Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Corbina TV (бесплатно и в питере)

Рекомендованные сообщения

Не могу понять.

Раньше Корбина – ТВ работало нормально. Позднее стало сильно тормозить.

Например, включаешь просмотр любого телеканала. Сначала работает нормально, через 5 минут всё встаёт и буфер обмена не загружается. Заходишь опять на corbina.tv и заново нажимаешь на ссылку для просмотра, так как, прежняя ссылка устаревает.

Проще говоря, телевидение работает с большими перерывами и постоянно падает скорость с вещанием.

Всё время не пользуюсь этой услугой, но бывает, смотрю что-то через неё.

Хотелось спросить у остальных пользователей и сотрудников компании.

Как ситуация во фрунзенском районе например?

Может это как-то связанно с воровством оборудования в последнее время? :-(

У меня вообще телевидение встало и не хочет работать (вчера было тоже самое). А у вас сейчас работает Корбина - ТВ в Питере?

Поделиться сообщением

Не могу понять.

Раньше Корбина – ТВ работало нормально. Позднее стало сильно тормозить.

Например, включаешь просмотр любого телеканала. Сначала работает нормально, через 5 минут всё встаёт и буфер обмена не загружается. Заходишь опять на corbina.tv и заново нажимаешь на ссылку для просмотра, так как, прежняя ссылка устаревает.

Проще говоря, телевидение работает с большими перерывами и постоянно падает скорость с вещанием.

Всё время не пользуюсь этой услугой, но бывает, смотрю что-то через неё.

Хотелось спросить у остальных пользователей и сотрудников компании.

Как ситуация во фрунзенском районе например?

Может это как-то связанно с воровством оборудования в последнее время? :-(

У меня вообще телевидение встало и не хочет работать (вчера было тоже самое). А у вас сейчас работает Корбина - ТВ в Питере?

Добрый день, А как это проявляется?

Эфирные каналы работают?

Клипы ИнтернетФильмов проигрываются?

ШнурТВ проигрывается?

Вопросы я спросил не случайно, если на них ответить, мне будет легче продиагностировать проблему. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, А как это проявляется?

Эфирные каналы работают?

ШнурТВ проигрывается?

Вопросы я спросил не случайно, если на них ответить, мне будет легче продиагностировать проблему. Спасибо.

проявлеться как обычно пару мининут просмотра --- буфферинг картинка замерла ...пару минут просмотра -- буфферинг ---- опять все стоит .. фризы сплошные ане тв . Такое уже давно только гдето смесяц после открытия сервиса нормально работало .. а потом вот как счазз.

P S Смотриться из под корбины(маршруты прописаны) а не через интернет.

Поделиться сообщением

netadm:

Добрый день. А как это проявляется?

В последние дни при нажатии на ссылку для просмотра канала, открывалось окно, где должно появиться изображение, но в нём ничего не было. В буфере обмена ниже сообщение (готово). Пишет – готово, но даже ничего не загрузилось ещё.Тёмный экран, звука нет.

Сегодня вечером сигнал идёт немного.

netadm:

Эфирные каналы работают?

Вот сейчас кликал по эфирным каналам. Появляются вместе со звуком и изображением, но прерываются кратковременно (буфер подзагружается и останавливается). Минут 5 продержалось стабильно.

Ещё раз попытался запустить какой-то эфирный канал.Кликнул, проходит секунд 15 до установки соединения с сервером, появляется звук, но нет изображения.

netadm:

Например, новостной канал Корбины проигрывается только со звуком без изображения. Музыкальный канал, по той же схеме. Они наверное в записи на сервере, как отдельные файлы?

Может и ошибаюсь, вам виднее.

netadm:

ШнурТВ проигрывается?

При клике мышью, открывает окно для воспроизведения. Далее пытается соединиться с узлом и не соединяется.

netadm:

В дополнение скажу, что всё это сейчас я выполнял в другом браузере - без подключения к VPN. Через Internet Explorer сайт Корбины – ТВ, вообще не загружается. Просто белый экран и сверху чёрный квадрат, а через VPN загружается. Такое раньше тоже было когда-то, в вечернее время. Утром всё было нормально, сайт открывался через IE.

