капуста xD

Кто что слушает в данный момент.

Рекомендованные сообщения

Почему-то вспомнилось и оченьно захотелось послушать:

http://www.youtube.com/watch?v=_EiBVlFoEf4

http://www.youtube.com/watch?v=CkozVNRsWGc&feature=related

Да, безголосая, но её попса и тогда выделялась на фоне..., а уж сейчас...

Поделиться сообщением

Помутнение рассудка, не иначе :console:

Или это, как оно там называется по-приличному... похоже, пора уже отвлечься от зубрёжки истории, греческого и латыни, и прогуляться до ближайшей женской общаги :lol: как раз щаз надо ловить момент, пока праздники на дворе :lol2:

А то ведь что же будет через пару-тройку месяцев, когда весна вступит в свои законные права? :unsure: страшно даже представить, рецидивы могут только обостряться... :scare:

Поделиться сообщением

страшно даже представить, рецидивы могут только обостряться... :scare:

Ну а слушаете Вы что... если ваще слушаете?.. :unsure:

Поделиться сообщением

Или это, как оно там называется по-приличному...

Нет, просто краем уха что-то похожее услышал от соседей. Вот и вспомнилось.

похоже, пора уже отвлечься от зубрёжки истории, греческого и латыни, и прогуляться до ближайшей женской общаги :lol:
Ты не поверишь, но на самом деле одно другому вполне может не мешать. Только тут надо умеючи, с фантазией.

как раз щаз надо ловить момент, пока праздники на дворе :lol2:
Праздники уже закончились, между прочим. Да и из общаг я уже несколько вырос.

А то ведь что же будет через пару-тройку месяцев, когда весна вступит в свои законные права? :unsure: страшно даже представить, рецидивы могут только обостряться...
Какая-то у тебя не интересная фантазия.

Поделиться сообщением

страшно даже представить, рецидивы могут только обостряться... :scare:

Ну а слушаете Вы что... если ваще слушаете?.. :unsure:

Я-то? :blink: Вас мои музыкальные пристрастия очень сильно интересуют, или опять на трололо потянуло? :lol:

Вообще-то в конкретный данный момент лично я разрываюсь между радиостанциями RETRO-FM (88,2) и ROCK-FM (95,2).

А если в общем и целом - то мне уже запретили тут отписываться, про всякие детали и подробности.

Изменено пользователем MelodyMaker

Поделиться сообщением

Вас мои музыкальные пристрастия очень сильно интересуют, или опять на трололо потянуло?

Да это как раз вас потянуло загадить самую невинную темку...

А пристрастия - нет, не интересуют...

Просто через них переступать проще...

А если в общем и целом - то мне уже запретили тут отписываться, про всякие детали и подробности.

Это не может не радовать...

На самом деле всё очень просто - просто нашлись под проект приличные деньги...

Песни написаны специально под неё - из 3-5 нот, всё остальное - качественная студийная работа,

эффектно снятый клип и т.д.

Поделиться сообщением

Ты лучше ответь, в каком ещё попсятском клипе ты Паука увидишь?

Песни написаны специально под неё - из 3-5 нот, всё остальное - качественная студийная работа,

Ну, да, однако многим и приличные деньги не помогали и не помогают. Сплошные

Да и Лика всегда была фотогеничной (на мой взгляд).

Поделиться сообщением

Ну, да, однако многим и приличные деньги не помогали и не помогают. Сплошные

Кстате, а компот-то чем не угодил?... :unsure:

Упомянутый трек как раз для пацанов и про пацанов, причём в прямом смысле -

сбацать это сможет даже дворовая команда, сюда добавить слегка протестно-асоциальный смысл текста...

Да и Лика всегда была фотогеничной (на мой взгляд).

Ах, так вот в чём дело-то!.. :D

Изменено пользователем Leo Pold

Поделиться сообщением

Это не может не радовать...

Это уже кому как. Меня например совершенно не радует, что у одного местного юзера, которого ты кстати обычно называешь словом "дружиЩЩе", у него скромность просто зашкаливает. Только надумаешь пропеть ему дифирамбы на весь форум - сразу начинается "удали, подотри, ничего не пиши" ... :angry:

На самом деле всё очень просто - просто нашлись под проект приличные деньги...

