Artik_ice1

Ваш любимый театр.

Любите ли вы театр?  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:):) Нашего полку прибыло!!!Ура Фоменочкам!!! И всем остальным актерам, есссно.А никто у Фоменко не смотрел "Одна абсолютно счастливая деревня"? Что-то слышу противоположные мнения... Изменено пользователем Lolla

Поделиться сообщением

Театр им.Н.В.Гоголя,Театр им.А.С.Пушкина,МХАТ Чехова ;)

Поделиться сообщением

на Таганке, в Большом была только раз, сама оперета мне не понравилась, но в театре красиво.

Поделиться сообщением

KALAF Не стоит предираться к словам! Главное что человек успел посетить его!

То что сейчас делают с театром хоть и реконструкция....но театр уже никогда не будет тем большим.............ДА и постановок хороших всё меньше и меньше.....

Поделиться сообщением

Уменьшится?!!

А если серьезно, он уже с начала 90-х НЕ ТОТ...

Поделиться сообщением

А мне оч понравился театр Луны... вот на днях была в нём... ещё Сфера хороший, понравилось необычное расположение сцены :(

Поделиться сообщением

А для меня самый лучший театр- это РАМТ, Российский Академический Молодёжный Театр. Знаю его не только снаружи, как зритель, но и изнутри, из-за кулис. Немного расстраивает, что сейчас там мало детских спектаклей, нежели раньше, но хороший молодёжный выбор, да и взрослым там есть что посмотреть.

Поделиться сообщением

МХТ им. Чехова

и ещё люблю цирк

Поделиться сообщением

А я люблю "Сатирикон" Райкина! замечательная молодежная труппа, выпускники школы-студии МХТ! играют обалденно, с драйвом, на них посмотреть одно удовольствие!

Поделиться сообщением

Очень интересен по своему репертуару и сценическому искусству театр на Перовской. Домашняя обстановка. "Лес" Островского я смотрел так, как и представлял себе, читая биографию автора - как-будто это домашняя постановка, домашний спектакль!! И ухожу оттуда всегда с восторгом. Советую!!

Поделиться сообщением

Театр Новой Оперы последнее время очень понравился.

Поделиться сообщением

Таганочка, конечно!!!))))))

Потому что самый близкмй, потому что самый родной театр))

Поделиться сообщением

Я люблю разные театры - главное чтобы постановка была хорошей и работа не халтурной. :censored:

Поделиться сообщением

Театр Оперетты погружает в атмосферу чуда, а У Никитских ворот всё очень демократично и современно. И то и другое хорошо

Поделиться сообщением

Я люблю Маяковку, надеюсь она меня тоже любит:rolleyes: Правда сейчас театр уже не тот, что был при Гончарове.... Но этому театру по прежнему есть чем гордиться.

Так же меня прельщает ДК им. Зуева в лице Квартета И=)

Люблю все без исключения антрепризы "Арт-Партнёра".

Вообще наверное любовь к театру зависит от того, что на сцене происходит. В некоторых театр спектакли диаметрально противоположные. Так что тут возникает любовь к той или иной постановке, а не к театру в целом.

В театре Натальи Сац я была в детстве и плохо помню происходящее на сцене, правда этой зимой была там, но не на спектакле... зал там интересный, по-детски волшебный...

Поделиться сообщением

прива!

Я вообще в МХТ каждый день, ну работаю там

Поделиться сообщением

МХТ им.Чехова и театр им. Пушкина!!! Аотрясающие актёры и великолепные режиссёры)) В Пушкинском смотрела все спектакли!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Поделиться сообщением

Очень люблю театр "Модерн", душой отдыхаю в театре "Сфера".

А по долгу службы - "Театр на Малой Бронной":D Хотя... Действительно его люблю, очень-очень!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.