Без VPN только через другой браузер сейчас. У меня Opera. Раньше через неё не получалось просматривать видео ролики Корбина – ТВ, а теперь работает видимо.

Через VPN само вещание мне сейчас трудно проверить. Там пишет, что скорости не хватает для просмотра.

Поделиться сообщением

:) Спасибки ! Такой нужный сайт! Совершенно не хватает времени на просмотр телека,а тут и записать можно и когда хошь посмотреть. Я довольна.

Поделиться сообщением

Корбина внедряет IP-телевидение (3 октября 2006 16:46:12)

Петербургский филиал компании «Корбина Телеком», основным бизнесом которого является развитие домашних сетей, подключил своих абонентов к услуге corbina.tv – трансляции телеканалов эфирного и спутникового телевидения, а также частных интернет-каналов. Этот сайт доступен любому пользователю Всемирной паутины, но для абонентов «Корбина Телеком» просмотр организуется через локальную сеть, что обеспечивает высокую скорость работы и отсутствие тарификации трафика. В Северной столице corbina.tv через локальную сеть доступен пока во Фрунзенском районе, в другом районе действия «Корбины» - Красносельском – подключение запланировано на октябрь.

http://www.operators.spb.ru/cgi-bin/news.c...amp;news_no=437

Поделиться сообщением

Кстати www.corbina.tv, заработало опять. Работает без прерываний, стабильно. Много не проверял. Сейчас только недавно перешел по ссылке.

В течении часа смотрел вещание на скорости 755 кб в сек.

Дёрнулось, но всего один раз за час, на 2 секунды. Остаётся поблагодарить сотрудников за отладку данного сервиса.

Даже в Опере теперь работает.

Насчёт качества изображения на форуме как-то писали и вообще про актуальность этой услуги, остальные пользователи.

Недавно провел два кабеля от компьютера к телевизору, он работает в режиме – клона. Как появляется даже мелкое окно видео, перехватывает и автоматически берёт во весь экран воспроизведение.

Так вот на телевизоре качество идёт почти как на обычном телеканале. Видно намного лучше, чем на мониторе. Структура экрана другая на телевизоре и разрешение, поэтому такой эффект (кто не знает). При обзоре Интернет сайтов, буквы будут сильно размыты. Если только ТВ смотреть.

Не надо сидеть у компьютера и можно спокойно смотреть в кресле или на кровати. Подключите к телевизору компьютер, достаточно комфортно будет смотреть.

Будем, надеяться, что дальше без изменений останется доступ к сайту www.corbina.tv

Поделиться сообщением

Скажите, а планируется ли расширение каналов? Лично мне бы только "спорт"... Был ж раньше, куда пропал?

Поделиться сообщением

А у мя почему то лагает безумно...смотрел раньше A-one, все cool было, а щас фигня какая-то со всеми каналами...тормозят...смореть нереально(( Че делать? ;)

Поделиться сообщением

у меня IE не рубит(

в Мозиле что-то показывает. правда тормозит страшно((

опаньки, и в Опере ок!!! ))

вот сейчас показывает только ТНТ, СТС и РЕН-ТВ. всё. остальные- даже открываться не хотят. Я в Купчино.

Поделиться сообщением

Есть проблема: ни один канал на corbina.tv не работает без интернета. У меня прописаны следующие маршруты: 83.102.255.130, 83.102.255.131. Я нахожусь во фрунзенском районе. Использую броузер Mozilla. При нажатии на канал появляется окошко, где по идее должно быть изображение, но там ничего, только черный экран, через несколько секунд появляется окошко, это броузер спрашивает хочу ли я подключиться к интернет (типа броузер пытается подключиться, но не может без моего согласия)...

При включенном интернете все работает, но с перебоями. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением

Есть проблема: ни один канал на corbina.tv не работает без интернета. У меня прописаны следующие маршруты: 83.102.255.130, 83.102.255.131. Я нахожусь во фрунзенском районе. Использую броузер Mozilla. При нажатии на канал появляется окошко, где по идее должно быть изображение, но там ничего, только черный экран, через несколько секунд появляется окошко, это броузер спрашивает хочу ли я подключиться к интернет (типа броузер пытается подключиться, но не может без моего согласия)...

