Artik_ice1

Ваш любимый театр.

Любите ли вы театр?  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Буф в Питере

Ооо, старый добрый питерский Буфф)))

Да он самый шикарный. Раньше ходила в театры по принципу "О!!! Я знаю этого актера, вау! Надо сходить. Интересно же", теперь по принципу - "Идем в Буфф".

Потому что сколько не ходила, а там где известные актеры только разочаровывалась.

Получалось так, что ты уже знаешь "по-своему" этого актера. У него есть личность, независимая от личности играемого. Получается что ты постоянно помнишь что это реальный человек, что он еще играл там то и там то, что жена\муж у него\нее тот или та.В общем не вливаешься в процесс.

А когда никого не знаешь, то начинаешь действительно верить.

Есть и другие театры, где тоже никого не знаешь. На Невском таких полно. Но там к сожалению просто-напросто неинтересно играют. У меня лично со зрением не совсем хорошо и в одном из таких театров все героини были блондинками в одинаковых костюмах и с примерно одинаковыми голосами. В итоге я до сих пор не поняла кто из них кто. Ушла с кашей в голове.

Поделиться сообщением

Театр Сатиры - это большой серый дом, который стоит на Триумфальной площади города Москвы. Честно говоря, он стоит на площади Маяковского, что на пересечении улицы Горького и Большой Садовой, но после всех переименований он оказался почти на углу Тверской и Триумфальной. Посреди Триумфальной площади стоит испуганный Маяковский и боится, что его переименуют в Бродского)))

Поделиться сообщением

Очень люблю МХАТ Чехова и Оперный театр...

Последний раз был на спектакле "Мистер Х" :blink:

А что это за оперный? Вроде "Принцессу цирка" (так приавильно называется ваш Мистер) нигде кроме как в МосОперетте не даютЬ? Ну и ещё в муз. молодёжном на Электрозаводской.

В Оперетте - оч. рекомендуется послушать "Фиалку Монмартра" - сделано в духе массового мюзикла, не погнушилиась аж звукоусилителями, кое-что изменили в сюжете, но результат - класс. Всем нравится, кто даже в целом оперу-оперетту не любит. Проверно не раз.

Поделиться сообщением

Один раз был в театре, очень понравилось. Теперь опять планирую посетить...

Поделиться сообщением

Один раз был в театре, очень понравилось. Теперь опять планирую посетить...

Главное - это свежесть отношений :rolleyes: Некоторым и с первого раза не нравится.

А коли понравилось,значит уже есть предрасположенность к сопереживанию, ко слиянию

воедино душу и плоть.

Лично у меня такое необыкновенное чувство какого-то единства сердец с публикой

и со сценой возникло,как это ни странно, на постановке спектакля учеников студенческого

театра на Моховой (СПб.) (которые так вдумываются в каждую строку, что мне, уже довольно

опытному театралу - все это кажется откровением), а также в Малом театре Л. Додина (на ул. Рубинштейна).

Очень советую театр им. Ленсовета (не ДК Ленсовета, а именно просто им. Ленсовета на

Владимирском пр. -альма-матер очень многих советских киноактеров), такая экспериментальная

площадка, но всегда очень зрелищная. Там,кстати, в спектакле "Оскар и розовая дама" Фрейндлих

играет.Для начинающих понимать и осваивать этот вид искусства "Ленсовета" как раз будет самое то.

Изменено пользователем anesthesia

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.