Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Rnbl4

Brit"Rock"Pop

Рекомендованные сообщения

Гость Rnbl4

Да Арктические мартышки молодцы ... =) Еще Rakes туда же могу добавить, не весь альбом, половину смело. А вот King of Leon подвели сильно, их дебют заслушивал порой до дыр =) Релиз 2005 года - ну чтобы парней не обидеть, как говорят америкосы so\so ... The Killers молодцы, хоть и америкосы, но в лучших традициях воспитаны =) Хотя факт танцевального сингла насторожил ...

По инди не такой большой спец как Brian O но есть и достойные парни и дамы =)

Поделиться сообщением

Спасибо. я все таки его нашел. где то на Невском в полу подвале. круто всем советую...

Тут услышал, что Moby сделал новый альбом. он получился в стиле совершенно ему не характерном помесь инди и панка, но его продюссер послал его на... и не выпускает альбом, дабы не испортить стереотип о Moby. Поэтому последний предлагает приходить к нему в кафе и он самолично запишет копию. вот так вот. Если не лень скиньте списочек инди-групп реальных достать в магазинах и стоящих внимания

Поделиться сообщением

Гость Rnbl4

Слушай бритрок радио почаще там много чего в эфире в том числе и нового проскакивает. Если что-то заинтересует пиши не стесняйся =)

Поделиться сообщением

Помимо Oasis и Blur есть еще коллективы, причем гораздо лучше (IMHO). Вот список:

The Smiths

Stone Roses/Ian Brown

London Suede или просто Suede

Поделиться сообщением

Привет <_< я новенькая, совсем ничего у вас тут не знаю, но мне очень понравилось, что такую музыку еще кто-то слушает:))да здравствует бритпоп и вся английская музыка!!урра Подскажите, где взять we are scientists?

Поделиться сообщением

О, Боги Древней Греции!!...Есть еще люди, которые не выпячивают глаза, услышев название BLUR, и не спрашивают :"А что эт такое?"...УРАААА!!! Обжаю всю ЮКей мьюзик!!!!! Кстати, как вам новый альбомчик Muse? По-моему, немного гламурный, но в том-то вся и весч...молодцы ребята!! :)

Поделиться сообщением

а мне из британского поп-рока нравятся группы Beatles и Coldplay - лучше ИМХО.

Поделиться сообщением

Да..и битлы, и колдплэй..тож круто)

Поделиться сообщением

Мммм ... послушай Kasabian, Subways, Maximo Park, We are the Scientists, да полно групп сейчас появилось новых и по своему интересных ... те же Kaiser Chiefs ...

Все это залью на волну на днях...

Из последнего упиваюсь над Kasabian ... жду релиза совместного с Oasis =)

Если чего нужно в mp3 спрашивай выложим.

P.S. В "Пурпурном легионе" видел, что ты ищешь ... вот не знаю есть ли филиалы в Питере ... напряги гугль, или закажи через инет-магазин =)

Привет:huh:Буду очень признательна, если выложите we are the scientists, если это реально:Р

Поделиться сообщением

о, господи, как приятно встретить людей, которые слушают такую музыку...чекссно)ыыыы)

Поделиться сообщением

Ура! Тема ожила спустя полгода!

Haligh, We are scientists еще нужны? Качай с nmerussia.com или могу залить куда-нибудь.

Поделиться сообщением

Ура! Тема ожила спустя полгода!

Haligh, We are scientists еще нужны? Качай с nmerussia.com или могу залить куда-нибудь.

Dead Joe, конешно нужны..будь добр, закачай куда-нить :blink:))

Поделиться сообщением

Вчера были с подругой на ВДНХ, заперлись в какой-то магаз музыкальный, смотрим электронные гитары и трепимся про blur.... млин...а продавец всю эту тему просек и двай :

-Девушки, вы замуж не хотитеза рокеров? У нас в России самые лучшие рокеры....

якш...подруга двай там с ним в дискуссию вступать..пришлось вывести ее оттуда)

Поделиться сообщением

Вчера были с подругой на ВДНХ, заперлись в какой-то магаз музыкальный, смотрим электронные гитары и трепимся про blur.... млин...а продавец всю эту тему просек и двай :

не нада ляля,я сама ушла!

