Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Corbina TV (бесплатно и в питере)

Рекомендованные сообщения

Снасибо Администрации за великолепный сервис.

Но всетаки притормаживает все кроме Муз.

Поделиться сообщением

А у меня пишет "Для просмотра данного канала, пожалуйста, перейдите на сервер www.corbina.tv".

Что за хрень?

Поделиться сообщением

Снасибо Администрации за великолепный сервис.

Но всетаки притормаживает все кроме Муз.

что бы не подтормаживало надо прописать еще 1 маршрут в локалку до 83.102.255.130 иначе похоже что часть пакетов идет через vpn а часть через локалку из за этого и лагает ..хотя почему то для муз канала такого нет .. чудеса :D

Поделиться сообщением

что бы не подтормаживало надо прописать еще 1 маршрут в локалку до 83.102.255.130 иначе похоже что часть пакетов идет через vpn а часть через локалку из за этого и лагает ..хотя почему то для муз канала такого нет .. чудеса :unsure:

Я бы назвал это не словом чудеса, а немного другим. Судя по тому, что нам так и не сказали какими должны быть маршруты, видимо еще сами не поняли как это работает.

Поделиться сообщением

сообщаю о глюке.

Виртуальный видеомагнитофон.

Идёт просмотр заказанной передачи. Вдруг начинаются лаги, далее черный экран и занавес. Больше ничего не посмотреть.

Надо на линк снова нажимать и перематывать.

Поделиться сообщением

Видик на REN.TV упал до 372 килобит.

Сперва думал что временно, но похоже траффик зажали !

Ацтой ! :|

P.S. Оно еще и лагает...

Зачем рекламировать то что толком то не работает ? А еще Пользуйтесь ! Пользуйтесь ! <_<

Поделиться сообщением

что бы не подтормаживало надо прописать еще 1 маршрут в локалку до 83.102.255.130 иначе похоже что часть пакетов идет через vpn а часть через локалку из за этого и лагает ..хотя почему то для муз канала такого нет .. чудеса :wub:

Подскажите как это сделать

А с Муз. каналом (так же как и NEWS) никаких чудес они просто передается с другого адреса - mms://video83102-3.corbina.tv/mclips, а эфирные каналы с mms://83.102.255.130/livetv?KlVV/.......

Поделиться сообщением

Извините за очередной оффтоп, но где в сети можно канал "Спорт" глядеть? Стока футбола мимо меня :D

Поделиться сообщением

Извините за очередной оффтоп, но где в сети можно канал "Спорт" глядеть? Стока футбола мимо меня :rolleyes:

У нас канал Спорт не транслируется в сети, но через виртуальный видеомагнитофон можно записывать матчи а потом их смотреть, причем как прошедщие, так и те которые ещё будут

Поделиться сообщением

А телевизор седня работает ОХ ...можно сказать что и не работает..... печально :o:blink:

Поделиться сообщением

Ну проект наверное можно хоронить :rolleyes:

Смотреть невозможно. Ни видик ни TV.

Поделиться сообщением

Идея-то хорошая, но фактически смотреть невозможно.

Например, вчера смотрел Комеди клаб, каждые секунд 30 все тормозило намертво, затем появлялся звук секунд на 15, а изображение при этом стояло. А потом все по кругу. Так что это не для слабонервных B)

Поделиться сообщением

Идея-то хорошая, но фактически смотреть невозможно.

Например, вчера смотрел Комеди клаб, каждые секунд 30 все тормозило намертво, затем появлялся звук секунд на 15, а изображение при этом стояло. А потом все по кругу. Так что это не для слабонервных B)

А в тех поддержке заявку оставляли ?

Поделиться сообщением

dsk, да нет, мне в принципе просто ТВ не слишком надо, просто хотел посмотреть, как оно работает, а за зря напрягать техподдержку не хочется.

Поделиться сообщением

dsk,

а смысл оставлять заявку.. подскажите о чем она должна быть если у всех одна и таже проблема.. днем и вечером нечего не посмотреть... поток дай боже 300 килобит (всамый раз для радио).. часто просто встает или заискается... роуты прописаны... видео точно не через впн.. впн в этот момент рудиться и тариф 300 киобин не прокачает.. утром все ок.. 755к и некаких тормозов.. так что на деле ТВ корбины нет..

Поделиться сообщением

dsk,

а смысл оставлять заявку.. подскажите о чем она должна быть если у всех одна и таже проблема.. днем и вечером нечего не посмотреть... поток дай боже 300 килобит (всамый раз для радио).. часто просто встает или заискается... роуты прописаны... видео точно не через впн.. впн в этот момент рудиться и тариф 300 киобин не прокачает.. утром все ок.. 755к и некаких тормозов.. так что на деле ТВ корбины нет..

так та же самая ситуация что была ранее в прошлом году .. просто много пользователей/качают и похоже заняли ВСЮ повторяю ВСЮ ширину канала ...до москвы )) ..или где-то между роутерами но раз такая проблема по вечерам у всех то похоже что именно заняли ВСЮ ширину канала до москвы ) ..