При включенном интернете все работает, но с перебоями. Раньше такого не было.

У меня в Опере почему-то не работает, а в Эксплорере - все ОК

Поделиться сообщением

У меня в корбина ТВ не работает раздел Свое Видео. Не посмотреть ни один ролик. Ни с интернетом ни без него. Это только у меня такая проблема?

Поделиться сообщением

у меня загружает любой телеканал только 1 раз чтобы включить любой другой или этот же нужно реконнектить локалку пишет ваша ссылка устарела перейдите на сервер корбина тв хотя я и так на нем

про тормоза и спотыкания видео и аудио дорожки в час пик 18_24 часа молчу

Поделиться сообщением

Сегодня зашел на сайт корбина.ТВ отдохнуть душой. Увидел:1) отвратительное качество картинки с фонящим звуком каналов, идущих в прямом эфире; 2) свободное распространение порнухи http://www.corbina.tv/my_video/erotica/ , хотя это якобы запрещено на сайте. Когда заливаешь видак пишет мол "видео пронографического содержания заливать нельзя". Это либо понты, либо шутка юмора, либо ленивые админы. Так что всех любителей порнухи милости просим посетить сайт Корбина.Тв, данный подраздел. :D

Поделиться сообщением

Gooodvin, ну там еще матерные анекдоты для детей есть ))

ну а вообще там как бы предупреждают насчет содержания. на мега-фтп тоже наверно не все лицензионное лежит =)

Поделиться сообщением

интересно, почему ТВ3 пропало... ведь было раньше.

Поделиться сообщением

Скажите почему у меня такое ощущуение что на www.corbina.tv выложены ссылки не на все каналы

например нет ОРТ, Россия хотя я их смотрел именно через корбину и не через интернэт. :rofl:

Поделиться сообщением

Эфирные каналы работают?

ШнурТВ проигрывается?

Интернет-фильмы проигрываются не все.

6 кадров, Фильмы (кино для интернет) работают.

ТНТ, Шнур-ТВ, Лучшие анекдоты, Своё видео не работают.

Эфирные каналы работают, проверял СТС, Рен-ТВ, ТНТ.

Это только у меня так? Роутинг для подсети 85.21.0.0/16 прописан через локалку. Калининский р-н, подсеть 121.

Поделиться сообщением

У меня к сажелению только музыкальный канал работает а остальные выдаёт что ссылка устарел в чём может быть проблема? ;)

Поделиться сообщением

о2 убрали обидно.. да и вообще я не смотрю ща уже корбину тв. каналы там - мягко говоря не очень

Поделиться сообщением

Подскажите, какие каналы можно бесплатно смотреть. Я пробую VLC media player, бестолку - не работает. Скиньте кто-нибудь каталог ip каналов, вообще, как настроить, вроде все правильно сделал, а не работает, где почитать по настройке?

Поделиться сообщением

Лагает тнт по магнитофоны и в прямой трансляции...

мб из за лагов лок сети)

Поделиться сообщением

Подскажите, какие каналы можно бесплатно смотреть. Я пробую VLC media player, бестолку - не работает. Скиньте кто-нибудь каталог ip каналов, вообще, как настроить, вроде все правильно сделал, а не работает, где почитать по настройке?

+1. Всё то же самое. Даж добавить нечего.

Поделиться сообщением

+1. Всё то же самое. Даж добавить нечего.

IP TV пока только в Москве. С трудом представляю, что вы собирались смотреть по VLC плееру. Халявы что ли захотелось дополнительной? В Питере работает только сайт www.corbina.tv и все.

Поделиться сообщением

IP TV пока только в Москве. С трудом представляю, что вы собирались смотреть по VLC плееру. Халявы что ли захотелось дополнительной? В Питере работает только сайт www.corbina.tv и все.

очень чёткий и грамотный ответ :blink: А то я уж размечтался

dsk

сообщение Jul 3 2006, 16:29

Сообщение #1

Житель форума

Group Icon

Смотрите, пользуйтесь, ждем комментариев.

--------------------

Сотрудник компании Корбина телеком.

Поделиться сообщением