и,кстати,ты говоришь,что всю ЮКей музыку любишь....нихрена,потому что:

1) - там своего дерьма хватает

2) - все ты не слышала=))))

И еще Арктик Манкис - ДЕРЬМО!!!!!Ну как можно спереть кусок из The White Stripes, Deep Purple, FF,слепить все это и петь????Тьфу нах....второсортные мальчики....

а вообще Kasabian, Blur, Oasis (в некоторой степени), Kaiser Chiefs, PULP (короли брит-попа!!!О!Джаааарвис....), Suede, FF (я их тоже к брит-поп-року отношу,а некоторые - к инди), The Smith, The Dandy Warhols - все они мегакрутые чуваки!)))))))

Поделиться сообщением

Агафонова, ты как всегда в своей манере :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну а ты как хотела,детка=))))запомни мои наставления,дитя: НИКАДА НЕ СЛУШАЙ АРКТИК МАНКИС!!!!)))))

Поделиться сообщением

Ну а ты как хотела,детка=))))запомни мои наставления,дитя: НИКАДА НЕ СЛУШАЙ АРКТИК МАНКИС!!!!)))))

любофф моя, ты мне это говорила 1000 раз...и не называй меня деткой...

P.S. Missile - весч!!! Он - кросавчег))) :)

Поделиться сообщением

Да лана тебе,детко,я так всех называю))

ЗЫ а ты еще Spin Spin Sugar посмотри,там вообще секси))

Поделиться сообщением

Че то я не пойму :shok: Отличная тема. Почему никто не пишет? Я лично обожаю Maroon 5, Oasis, и особенно Coldplay. :D

Поделиться сообщением

У меня наоборот. Начала с Битлов. Без ума от них. Конечно же есть все альбомы. Потом внимание привлёк Oasis. Сначала широкоизвестная Wonderwall, потом и остальное. А под финал "Эффекта бабочки" запустить их музыку,это конечно безупречно! Просто шикарно!

Поделиться сообщением

У меня наоборот. Начала с Битлов. Без ума от них. Конечно же есть все альбомы. Потом внимание привлёк Oasis. Сначала широкоизвестная Wonderwall, потом и остальное. А под финал "Эффекта бабочки" запустить их музыку,это конечно безупречно! Просто шикарно!

Да, Битлы тож отличные дяди. :lol:

Поделиться сообщением

За последний год сделал для себя несколько приятных открытий - Bloc Party, Arctic Monkeys, The Zutons, Nightmare Of You - рекомендую всем ценителям брит-рока!)

Поделиться сообщением

За последний год сделал для себя несколько приятных открытий - Bloc Party, Arctic Monkeys, The Zutons, Nightmare Of You - рекомендую всем ценителям брит-рока!)

Arctic Monkeys ? ..Говорят, что они у всех британских групп всего наспирали и типа крутые....Не могу утверждать - не слушала

Поделиться сообщением

А мож кто ссылку на Rialto кинет??? если есть у кого...

А вообще стиль прикольны на кроме Блёра Оазиса Риалто Стереофоникс Трэвис Колдплэй :) Мэньяк стиртпричерс ;) и Арктик манкис и вспомнить ничего не могу...

Поделиться сообщением

Ура,Ура заметил эту тему!!=))

Из брит-попа больше люблю представителей тяготеющих к инди или арт-року,но вообщем-то*абажаю* весь стиль .)

Поделиться сообщением

вот это музыка........

Послушал "Aloha" - суууупер!!! Спасибо :)

Arctic Monkeys ? ..Говорят, что они у всех британских групп всего наспирали и типа крутые....Не могу утверждать - не слушала

Ну не знаю - мне понравились, хотя The Zutons поприятнее...

Поделиться сообщением

Уже наверно все группы , которые нравятся из брит-попа были перечислены... Oasis , Radiohead , Verve , Coldplay Muse , Blur ... в меньшей степени Datsuns , Dresden Dolls (по поводу этой группы незнаю можно ли вообше ее написать в эту тему) , еше что-то точно забыл...

:-)))))))) , ну если вдруг передумаете дайте знать.

Поделиться сообщением

Hipster, русских рокеров не люблю, хотя...

Поделиться сообщением