И даже это уже благополучно кануло в лету, несмотря ни на что. Какие бы деньги ни были затрачены на момент съемок - время всё расставило по своим местам. В попсятине 15-20-летней давности очень мало кто нуждается, за редким исключением среди "особо одарённых. Это же не Пол Маккартни какой-нибудь и даже не Оззи Осборн B):D

Ты лучше ответь, в каком ещё попсятском клипе ты Паука увидишь?

Зачем он мне? :blink: Ты явно чего-то попутал, он меня сроду не интересовал <_< Был бы вместо него Юра Хой - было бы совсем другое дело :rolleyes::lol2: А так - тьфу, срамота какая-то :beee: Тоже мне, "культовая фигура" :lol:

Поделиться сообщением

Кстате, а компот-то чем не угодил?... :unsure:

Упомянутый трек как раз для пацанов и про пацанов, причём в прямом смысле -

сбацать это сможет даже дворовая команда, сюда добавить слегка протестно-асоциальный смысл текста...

Не компот мне неугодил, а ситуция им высмеиваемая.

Ах, так вот в чём дело-то!.. :D
Ну, да. Мне всегда нравились женщины. А сексуальные женщины - особенно. И большие сиськи, кстати, совсем не бязательны. Не это главное.

И даже это уже благополучно кануло в лету, несмотря ни на что. Какие бы деньги ни были затрачены на момент съемок - время всё расставило по своим местам. В попсятине 15-20-летней давности очень мало кто нуждается, за редким исключением среди "особо одарённых. Это же не Пол Маккартни какой-нибудь и даже не Оззи Осборн

Да никто ж не говорит, что это на века. Однако, есть значительная доля коммерческой подоплёки и в долгожительстве Пола Маккартни с Оззи Осборном.

Зачем он мне? :blink: Ты явно чего-то попутал, он меня сроду не интересовал <_< Был бы вместо него Юра Хой - было бы совсем другое дело :rolleyes::lol2: А так - тьфу, срамота какая-то :beee: Тоже мне, "культовая фигура"
Я не говорю, что он тебе зачем-то. Но как бы определённое место среди непопсятинки он занимал. Факт.

Поделиться сообщением

Ах, так вот в чём дело-то!..

Ну, да. Мне всегда нравились женщины. А сексуальные женщины - особенно. И большие сиськи, кстати, совсем не бязательны. Не это главное.

Да разумеется, главное, чтоб человек был хороший :D

Ты только смотри монитор не забрызгай :lol:

Хотя в целом я согласна, например у мужчин большой МПХ - это тоже не главное. Главное - богатый внутренний мир, взаимопонимание и гармония в отношениях, доброта и чуткость :rolleyes: Зато когда ээтот большой МПХ просто присутствует изначально, имеется сам по себе - это просто очень хорошо B)

Это все-таки лучше, чем если б его не было, при прочих равных условиях :D Примерно то же самое и с сиськами ))

И даже это уже благополучно кануло в лету, несмотря ни на что. Какие бы деньги ни были затрачены на момент съемок - время всё расставило по своим местам. В попсятине 15-20-летней давности очень мало кто нуждается, за редким исключением среди "особо одарённых. Это же не Пол Маккартни какой-нибудь и даже не Оззи Осборн

Да никто ж не говорит, что это на века. Однако, есть значительная доля коммерческой подоплёки и в долгожительстве Пола Маккартни с Оззи Осборном.

Не надо клеветы, Пол Маккартни никогда не жил с Оззи Осборном, особенно подолгу :lol2: хотя они можно сказать земляки почти что )))

Вообще-то если б у них имела место быть ТОЛЬКО коммерческая подоплека, без природного таланта, харизмы и профессионализма - то и ни о каком долгожительстве речи не шло бы B) Было бы всё примерно так же, как в случае с Ликой Стар <_<:blum:

Поделиться сообщением

Я не понимаю, какое тебе то дело? Что ты завелась? Какие-то странные намёки... Эдак ты Сенсора в дурном свете выставляешь...

Хотя в целом я согласна, например у мужчин большой МПХ - это тоже не главное. Главное - богатый внутренний мир, взаимопонимание и гармония в отношениях, доброта и чуткость :rolleyes: Зато когда ээтот большой МПХ просто присутствует изначально, имеется сам по себе - это просто очень хорошо B)

Это все-таки лучше, чем если б его не было, при прочих равных условиях :D Примерно то же самое и с сиськами ))

Да-а-а-а... Совсем в дурном свете. Неужели он не может сделать так, что его бабу не интересовало каких женщин предпочитают другие мужики?

