватели пишет "Ваша ссылка устарела. Перейдите на www.corbina.tv".

И через "Opera" и через "Internet Explorer" заходил, результат тот же. Остальные каналы работают.

Что может быть? :blink:

Поделиться сообщением