Так что я понимаю выход один увеличение канала в Москву ) У нас ведь что по идее 100 мегабит приоритеты думаю расставлены так 1 Интернет 2 Локалка 3 Все что осталось потоки ТВ радио . По теории хм пусть у нас идеальный канал 100 мегабит тогда если никто не пользуеться локалкой и инетом смотреть телевизор с качеством в районе 1 мегабита одновременно смогут 100 человек. А нас уже в сети около 2000 )).. В основном в нете сидят тоже вечером ..все ..так что час пик )) :(

P S Как мне думаеться Корбине пора бы и расширять каналы и снижать тарифы...

P P S Да вот подумал пусть тот кто у самого шлюза сидит потестирует ТВ вечером ( например Димаска) если у него будут тормоза тогда однозначно канал в москву перегружен.

Поделиться сообщением

так та же самая ситуация что была ранее в прошлом году .. просто много пользователей/качают и похоже заняли ВСЮ повторяю ВСЮ ширину канала ...до москвы )) ..или где-то между роутерами но раз такая проблема по вечерам у всех то похоже что именно заняли ВСЮ ширину канала до москвы ) ..

Так что я понимаю выход один увеличение канала в Москву ) У нас ведь что по идее 100 мегабит приоритеты думаю расставлены так 1 Интернет 2 Локалка 3 Все что осталось потоки ТВ радио . По теории хм пусть у нас идеальный канал 100 мегабит тогда если никто не пользуеться локалкой и инетом смотреть телевизор с качеством в районе 1 мегабита одновременно смогут 100 человек. А нас уже в сети около 2000 )).. В основном в нете сидят тоже вечером ..все ..так что час пик )) :lol:

P S Как мне думаеться Корбине пора бы и расширять каналы и снижать тарифы...

P P S Да вот подумал пусть тот кто у самого шлюза сидит потестирует ТВ вечером ( например Димаска) если у него будут тормоза тогда однозначно канал в москву перегружен.

Корбина ТВ стоит в питере.

Поделиться сообщением

Корбина ТВ стоит в питере.

Тогда значит что-то не так с самим сервисом ...

Поделиться сообщением

мдя както фиговоработает... МузикБокс вообще 150кб/с, О2 не открывается, остальные каналы тоже не ахти... Нормально работают только клипы да всякие неэфирные каналы.

Кстати за плэйлисты в клипах С П А С И Б О! Рулез!

Поделиться сообщением

Господа рулящие сервисом ... или напишите что сервис в тестовом режиме ... или обратитесь к коллегам в Москве за консультацией по починке ...сервис уже которую неделю лихорадит .. кто-то же за него отвечает ? .. или вам обязательно надо заявку завести .. а то видимо никто и не читает этот форум .

P S Это тем кто "показывает" ТВ .

P P S И не надо громогласных заявлений что есть ТВ если не можете поддерживать рубаните НА....

что бы люди не портили себе настроение.

Поделиться сообщением

По всей видимости ответ - "мы тока запустили а тут внезапно :rolleyes: сервисом стали пользоваться слишком много народа"

Ну ёптатьнах! Как-будто им будут пользоваться 2-3 человека... Ясен пень, что все, кто знает, тот хотя бы попробует <_<

З.Ы. Если много народу пользуется, то вариант решения, это отсылать в личку избранным, что открылся новый сервис и как его пользовать, если подругому никак :unsure:

Поделиться сообщением

Захожу с работы на Корбина-тв, все работает, битрейт 768 - 968кб/с.

Захожу из дома битрейт 150-300, и то постоянно прерывается.. Очень странноо. По идее из локалки должно лучше работать чем через инет..

Этот факт может как-то прокомментировать администрация?

зЫ. все маршруты дома у меня прописаны

Поделиться сообщением

Захожу с работы на Корбина-тв, все работает, битрейт 768 - 968кб/с.

Захожу из дома битрейт 150-300, и то постоянно прерывается.. Очень странноо. По идее из локалки должно лучше работать чем через инет..

Этот факт может как-то прокомментировать администрация?

зЫ. все маршруты дома у меня прописаны

Пишите в разделе телевидение, будет эффективние.

Corbina TV

Поделиться сообщением

ViPower, проблема характерна только для Питера. А во всех остальных разделах форума кроме Санкт-Петербург все кладут на проблемы Питерского филиала корбины :rofl:

Поделиться сообщением

совсем недавно узнал что можно создавать плэйлист своих любимых клипов, очень хорошая доп услуга помимо видео магнитофона

Поделиться сообщением

Блин, купите тивитюнер за полторы штуки и смотрите ТВ сколько влезет в любом битрейте, в любое время, в любом кол-ве (у меня 28 каналов поймалось).

Поделиться сообщением

Проблема не в тюнере, а в том, что очень влом кабель антенный тащить в комнату.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хотелось бы узнать как КорбинаTV работает в Питере. Спасибо.

Поделиться сообщением

каналы бы другие, качество картинки выше раза в два - а так, всё оч. замечательно - хорошо работающий, лично мне не нужный сервис

:)

Поделиться сообщением