Не надо клеветы, Пол Маккартни никогда не жил с Оззи Осборном, особенно подолгу :lol2: хотя они можно сказать земляки почти что )))
А у тебя есть подтверждение из суда?

Вообще-то если б у них имела место быть ТОЛЬКО коммерческая подоплека, без природного таланта, харизмы и профессионализма - то и ни о каком долгожительстве речи не шло бы B) Было бы всё примерно так же, как в случае с Ликой Стар <_<:blum:
Во-первых, я не говорил, что "только". Я сказал, значительная доля. Во-вторых, у Лики харизма определённо есть. И ты знаешь, меня она как-то гораздо сильнее волнует, чем харизмы Пола с Оззи. :lol:

Поделиться сообщением

Собсно, Делл...

ЗЫ Сорри, оскоромился...

Изменено пользователем Leo Pold

Поделиться сообщением

Я не понимаю, какое тебе то дело? Что ты завелась? Какие-то странные намёки... Эдак ты Сенсора в дурном свете выставляешь...

Хотя в целом я согласна, например у мужчин большой МПХ - это тоже не главное. Главное - богатый внутренний мир, взаимопонимание и гармония в отношениях, доброта и чуткость Зато когда ээтот большой МПХ просто присутствует изначально, имеется сам по себе - это просто очень хорошо

Это все-таки лучше, чем если б его не было, при прочих равных условиях Примерно то же самое и с сиськами ))

Да-а-а-а... Совсем в дурном свете. Неужели он не может сделать так, что его бабу не интересовало каких женщин предпочитают другие мужики?

При чем тут Сенсор вообще? :blink: Речь-то шла не про него, а про попсятину твою. Это как раз ты завелся почему-то, начал в одну кучу мешать кислое и пресное <_<

Это наверное такая мстя у тебя, за то, что посмела критиковать твой... эээ-ээээ... скажем так, объект вожделений и предмет фантазий, прально? :lol:

Ладно, больше не буду. Иди дальше любуйся на Лику и Паука. Вообще-то это не я интересуюсь твоими бабами, это ты сам начал выкладывать здесь ролики и обсуждать их с Леопольдом.

Не надо клеветы, Пол Маккартни никогда не жил с Оззи Осборном, особенно подолгу хотя они можно сказать земляки почти что )))

А у тебя есть подтверждение из суда?

Из какого суда? Это только твой любимый Фес обычно грозился подать в суд за клевету, и вообще любил пугать ежей голым задом, а для меня подобные нелепые телодвижения без надобности <_<

Вообще-то если б у них имела место быть ТОЛЬКО коммерческая подоплека, без природного таланта, харизмы и профессионализма - то и ни о каком долгожительстве речи не шло бы B) Было бы всё примерно так же, как в случае с Ликой Стар
Во-первых, я не говорил, что "только". Я сказал, значительная доля. Во-вторых, у Лики харизма определённо есть. И ты знаешь, меня она как-то гораздо сильнее волнует, чем харизмы Пола с Оззи. :lol:

Ну каждому свое, мне вот Пол и Оззи гораздо милее, чем попсятина какая-то, хоть и с сиськами. Вполне закономерно. Странно было бы, если б было наоборот :lol:

Поделиться сообщением

При чем тут Сенсор вообще?

Чего же тут непонятного?

Речь-то шла не про него, а про попсятину твою.
Мягко говоря, это не совсем так. Я напомню:

Или это, как оно там называется по-приличному... похоже, пора уже отвлечься от зубрёжки истории, греческого и латыни, и прогуляться до ближайшей женской общаги :lol: как раз щаз надо ловить момент, пока праздники на дворе :lol2:

А то ведь что же будет через пару-тройку месяцев, когда весна вступит в свои законные права? :unsure: страшно даже представить, рецидивы могут только обостряться... :scare:

Т.е. речь тут не совсем о попсятине.

Это наверное такая мстя у тебя, за то, что посмела критиковать твой... эээ-ээээ... скажем так, объект вожделений и предмет фантазий, прально? :lol:

Ладно, больше не буду. Иди дальше любуйся на Лику и Паука.

Ну, вот. Обидел женщину в тебе. Признаю, тут виноват. Но ведь и ты меня подначивала.

Вообще-то это не я интересуюсь твоими бабами, это ты сам начал выкладывать здесь ролики и обсуждать их с Леопольдом.
Я просто поделился неким воспоминанием.

