Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flashkiller

Для тех,кому трудно качаться...

Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ!КАРОЧЕ! Жмите в DIablo 2 "Enter" и пишите в открывшемся окошке чата "players 8" (без кавычек)

терь игра считает,что играет 8 человек.монстры будут чуть помощнее,будут давать побольше опыта и будут часто встречаться мини-боссы.учтите---боссов типа Диаблы Баала Мефисто и т.д. завалить с "players 8" будет труднее в 2-3 раза.Я вас предупредил! :P

Удачи в мире Diablo 2,ребята!!! :)

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!КАРОЧЕ! Жмите в DIablo 2 "Enter" и пишите в открывшемся окошке чата "players 8" (без кавычек)

терь игра считает,что играет 8 человек.монстры будут чуть помощнее,будут давать побольше опыта и будут часто встречаться мини-боссы.учтите---боссов типа Диаблы Баала Мефисто и т.д. завалить с "players 8" будет труднее в 2-3 раза.Я вас предупредил! :)

Удачи в мире Diablo 2,ребята!!! :)

/players 8 - ето в сингле :)

а на батле создаеш игру с именем "free runs" без кавычек :):):)

Поделиться сообщением

Мдя, если людям трудно качаться, то на players-8 качаться будет еще сложнее =))))

Поделиться сообщением

включаем players8 и убираем когда босс(players1)-завалили-опять включаем 8))):DD

Поделиться сообщением

включаем players8 и убираем когда босс(players1)-завалили-опять включаем 8))):DD

ХА!я это щас и хотел сказать!!!

:rolleyes:

P.S. никогда запомните НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ PLAYERS 8 на уровне сложности HELL!умрёте сразу же :lol::blink:

Поделиться сообщением

Сейчас я проверу=)

ну давай! ;) да прибудет с тобой смерть! ;)

кстати.если в сингле вы вдруг погибли,а бежать за вещами нехочеца,делайте так---жмите "Esc" и в открывшемся меню жмите "Save and exit".затем опять заходите за своего перса.перс будет стоять в городе,а ваш труп с вещами-рядом.жмите на труп,и все вещи будут у вас!!! P.S. огорчу вас одной новостью---потеряное золото не В-О-С-Т-А-Н-А-В-Л-И-В-А-Е-Т-С-Я-!так-что золото сливайте в сундук всё время!!!!

Поделиться сообщением

пипец такие советы?)

как будто люди второй день играют)

так держать

Поделиться сообщением

:( боссов валить-всё равно что дракона веткой тыкать :))))))

Да ладно тебе, я тебе как заядлый паравозник могу сообщить, ничего страшного валить мефа на pl=8.

Поделиться сообщением

на найтмаре в начале игры (1 акт) некру не особо сильному...любому некру..лучше не врубать Players 8...а на хелле..до него дожить надо)

Поделиться сообщением

берешь ящик пива(випиваешь) :lol:

заходишь героем 60лвл на хелл и проходишь его :):lol:

Поделиться сообщением

берешь ящик пива(випиваешь) :lol:

заходишь героем 60лвл на хелл и проходишь его :):lol:

в спящем режиме... =)

Поделиться сообщением

Зато когда проснешься(надо похмелиться) :)

у тебя охуеный чар 90лвл в бест шмоте :)

Поделиться сообщением

на найтмаре в начале игры (1 акт) некру не особо сильному...любому некру..лучше не врубать Players 8...а на хелле..до него дожить надо)

ТОка что на хц без проблем дошел до хелл с скелетонщиком на pl=4 c абсолютно отстойным шмотом. Были-бы маровлки, лекго бы дошел бонемансером и с pl=8.

Поделиться сообщением