Artik_ice1

Ваш любимый театр.

Любите ли вы театр?  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сам я с 5 лет в Большом, побывал почти на всех спектаклях. Каждый год играю на концертах. Очень его люблю, жалко основную сцену закрыли. Последний балет, который посмотрел "золотой век" , очень понравился. Вообще люблю балеты Шостаковича :lol:

Поделиться сообщением

Сам я с 5 лет в Большом, побывал почти на всех спектаклях. Каждый год играю на концертах. Очень его люблю, жалко основную сцену закрыли. Последний балет, который посмотрел "золотой век" , очень понравился. Вообще люблю балеты Шостаковича :)

А Вы были на премьере Золотого Века?

И вы забыли самую лучшую сцену на сегодняшний день - Мариинский Театр - Лучше Большого в 1000 раз. ;););)

Поделиться сообщением

Мой любимый театр-Большой театр!!!! Во первых-Моя крестная мама там работает-она певица! Может быть вы ее знаете,ее зовут Марина Шутова. Во вторых-там выступают такие гении балета,как Николай Цискаридзе,Мария Шулепова! А в втртьих,потому что он родной-Московский!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А Вы были на премьере Золотого Века?

И вы забыли самую лучшую сцену на сегодняшний день - Мариинский Театр - Лучше Большого в 1000 раз. :D:D:lol:

Я был на премьере!

За Мариинский простите, тоже очень люблю(просто Большой роднее) :D !

Изменено пользователем Artik_ice1

Поделиться сообщением

А как вам драматические театры? Например один из моих любимых-театр Мояковского! А вам какой нравится?? :lol:

Поделиться сообщением

Мой любимый театр-Большой театр!!!! Во первых-Моя крестная мама там работает-она певица! Может быть вы ее знаете,ее зовут Марина Шутова. Во вторых-там выступают такие гении балета,как Николай Цискаридзе,Мария Шулепова! А в втртьих,потому что он родной-Московский!!!!!!!!!!!!

Я знаю вашу крестную маму, замечательная певица!

Моя мама тоже в ГАБТе работает в оркестре :lol:

Поделиться сообщением

А как вам драматические театры? Например один из моих любимых-театр Мояковского! А вам какой нравится?? :)

В театре Маяковского, я был на премьере "МЕРТВЫХ ДУШ" и на спектакле "ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА".

А в театре МОЯКОВСКОГО я небыл!!!

Поделиться сообщением

Ну когда с 5 лет в театре, то и сейчас по всем премьерам ходите :read:

Небось бесплатно, по знакомству?

Поделиться сообщением

Ну когда с 5 лет в театре, то и сейчас по всем премьерам ходите <_<

Небось бесплатно, по знакомству?

Нет, в Маяковского не по знакомству. Я и "ПЛЕЙБОЙ" учимся в спец. муз. школе.

Поделиться сообщением

А мне вот нравился Образцова . Почему ? В театре был давно , ходил в основном в детсве, так как театр больше передовал ощющение сказки. Теперь давно не до театров.

Поделиться сообщением

А зря!

Театр нельзя забывать !! Я 3 - 5 раза в неделю "захожу" в Большой :blink:

Поделиться сообщением

Театр нельзя забывать !! Я 3 - 5 раза в неделю "захожу" в Большой :)

И правильно! ТЕАТР РАЗВИВАЕТ КУЛЬТУРУ ЧЕЛОВЕКА!!!

Если кого интересует расписание спектаклей, МОГУ НАПИСАТЬ

Поделиться сообщением

Если честно , давно там не был , но по классным поездкам запомнился театр "Сфера".

Отдают там предпочтения комедийным постановкам , ржут все - от мало до велика! :D

Поделиться сообщением

Недавно в театре на малой бронной, в память о жертвах в синагоге по соседство отгремел спектакль "Подводная лока в степях украины", у меня еще есть пара билетиков.

Поделиться сообщением

РАМТ!!! Очень его люблю.... Ещё МХТ, Оперетту... Хожу в театр, если получается, каждую неделю! Очень скучаю без него и считаю, что он очень хорошо прививает культуру и развивает личность человека...

Поделиться сообщением

Очень нравится Театр Российской Армии 08.10 состоится премьера Гамлета

Поделиться сообщением

ТЕАТР НА МАЛОЙ БРОННОЙ

Поделиться сообщением

Драмматический театр им. А.С Пушкина и ЛЕНКОМ!!

Изменено пользователем SharLe

Поделиться сообщением

Моссовета, а в Фоменко был кто-нибудь?

Да Театр-мастерская Петра Фоменко, один из моих любимых, второй Театр на Юго-западе.

Кстати Строительство нового здания Театра-мастерской Петра Фоменко идёт полным ходом, скоро можно будет посмотреть его спектакли в новом большом зале. :)

Изменено пользователем Aнгел

Поделиться сообщением

Недавно в РАМТе была,ооочень понравилось!Такой красивый театр!Мало того,что само представление феерическое просто,так еще и сам театр,дизайн просто супер!Все чисто,аккуратно и уютно,домашняя атмосфера!Ходила я на " :unsure: Эраста Фандорина"

Поделиться сообщением

Да Театр-мастерская Петра Фоменко, один из моих любимых, второй Театр на Юго-западе.

Кстати Строительство нового здания Театра-мастерской Петра Фоменко идёт полным ходом, скоро можно будет посмотреть его спектакли в новом большом зале. :)

О!!!Фоменко-это мой самый-самый любимый театр!!Особенно "Дом, где разбиваются сердца".Очень рекомендую! Вообще-то фоменочек лучше смотреть у них "дома". :)

Поделиться сообщением

Я в последнее время хожу на комедии в Государственный театр киноактера, все актеры знакомые и интересно увидеть в их исполнении знакомые постановки...

Поделиться сообщением

Мой любимый это на Юго-западной.Там недалеко от метро.

Мне близко ехать и поэтому он любимый. ;)

Поделиться сообщением

был в огромном количестве театров, просто люблю это дело. но реально самый любимый потому что оставил очень сильные впечатления(положительные) это ЛЕНКОМ. в прошлом сезоне был на всех спектаклях на парочке даже 2 раза был. дороговато(((( но на это дело не жалко

Поделиться сообщением

Театр "Мимики и Жеста". Нравится, потому что в детстве ходил туда, с классом. Там в оснавном детские сказки и спектакли прохадили.

Поделиться сообщением

Из представленных в списке выбираю ГАБТ.

Вот только моя оценка неоднозначной будет: я по муз. театрам "спец":-)

А так, если составы достойные в ГАБТ раз в неделю точно выбираюсь, сейчас вот на "Набукко" с Фурланетто собираюсь. Но цены от 1100 до 1900 - это серьезно...:-(((

Поделиться сообщением

А где же МХТ???))))

Предпочитаю молодежные постановки на съемных сценах, что-то в роде театра Практика или Центра Мейерхольда.

Любимый театр Современник и мастерская Петра Фоменко.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.