Из какого суда?
Басманного. Иного не приемлю.

Это только твой любимый Фес
Ну, знаешь... Это уже оскорбление. Всему есть предел.

Поделиться сообщением

Ладно, больше не буду. Иди дальше любуйся на Лику и Паука.

Ну, вот. Обидел женщину в тебе. Признаю, тут виноват. Но ведь и ты меня подначивала.

Мне вообще-то по барабану. Но ежли тебя совесть мучить начала - сходи покайсо Фесу, и пусть он отпустит тебе грехи твои :pray::umnik:

Из какого суда?
Басманного. Иного не приемлю.

Даже Страсбургский и Гаагский уже не котируются? :unsure:

Это только твой любимый Фес
Ну, знаешь... Это уже оскорбление. Всему есть предел.

Так ты готов признать, что Феса ты не любишь? :rulez:

Брависсимо, брависсимо, смелое заявление! :good:

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вкладывать в Лику деньги было напрасным. Ее не раскрутить, даже опытному продюсеру.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вкладывать в Лику деньги было напрасным. Ее не раскрутить, даже опытному продюсеру.

Барри (Алибасову) точно также говорили по поводу На-ны. И ничего, скушали.

Поделиться сообщением

Лика - совсем дохлый номер, здесь не на чем выехать. Бывают безголосые, но приятные девочки, мальчики.

Поделиться сообщением

Развейтесь немного от лик и нанов!

http://www.youtube.com/watch?v=3BFb6ajyXzY

Изменено пользователем AnVasT

Поделиться сообщением

Первое - полуфабрикат, хотя и интересный. Слишком депрессивно и минималистично. У них ударные крутые.

Есть лучше, законченнее. Япошкин акцент забавляет.

А второе - очень кульная штука, не думал, что так можно

Я её знал вот по этому

Поделиться сообщением

Не соглашусь, по поводу полуфабрикатности. А минималистичность естественно присутствует- оба основателя группы получили музыкальное образование под руководством Штокгаузена. Стоит слушать эту группу на нормальном аппарате- не с ютуба. Ну а Мари прежде всего киноактриса, хотя и записала большее количество пластинок. Старшему поколению она знакома по -

Поделиться сообщением

Стоит слушать эту группу на нормальном аппарате- не с ютуба.

Я тут утром поставил колонки на 4 банки кока-колы каждая. Басы сразу улучшились и даже с ютьюба в целом сумел генеральную линию понять. Но альбомчик этот качну ради интереса в lossless.

Поделиться сообщением

Стоит слушать эту группу на нормальном аппарате- не с ютуба.

Я тут утром поставил колонки на 4 банки кока-колы каждая. Басы сразу улучшились и даже с ютьюба в целом сумел генеральную линию понять. Но альбомчик этот качну ради интереса в lossless.

Напишите какой из альбомов " CAN" Вам интересен и получите ссылку на образ диска (через какое-то время, естественно). А с банками -это круто. Аудиофилы могут спорить, по поводу содержимого- с каким лучше звучит, с лайт или диетической!

Изменено пользователем AnVasT

Поделиться сообщением

Эммм..., Онотоле, а нет ли у тебя того дивного винила, оцифрованного?.. :)

ЗЫ Вот уж чё хотел бы услышать...

Поделиться сообщением

Нет, я не занимаюсь оцифровками. У меня на всех компах, с которых я работаю, интегрированная звуковуха.

Поделиться сообщением

Напишите какой из альбомов " CAN" Вам интересен и получите ссылку на образ диска (через какое-то время, естественно). А с банками -это круто. Аудиофилы могут спорить, по поводу содержимого- с каким лучше звучит, с лайт или диетической!

Я нашёл 3 основных альбома в середине которые согласно вики могут вызывать интерес на рутрекере. Спасибо, если чего-то не найду и сочту интересным продолжать прослушивание обращусь. Кстати, увы банки были пустые, так как идея была в том, чтобы стенки слегка резонировали, типа алюминиевой мембраны. Колонки довольно тяжёлые и банки под усилием. С кока-колой (с сахаром :D ) я сперва попробовал, так как была идея использовать коку, но ничего интересного, а вот с пустыми получилось. Хотя возможно лайт бы зазвучала! Там стенки не акустически мёртвые, так что до банок что-то доходит.

Поделиться сообщением

Я б тоже попробовал на банках, но у меня кабинеты весят более 20 кг один - а так идея занимательная!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас